Автор Тема: Депакин  (Прочитано 430840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Депакин
« : 16 Мая 2008, 19:18:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.

В данной теме только обсуждение и такие объявления будут удаляться.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:30:06 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Екатерина069

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3405 : 10 Марта 2018, 11:47:28 »
Девушки, мамочки! У кого-нибудь было усиление присиупов на вводе депакин? Пили его полгода, потом на фоне гармонов отменили полностью, гармоны не помогли, сказали опять депакин вернуть, даём 5 день и приступы усилились намного

Оффлайн Exta

Re: Депакин
« Ответ #3406 : 10 Марта 2018, 13:01:51 »
@Екатерина069, мое мнение, что если вернулись и усилились, то это не ваш препарат.
На все воля Господа!

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Депакин
« Ответ #3407 : 11 Марта 2018, 18:22:25 »
Девочки всем привет вот пьем мы топик+деп и гормон.вчера были на консультации ээг ттт без приступов идёт трансф в фокальную.депакин пьем уже года два концент до 128 после 153 врач говорит ребенок  загружен пэпами поэтому развитие не идёт у него типо щас начнете отменять деп сознание ясное станет.короче говорит у вас передоз и причем давно и конкетно тремор зубы черные и т.д говорит выводить полностью и оставаться на топике.в случае если топик не поможет один то либо зонегран либо сабрил(бцдет типо видно)теперь вот думаю при тавой конценрации стоит деп оставлять?или все таки выводить?всегла считала что деп пьем просто так по крайне мере он нас один не держит но а вдруг в паре с топиком он имеет вес?и если выведу навредить могу?кто убирал и как долго?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн elena_mik

Re: Депакин
« Ответ #3408 : 11 Марта 2018, 19:03:11 »
Девочки всем привет вот пьем мы топик+деп и гормон.вчера были на консультации ээг ттт без приступов идёт трансф в фокальную.депакин пьем уже года два концент до 128 после 153 врач говорит ребенок  загружен пэпами поэтому развитие не идёт у него типо щас начнете отменять деп сознание ясное станет.короче говорит у вас передоз и причем давно и конкетно тремор зубы черные и т.д говорит выводить полностью и оставаться на топике.в случае если топик не поможет один то либо зонегран либо сабрил(бцдет типо видно)теперь вот думаю при тавой конценрации стоит деп оставлять?или все таки выводить?всегла считала что деп пьем просто так по крайне мере он нас один не держит но а вдруг в паре с топиком он имеет вес?и если выведу навредить могу?кто убирал и как долго?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  Врачи умиляют . У зонеграна в противопоказаниях - одновременное применение у детей с ингибиторами карбоангидразы, такими как топирамат и ацетазоламид .

Оффлайн Exta

Re: Депакин
« Ответ #3409 : 11 Марта 2018, 19:29:49 »
@Просто Надюшка, концентрация большая конечно, надо как минимум снизить препарат
На все воля Господа!

Оффлайн AnnaBay

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3410 : 11 Марта 2018, 19:30:32 »
Я вот не знаю от депакина или от кепры,но поведение стало у нас жуть ччч xde не знаю,что делать уже. В саду жалуются  wsx
У нас это одна из причин ухода с кеппры. На одном депакине такого не было.
А подскажите как уходили с кеппры и кто принимал это решение?

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Депакин
« Ответ #3411 : 11 Марта 2018, 20:35:18 »
@Просто Надюшка, концентрация большая конечно, надо как минимум снизить препарат
Спасибо  вот 50 убираю второй день  и сама боюсь наблюдаю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Exta

Re: Депакин
« Ответ #3412 : 11 Марта 2018, 22:56:55 »
@Просто Надюшка, удачи вам! Пусть все получится!!!
На все воля Господа!

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Депакин
« Ответ #3413 : 12 Марта 2018, 17:27:15 »
@Просто Надюшка, удачи вам! Пусть все получится!!!
Спасибо

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн EvaMariya

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малыш Евушка
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3414 : 27 Марта 2018, 19:10:48 »
У кого есть опыт приема депакина-хроно сфера в гранулах, поделитесь, как вы его давали своим деткам? Нам 2 г. сегодня первый день  начали принимать депакин в гранулах(до это был сироп). Давала с фруктовым пюре и вечером с  компотом, и так и так не пошло...часть лекарства размазано по рту или по стакану...помогите! Кто придумал способ лучше?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66777
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3415 : 28 Марта 2018, 11:34:59 »
@EvaMariya, Не депакин,  но вот если гранулы и ребенок глотает - небольшая,  на один жевок- глоток порция вязкого лакомства ( пол- ложки чайной меда если можно,  густого варенья,  повидла).  Так что бы порция вошла препарата и сразу глотнул.
И дать запить  потом.
В общем скачать что то типа старинной пилюли с лекарством и вязким наполнителем приятного вкуса и дать эту "пилюлю"
http://www.meddr.ru/posobie_dlya/aptechnaya_tehnologiya_lekarstv/8345.html
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 11:45:19 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Elena_S

Re: Депакин
« Ответ #3416 : 28 Марта 2018, 14:30:19 »
@EvaMariya, мы пьём депакин хроносфера с 9 месяцев . В фруктовое пюре( не горячее) высыпаю. Ничего никуда не прилипает .
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Депакин
« Ответ #3417 : 28 Марта 2018, 20:56:06 »
@EvaMariya, я перенесла ваш вопрос в соответствующую тему
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Exta

Re: Депакин
« Ответ #3418 : 29 Марта 2018, 08:45:19 »
@EvaMariya, я в сок высыпала, в небольшое совсем количество и давала из шприца
На все воля Господа!

Оффлайн olenenok

Re: Депакин
« Ответ #3419 : 29 Марта 2018, 08:56:32 »
Мы депакин хроносфера пьем уже 2 года с любимым йогуртом активиа, насыпаю "сахарок")) маленькими порциями прямо в ложку. Очень любим это дело) С соком и другими жидкостями у нас не получается. Еще иногда с кашей едим.