Автор Тема: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.  (Прочитано 23342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IRINA26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Skype: irinkathegood
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id193745266?
    • Facebook: https://www.facebook.com/pomogitevane/
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/694141545
    • Благотворительный фонд Милосердие
    • Награды
Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #15 : 02 Февраля 2017, 17:36:09 »
Родители! Не тратьте деньги! Это полная туфта и наглый обман! В Кортексе мы были еще в 2009 году в санатории в Удельном недалеко от Малаховки. Микрополяризация к кавычках так называемая проводилась через электроды закрепленные за волосы на заколки. На мой вопрос: почему не используют гель? Ответили: не обязательно, действие и так идет. Причем когда заколка с волос падала вместе с электродом графики на компьютере вообще не менялись, то есть как бы контакт есть))) смешно)) На другой день решила проверить эксперимент, эффект тот же. При чем перед началом процедуры я поинтересовалась в смысле этих графиков. Действительно они должны показывать как бы биоритмы пациента в режиме онлайн. По поводу анализа на инфекции это полный прикол! Приехали из лаборатории на забор крови две женщины. Вену искали в 6-ти местах. Вена была прошита с выходом иглы из вены наружу. Я такого даже у студентов не видела. Кровь все-таки взяли. Результаты снова удивили: микоплазмоз нашли абсолютно у всех наших деток! Я пересдала своему ребенку анализ через месяц дома в Мытищах. И конечно же ничего не обнаружено. Товарищ Мельникова появилась в на второй день курса, собрала нас в ледяной зал и показывала на ноутбуке презентацию о ее волшебной методике восстановления и запуска роста нейронов. У меня было кучу вопросов к ней, хотя на тот момент медицинского образования у меня еще не было (медколледж окончила позже на специальность медсестра), однако ни на один вопрос ответа я не получила. Переливание воды о волшебном методе и упор на то, что метод слишком сложный чтобы его понять неквалифицированным родителям. Нужно просто свято верить)) Второй раз визит Мельниковой был в день выписки в последний день заезда в 18-00. За этот вечер ей нужно было осмотреть всех детей, написать выписки, сделать лекарственные назначения. А нас было 7 или 8 человек. Сейчас уже точно не помню. Мы попали к ней около 12 ночи. Выписка уже была напечатана с осмотром и произошедшими изменениями в умственном и физическом плане, хотя она вообще не видела Ваню. Назначения написала на обычных листах А4 ручкой от руки(до сих пор храню их как пример обмана), ни подписи ни печати и даже числа там нет. А раз нет, то и доказать ничего невозможно. Идеальная схема. Так назначения также мало чем отличались друг от друга у всех наших детей. Причем она постоянно меняет название своей клиники. Единственный плюс всей нашей поездки туда был сам санаторий. Мы ходили в бассейн, я сама занималась с ребенком ЛФК и массажем, нас отлично кормили, гуляли по заснеженной и красивой территории, сдружились с замечательными родителями из нашего заезда. Но товарищ Мельникова со своей компашкой это атас девочки! Даже не думайте!

Оффлайн olgi-bi

Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #16 : 30 Апреля 2017, 16:30:35 »
Мы с двойней были  на лечении в ноябре 2016. Все понравилось. Грамотная постановка диагноза. Пролечились по схеме лекарствами, которые наши местные доктора никогда даже и не выписывали. Лечили кишечник, последствия гипоксии и т.д. Неврологи смотрят на проблему отсутствия речи глубже. Многие мамы не по первому разу лечат там детей, отзывы  все положительные, ВСЕ!

Оффлайн OKSA0309

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Наша Ангелина.
    • Награды
Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #17 : 05 Сентября 2018, 17:10:23 »
Девченки привет.Подскажите пожалуйста,какие фонды работают с этим центром.?

Оффлайн Надежда1989

Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #18 : 07 Октября 2020, 10:30:58 »
Добрый день! Мы лечимся в клинике Мельниковой Е.А с трех лет ( с 2015 года) и хочу отметить, что каждый раз после курса ребенок на ступень выше поднимается по всем показателям, начиная с моторных навыков и заканчивая когнитивными. После последнего курса ребенок освоил и осознал понятия - ждать, успокойся и по-очереди, научился ездить на велосипеде, начал раскрашивать и держать карандаш правильно, плавать самостоятельно, читать. Значительно продвинулись по постановке звуков.
Учитывая то, что я в первый раз привезла в Клинику неговорящего, несмышленого ребенка, который не реагирует ни на что вокруг, то сейчас нам 8 лет и мы учимся со всеми детьми в школе по программе 8.1 ФГОС и надеемся на лучшее качество жизни для своего ребенка. Наша семья очень благодарна Елене Анатольевне т всем сотрудникам клинике за наши достижения и то, что мы родители особенных детей имеем возможность иметь надежду на лучшее для наших РАСпрекрасных детей.

Оффлайн АлинаК

Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #19 : 19 Декабря 2020, 21:12:28 »
Здравствуйте! Мы с дочерью прошли в клинике уже два курса лечения. У нее диагноз аутизм. Сейчас уже могу сказать что эффект есть. У нас нормализовался сон, так как изначально мой ребенок мог всю ночь бодрствовать. С ней стало легче находить контакт, стала смотреть в глаза, выборочно выполнять инструкции. Появился указательный жест. Планируем и дальше проходить лечение у Елены Анатольевны.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66623
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Клиника лечения ДЦП и ЗПРР Мельниковой Е.А.
« Ответ #20 : 20 Декабря 2020, 12:43:23 »
@АлинаК, а возраст у дочки какой? диагноз вам кто и когда поставил?
До этого центра где то были?
За тучами всегда есть солнце!