Автор Тема: Любимый наш Данилка ("гибель" мозга - халатность врача)  (Прочитано 12565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TancitaАвтор темы

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.....ПОЖАЛУЙСТА....нет больше сил и слез.....незнаю что нам делать........это просто кошмар!!!ПОЧЕМУ ВРАЧИ ТАК ОТНОСЯТСЯ ХАЛАТНО???

Вот такая у меня история:

Живем мы в г. Перми, молодые родители:мне-24, мужу-26. Я не могла долго забеременеть, хотя не делала ни разу аборты, подружки уже все родили а я все никак не могла!Но вот случилось чудо и в августе 2010 года я забеременела, были на 7 небе от счастья!Встала на учет, сдала все необходимые анализы - было все хорошо!Вот на 7 месяце я попала с гриппом в больницу - пролечилась.я даже сама удивлялась как так ходила я легко, таксикоза не было, спину не тянуло вообще вся беременность протекала хорошо.Срок мне поставили  5 мая.Все ждали малыша.....вот утром 1 мая у меня отошла пробка, я вызвала скорую и приехала в роддом в нашем районе.Меня приняли, посмотрели в 9 утра и сказали рано - открыта матка на 2 см, будем ждать схватки.Потом посмотрели в час  и врач сказала что отделила мне пузырь и отправила в родовую на кушетку...где-то через час у меня стал побаливать живот....делали ктг было все хорошо.посмотрела она меня в 4 часа сказала что на 3 см открыта и снова отправила в родовую через полчаса у меня стали подтекать воды я сказала врачу, она мне проткнула пузырь и отправила прыгать на мяче.Снова сделали ктг - все хорошо было!!!в 9 она посмотрела меня сказала открыта на 5 см - я уже просто засыпала сидя на мяче....потом она посмотрела в час ночи - открытие было на 8 см, но я была очень слабая( я почти сутки не спала и не ела).Где-то 1:30 мне поставили капельницу чтоб я в родах не вырубилась...врач сказала лечь на кушетку и тужиться, пока я тужилась она мне вправляла головку у малыша, потом она сказала сесть на корточки на пол и тоже тужиться, так я наверно сделала раза 2 она принесла аппарат замерять серцебиение. замеряла было все нормально...потом я еще раз легла на кушетку и слезла на пол она стала замерять....а у ребенка просто 57 ударов в минуту - ему уже не хватало воздуха...но она продолжала меня вот так гонять...потом снова замеряла оно у него просто было 187 ударов - зачем же мучать так кроху - почему нельзя было сделать кесарево.потом где-то окло 3:30 она сказала ложись на родовой стол будем рожать(со мной была мама, ее попросили выйти - хотя не имели права) -  я стала тужиться, но малыш не выходил,тогда она сказала что в операционную мы не успеваем - ГДЕ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ - зачем так рисковать???Потом они в двоем просто силой стали выдавливать из меня малыша, но он все не выходил, тогда они сделали мне разрез -  и он не то что вышел он вылетел....они положили мне его на живот а он не дышал уже(родила в 4 часа ночи).Стали его откачивать, так как он видимо уже там глотнул, да еще безводного периода почти 12 часов, я была очень уставшей - сразу то не поняла что происходит.Его унесли в ПИТ на аппарат искусственной вентиляции легких, днем приехала реанимация и его увезли.туда он поступил уже с диагнозом "гибель мозга" и у него была повреждена правая артерия позвоночника, но врач сказал что ребенок доношенный и без паталогий.Сейчас Данилке 24 дня, все так и лежит не подвижно, глазки не открывает, кормят через аппарат -  это просто ужас! а врачи ничего путнего не говорят, сперва они сказали что через 12-14 дней будут ухудшения, но вот скоро будет месяц а все так же по прежнему.А смотреть как мучается наш малыш я уже не могу....просто нет сил!Из-за халатности врача пострадал здоровый малыш.Я до сих пор не могу поверить......

Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
держитесь!!!!!!!!!!!!ищите в себе силы.молитесь.просите боженьку чтоб дал малышу шанс выкорабкатся!и как только начнуться улучшения.начинайте реабилитацию по состоянию вашего данилки!пока он в больнице изучайте форум!набирайтесь знаний!ведь самое главное это ваша любовь и вера.очень многим детишкам на этом сайте говорили,что не выживут и овощи.а сейчас эти овощи носятся во всю и болтают jytr jytr jytr jytr jytrпусть у вас все будет хорошо ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Держитесь, у Вас все будет хорошо! Молитесь за своего малыша. Попросите разрешения покрестить его в реанимации. Наш малыш тоже был на ИВЛ , отек мозга, после крещения начались улучшения, сам задышал.
Господи спаси и сохрани Данилку. ldc

Оффлайн TancitaАвтор темы

Спасибо Вам за поддержку....мы его покрестили...сейчас только молимся и верим в чудо!!!!!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Здравствуйте! От всего сердца Вам желаю.чтобы Ваш малыш скорее задышал самостоятельно и открыл свои красивые глазки...Я знаю.это скоро будет...Идите к Матронушке,идите,идите и не ждите...На Тульской есть кладбище Даниловское,я там вымолила своего малыша(у нас было 75 дней ИВЛ,нам было уже два года),а вы маленькие,шансов больше,потенциал выше....
Не теряйте времени!
 


