Автор Тема: Прямая линия с Путиным В.В. 2018 (и предыдущие года)  (Прочитано 83810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисинья

Нет вы видели  llk llk  людям жрать нечего , пособия и зарплаты мизерные ,горе какое в Хакасии ,

а эта ов ца  ведущая вывела вопрос ММСку - В.В. скажите Борису пусть разрешит жене купить собаку  bdso bdso

 lllh lllh  я чуть от злости телек не разбила ..ов ца а не ведущая  рwe рwe рwe
ооо
это чтоб обстановку разрядить...  ppp
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Слушать противно! Трепачи! Каждый год одно и то же!
 Кудрин, Хакамада, извините, Украина и Крым! Черт возьми, нам-то как до властей достучаться! В социалке бардак!


Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды
Слушать противно! Трепачи! Каждый год одно и то же!
Кудрин, Хакамада, извините, Украина и Крым! Черт возьми, нам-то как до властей достучаться! В социалке бардак!


+100000000000000  один в один мои мысли ..


Оффлайн АринаМ

 Смотреть просто неприятно, такое чувство, что идет цензура,специально выбираются неострые вопросы.

Оффлайн NATULYА

А я хочу спросить,почему я, воспитывая ребенка инвалида до 18 лет ,после его признания недееспособным, должна оформлять на него опеку и ежегодно отчитываться, о потраченной  его пенсии.Почему Я должна становится опекуном,а не мамой.

Я задала это вопрос, но не думаю, что он будет оглашен и вообще дойдет до нашего президента.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Смотреть просто неприятно, такое чувство, что идет цензура,специально выбираются неострые вопросы.
Почему не отстрые? На мой взгляд, все вопросы важные, но все же объять невозможно!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 14:58:35 от Катя Радова »
 


Оффлайн АринаМ

Не знаю почему,не острые сейчас вроде что то наклевывается.Про ЖКХ молчок,про социалку молчок,про ОСАГО которое подняли в два раза молчок и т.д.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Не знаю почему,не острые сейчас вроде что то наклевывается.Про ЖКХ молчок,про социалку молчок,про ОСАГО которое подняли в два раза молчок и т.д.
Ну я же говорю, что все объять невозможно! Для вас свои вопросы важные, для др свои. Это ж понятно
 


Оффлайн Танта

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1249
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Акуна Матата-Всё хорошо!. Наташа.
    • Награды
АринаМ,полностью согласна ниАчём  212 212 212 социалка, медицина, образование --нет вопросов  ыыы ыыы ыыы
Навальный ,Хакамада , Ходорковский , это чучело волосатое -есть вопросы ...
млин цветочки Немцову  убирают , так несите их на кладбище ему ..(ладно либо хорошо либо никак про него )

вообщем посмотрела , лучшеб не смотрела , этот постановочный спектакль , главных ролях "ведущие " и "командированые спецкорры "
 :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Изюминка

Слушать противно! Трепачи! Каждый год одно и то же!
 Кудрин, Хакамада, извините, Украина и Крым! Черт возьми, нам-то как до властей достучаться! В социалке бардак!


вот уж ваша правда, Украина 100 раз в день по всем каналам и тут тоже самое, показуха позорная, они б со своими делами разобрались, в своей стране беспредел, а они перемусоливают чужие проблемы, вот уж простите мне на них плевать, меня волнует путевка на море и инвалидная ХОРОШАЯ коляска для моего ребенка, они может еще лет 10 воевать собираются, при чем здесь Россия.... xcvb

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
По ОСАГО вопрос задан.
 


Оффлайн Изюминка

АринаМ,полностью согласна ниАчём  212 212 212 социалка, медицина, образование --нет вопросов  ыыы ыыы ыыы
Навальный ,Хакамада , Ходорковский , это чучело волосатое -есть вопросы ...
млин цветочки Немцову  убирают , так несите их на кладбище ему ..(ладно либо хорошо либо никак про него )

вообщем посмотрела , лучшеб не смотрела , этот постановочный спектакль , главных ролях "ведущие " и "командированые спецкорры "
 :bad: :bad: :bad:



 ,,, ,,, ,,,

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Девочки, вот если до конца " спектакля" как вы назвали спросят про социалку, медицину, образование, то  op
Еще ж не конец, чего нагнетать-то?
 


Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
@Катя Радова, вы оптимист! Возмущаюсь, потому что почему бы не потратить это время действительно на разговор с простыми людьми!?!? Сколько бы проблем можно было решить! Пусть и в частном порядке, если в с тране больше никто не работает!


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Про образование вопрос есть!  ;D