Автор Тема: Мама Надя,сынка Ваня, будем рады знакомству!  (Прочитано 8766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надяваняАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
 Всем привет меня  зовут надя сынулю ваня теперь мы т.ж с вами принимайте в свои дружные ряды 777
Ваня родился недоношенный 30 нед. вес 1700г 10 дней пролежал в реанимации 5 из них на ИВЛ в полату нас перевели с весом 1500г и с деагнозом в полавину страницы (Недоношенность 3 степени. Энцифолопатия средней степени гипоксического генеза, синдром гипервозбудимости, мышечная гипотония итд). Пролежали мы 1 месяц и 5 дней очень медленно набирали вес в день по 10-20г прокололи кучу уколов съели ведро таблеток. На первом году жизни 6 раз планово лежали в стационаре, постоянно делали массаж и лфк успехов было мало. В год Ваня только держал голову переворачивался на бок, сидел в подушках маторикиа проктически не развита имунитет нулевой. Невролог нам ставит диагноз ДЦП спастический тетрапарез тяжелой степени тяжести. В 1,6мес мы попадаем в г. Новозыбков начинаем заниматься Войте и Бобат терапией. Сейчас Ванюше 3 года он говорит, ползает на четвереньках, сидит пока только на коленках и в стульчике,учимся вставать у опоры. 
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009, 19:11:37 от Ксюша »

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Здравствуйте Надя и Ванечка! 777
Приятно познакомится с вами, присоединяйтесь к нам вместе намного легче справлятся с нашими проблемами, а Ванечка большой молодец много уже умеет, sss и еще обязаельно большему научится. 

Антонина

  • Гость
Здравствуйте Надя и Ваня. Ого!как вы много научилися? Это рез-т Войта и Бобат?! Войта знаем ,не все,но применяем,а вот Бобат заинтересовали,я о такой и незнаю еще,пойду рыться в интернете. А напишите при Войта,какие,вы считаете самые действенные упражнения?

Оффлайн надяваняАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки привет тоже рада знакомству к сожалению нас увезли в инфеционную больницу с бронхитом как только появится возможность напишу

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды


Выздоравливайте поскорей!!!

Оффлайн надяваняАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо вечером буду в эфире и отвечу на вопросы

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Привет! Рады знакомству. Хорошо что вы нашлись! эээ


не ждите чуда, чудите сами :)))

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды

Надя!Добро пожаловать!!!Приятно познакомиться!!!
Ванюша молодец!Вон сколько умеет!Мой сынок тоже недоношенный,но пока не сидит,не ходит.
Осваивайся!Будь,как дома! эээ

Оффлайн надяваняАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
девочки привет спасибо вы так душевно нас приняли у Ванюши абструкционный бронхит сейчас лечат hhh жалко его ну ничего не поделаешь будем лечиться где наша не пропадала прорвемся
Здравствуйте Надя и Ваня. Ого!как вы много научилися? Это рез-т Войта и Бобат?! Войта знаем ,не все,но применяем,а вот Бобат заинтересовали,я о такой и незнаю еще,пойду рыться в интернете. А напишите при Войта,какие,вы считаете самые действенные упражнения?
На момент начала занятия Войте терапией  нам ставили уровень физического развития на 2мес(по шкале войте) сейчас 11 мес(по той же шкале) Войте нельзя разделить на конкретные упрожнения это ведь комплекс кот. подбирается индивидуально в зависимости от степени поражения так что занятие Войте для нас как на работу сходить.Бобат я не очень довольна т.к часто те упрожнения кот.даются для выполнений подходят конкретному ребенку в силу его физ.развития навыков и умении.

Антонина

  • Гость
Выздоравливайте быстрее! Мы вас ждем общаться,делиться успехами,и искать совета jhg

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Приветик! рада знакомству! выздоравливайте скорее  ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн надяваняАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки привет нас обещали скоро выписать у Вани  бронхит на фоне аллергии

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Приветик вам! 777
ну и слава богу что скоро выписывают fe. Давайте побыстрей выздоравливайте и домой ;D

Оффлайн ФЕЯ

Привет, Надя! Рада знакомству!!! Твой Ванюшка - большой умница - многое умеет, а значит всё будет хорошо!!! ттт

Оффлайн надяваняАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки привет прка мы в больнице у нас столько новых друзей появилось со всеми приятно познакомится в пятницу нас выписывают эээ  смогу полноценно с вами пообщаться fe