Оффлайн Anelin87

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1071
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Ванюша Ярославская обл.
    • Skype: elena_khavricheva_
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте! В ваших силах сейчас только молиться  ldc ldc ldc, вымаливать своего малыша,  у меня тоже была ситуация когда  шансов было 50/50, молитва меня спасала, т.к. понимала что я больше ничего не могу сделать, муж молился вместе со мной, так как горе это общее, вместе ходили в церковь, каждый день пока сынок был в реанимации., приглашали батюшек для причастия. Еще мне кажется что еще нам помогло, так это то что я носила каждый день сцеженное молочко, иногда добавляла в него святую воду, верила что от него моему солнышку будет легче. Когда стало не много полегче, меня стали пускать на недолго, это для ребенка наверное самое важное, когда мама рядом,  я прям летела к нему, никаких слез, только положительные эмоции, песенки, рассказывала ему новости, обещала купить лошадку как только приедем домой. В это сложно поверить, но спустя время когда нас уже перевели в отделение, стоило упоминуть про лошадку, ребенок менялся на глазах, оживлялся, проявлял интерес, внимательно слушал.
Пусть у вас все будет хорошо!Верьте в это. ldc ldc ldc

Оффлайн Мама Саши

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Елена, центр "Возрождение"
    • ВКонтакте: https://vk.com/club103739689
    • Одноклассники: http://ok.ru/detskyreab
    • Награды
Здравствуйте, обязательно покрестите малыша. Затем пойдите и закажите сорокоуст за здравие младенца Даниила в 3-х церквях, можете кого-то поросить. Это очень сильная молитва, она читается 40 дней и сами молитесь. А по поводу гибели мозга: нам тоже говорили, что мозг рассосался, ничего не осталось. Все осталось, конечно не так идеально, как хотелось бы, но мозг есть и это главное. Неврологи (которые не в поликлинниках), давно пришли к мнению, что здоровые клетки способны брать на себя функции погибших. Так, что верте и молитесь и не слушайте врачей!

Оффлайн TancitaАвтор темы

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!!!

Оффлайн Мама Саныча

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Сашенька, г.Новокузнецк
    • Награды
Здравствуйте, очень хочется поддержать Вас в трудную минуту. Верьте и надейтесь, не подпускайте к себе тяжелые мысли!  Держитесь и сохраняйте молоко! Терпения и сил Вам и Вашей семье!  jytr jytr jytr jytr

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте!!!!!!!!Все будет хорошо!!!!!!а Врачам-Бог судья!!!!У вас все получиться!!!любите Данилку!!!!!Он самый дорогой и любимый человечек для вас!!!!!!Тут много интересного и полезного!!!!Вместе легче!!!! эээ
все еще будет...




Оффлайн Алена Котлевская

привет, Танюш. молодец как быстро ты поселилась на форуме. я тоже в 2 недели покрестила Кристину и заказала сорокоуст. честно не знаю что еще я могу сделать. сил для молитвы уже просто нет. да я и не знаю о чем млоиться. толи оставить малышку с нами,  толи забрать ее, чтоб не мучалась....держись, крепись, сил тебе. вы должны сохранить силы и здоровье. у меня просто волосы дыбом от всех этих историй, где виной всему врачи wel   носишь, носишь этих лялек, ждешь, воображение рисует радужные картинки, вещички покупаешь, заботливо вяжешь носочки... а какие то уроды все губят на корню wel
В мире не случается ничего хорошего или плохого. Разница лишь в том, как мы к этому относимся.

Оффлайн TancitaАвтор темы

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ efy

Оффлайн Апельсиновая Кошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Оксана и сын Димочка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Tancita, какой кошмар! Как только такие врачи ходят на нашем свете!  ewew Держитесь! Буду молиться за Данилушку!
Я люблю тебя до самой луны! И обратно....)))

Оффлайн evgeniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: evgeniya_barmina
    • Награды
Конечно, все это очень тяжело принять и смириться с тем что произошло, в голове постоянно крутится один и тот же вопрос: "Почему я? Почему со мной?" Но, к сожалению, никто неи отчего не застрахован. Один Бог знает, что будет завтра. Поэтому остается только молиться и просить, чтоб это "ЗАВТРА" наступило. У меня беременность тоже прошла хорошо,  а вот роды моя малышка еле выдержала, тяжелая асфиксия, ИВЛ и т.д. Но ведь чудеса случаются, стоит почитать истории мамочекна этом форуме и сразу появляется надежда. Так что верьте! Пусть  у Вас все будет так, как лучше для Вашего малыша!


Оффлайн evgeniya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия, г. Ижевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: evgeniya_barmina
    • Награды
Идите к Матронушке,идите,идите и не ждите...На Тульской есть кладбище Даниловское,я там вымолила своего малыша
Катя, здравствуйте, я тоже в июне хочу приехать в Москву к мощам Матронушки, верю, что она поможет (я из Удмуртии), подскажите пожалуйста, на Даниловском кладбище её могилка? Там прямо на могилке молятся? Я читала, что мощи Матроны сейчас в Покровском женском монастыре. Где же все таки ей лучше молиться: прямо на кладбище или в монастыре, где мощи?