Автор Тема: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 182243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
САЙТ --> НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
Департамента здравоохранения г. Москвы
--> http://www.npcdp.ru/

ПРОЕЗД : ст. метро “Проспект Вернадского”, выход из первого вагона из центра, автобусы 788, 793, 810 (номер черного цвета или без буквы), 830 (номер черного цвета или без буквы) до остановки “Музей обороны Москвы”. Больница расположена на той же стороне, что и остановка автобуса.

Лучше ждать на остановке 830 автобуса. Прямо перед вами будут останавливаться еще 788 и 793.

АРХИВЫ сообщений:
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2008-2014 гг
АРХИВ: НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18) 2015 г.
Вопросы консультаций, дневного стационара в  Поликлинике при НПЦ Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 19:46:11 от Ruta »

Оффлайн Войткив Вика

Добрый день! А терапевта маме проходить прям перед госпитализацией, за дня 4 до госпитализации можно пройти?

Оффлайн Тута Ларсен

Добрый день! А терапевта маме проходить прям перед госпитализацией, за дня 4 до госпитализации можно пройти?
Можно за 4дня. Я всегда за неделю где то беру справку.

Оффлайн Akylina

Виктория, добрый вечер! Подскажите, как попасть на дневной стационар? У нас похожая ситуация: второй раз ложимся и заболеваем!!! Первый раз выписали, сейчас отправили в лечебный отпуск... хотим попробовать дневной, с чего начать? Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн Войткив Вика

каклй автобус едет с проспекта Вернадского до больнице?

Оффлайн Akylina

@Виктория_, как вы попали на дневной стационар? Перевели с круглосуточного? Или заново через поликлинику?

Оффлайн Akylina

Девочки, кто-нибудь брал дополнительные сеансы массажа? Логопеда? Физио? Каков порядок цен?

Оффлайн Виктория_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Виктория_, как вы попали на дневной стационар? Перевели с круглосуточного? Или заново через поликлинику?

мы заново проходили консультацию у невролога, и просили направление в дневной стационар, но у нас уже больше года прошло с прошлой лежки, если у вас еще не прошло, может получится, нужно подойти к заведующему дневного стационара и поинтересоваться у него.

я дополнительного ничего не брала, только остеопата 3500, у них дети идут по графику, один за другим

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
@Войткив Вика, от Проспекта Вернадского до остановки "Музей обороны Москвы" идут автобусы:
810, 830, 793.
Выход из метро - первый вагон из центра, после вертящейся двери налево и сразу же в две стороны расходятся лестницы. По левой лестнице - 810, 830, по правой - 793.
Кстати, ближайшее метро к больнице теперь "Раменки". Если удобно - ближе от него доехать. Троллейбус 17, автобус 788.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 21:34:30 от Vlada »

Оффлайн Akylina

@Виктория_, благодарю за ответ! Будет пробовать переводиться. Сил нет уже болеть в круглосуточном стационаре!!! На 4 день наше пребывание заканчивается ((( и так 2 раз подряд! Видимо наш иммунитет ещё не готов к стационарам

Оффлайн Виктория_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Виктория_, благодарю за ответ! Будет пробовать переводиться. Сил нет уже болеть в круглосуточном стационаре!!! На 4 день наше пребывание заканчивается ((( и так 2 раз подряд! Видимо наш иммунитет ещё не готов к стационарам

знакомая ситуация, мы на первые выходные уезжали домой уже с насморком и обратно уже не возвращались, а дневной стационар пережили хорошо, хотя я очень боялась - март, многие еще болеют и мы через раз ездили на метро, но пронесло ) правда ребенок уже подрос, может уже более стойкий стал  mki
удачи

Оффлайн mama_irina

Девочки, здравствуйте!
Кто-нибудь лежал в 3 отделении?
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн eka327

Добрый день.Подскажите пож-та,в выписке после госпитализации врач пишет,что рекомендовано прохождение МСЭК по месту жительства или здесь такое не практикуется?

Оффлайн Линая

Добрый день.Подскажите пож-та,в выписке после госпитализации врач пишет,что рекомендовано прохождение МСЭК по месту жительства или здесь такое не практикуется?
нам писали

Оффлайн МамаКсюшиИДани

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я ложусь с ребенком в первый раз. В памятке о госпитализации написано, что маме надо пройти дерматовенеролога  и сдать анализ на сифилис необходимо на кануне госпитализации. Тоесть, если мы ложимся во вторник, то в понедельник я должна пойти на прием к врачу? я правильно поняла?

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@МамаКсюшиИДани,  вы лучше позвоните в отделение куда вы ложитесь старшей медсестре. Она вам лучше скажет сроки, т.к.  ваши анализы будет забирать старшая медсестра отделения, после того, как примут все анализы и бумаги в приемном отделении на ребенка.