Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации в 2018 году  (Прочитано 115180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@maria081271, ну вот маш и после этого ты все равно за ПУтина?

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
@Наталья Александровна, Щас озвучу сумму,  на которую эти карточки были,  только не подайте!) На 3 человека мне давали 6 талонов по 180 каждый,  это на 6 месяцев!
Думаю, что и сейчас дадут талонов рублей на 300, но на каждом канале будут трубить, как много делают для малообеспеченных. Типа как с нашими ТСР. Сначала везде кричали, что коляски должны подбираться по потребностям инвалида, а потом втихаря закупали самые дешевые табуретки, одинаковые для всех.
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

@Наталья Александровна, так эти табуретки делаються у нас в России а мы с вами должны поддерживать нашего производителя

Оффлайн maria081271

@Наталья Александровна, Да, так и будет! Вот жду сижу детское пособие,  так интересно на сколько повысили!) Вернее проиндексировали,  не удивлюсь,  если прежние 317 рублей прилетят!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
@Наталья Александровна, так эти табуретки делаються у нас в России а мы с вами должны поддерживать нашего производителя
Пусть сначала наше Правительство и депутаты поддержат отечественный автопром и пересядут на самую дешевую Ладу, закупленную по тендеру. А потом поддержат отечественное здравоохранение и полечатся в районной поликлинике  sdx
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн Гала

У них здоровья нет лечиться в наших поликлиниках!

Оффлайн Irisigo

  Ребят, не знаю...

Недавно обращались в поликлиннику.

Есть врач общей практики (терапевты, прошедшие специальную учебу), мне для спины выписали лекарства , помогло, дал направление к неврологу и на внеплановую диспансеризацию.
Все без очереди, в день обращения.

Недавно сына оформляла в санаторий. Когда путевку сказали, что дадут, по дороге зашла в полклиннику, записали на следующий день и в ближайшие на все анализы, все по времени, все внимательные, к ребенку отношение хорошее, все стараются помочь.

Все справки без проблем, все по времени.

Понятно, что с органическим поражением мозга и эпилепсией я на поликлиннику В СЛУЧАЕ СЕРЬЕЗНОГО РЕЦИДИВА не рассчитываю, есть проверенные опытные врачи в НИИ и СТАЦИОНАРАХ.
Ну а где-то иначе? Это где это сложные случаи множественных нарушений центральной нервной системы в поликлиниках - то лечат.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@Наталья Александровна, так эти табуретки делаються у нас в России а мы с вами должны поддерживать нашего производителя
Пусть сначала наше Правительство и депутаты поддержат отечественный автопром и пересядут на самую дешевую Ладу, закупленную по тендеру. А потом поддержат отечественное здравоохранение и полечатся в районной поликлинике  sdx
И чтобы их дети учились в наших школах.А еще чтобы  рожали в наших роддомах.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
Агитационный ролик "Вставай на выборы"

ПН
Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯ

Агитационный ролик "Вставай на выборы"

ПН
  Геев на передержку - это сильно))))

Оффлайн Наталья Александровна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2933
  • Страна: pg
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
  • Наташа и Андрюшка
    • ВКонтакте: https://vk.com/id289305582
    • Награды
А вот и правда о выборах в Республике Коми. Не удивлюсь, если и в остальных регионах выборы проходят так же "честно".

В суде Сыктывкара, где рассматривается уголовное дело о взятках бывшего председателя регионального Избиркома Елены Шабаршиной, допросили экс-главу республики Коми и бывшего сенатора Владимира Торлопова. Политик рассказал суду, что в республике было обычным делом платить руководству Избиркома, чтобы получать на выборах высокий процент голосов за «Единую Россию».

Экс-глава Коми Владимир Торлопов заявил в суде, что знал о взятках, которые его бывший заместитель по внутренней политике Алексей Чернов передавал действующему тогда председателю избирательной комиссии республики.

«Вся власть была заинтересована в положительном исходе выборов, Чернов — особенно», — передает слова Торлопова издание «Комиинформ».

Свидетель пояснил, что власть, под которой он подразумевает руководство партии «Единая Россия», была недовольна низкими результатами голосования на выборах и требовала всегда поддерживать определенный уровень голосов за своих кандидатов. Алексей Чернов занимался этим — платил главе избирательной комиссии, чтобы получать нужные цифры.


Нет ничего невозможного! Есть только лень и жалость к себе.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды




Именно С этой целью и подбирали кандидатов. Чтобы на их фоне Путин смотрелся героем. Ведь реально других  поводов для гордости за столько лет правления... особенно  нет.
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн maria081271

@Надя и Сахарок, Ну, это видимо у вас нет повода для гордости,  у меня есть!)За Путина! Все мои знакомые тоже только за Путина!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!