Автор Тема: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса  (Прочитано 237763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжая Марина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Илюша. Украина, Одесса.
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #30 : 08 Мая 2009, 23:44:40 »
Мы тоже так хотим туда попасть. Звонили, сказали, что нет мест до нового года. Присылайте документы, а там как повезет. cef

они в декабре все расписывают на год вперед...




  
 

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #31 : 13 Мая 2009, 18:55:39 »
Съездили мы не очень удачно. Неделю проходили нормально на процедуры, а в воскресенье заболели и уехали домой в понедельник. Так что получили лечение всего 5 дней. Документы подали в сентябре, а пригласили нас на апрель. Вам нужно сейчас подавать документы, они их будут рассматривать на следующий год в октябре. И приедите вы только в следующем году. Я больше поехала туда за информацией, так и получилось. Я уже писала, что лечение там на потоке, отношение к людям как в совдепии. Самое что хорошее там, так это врачи специалисты-невропатолог, окулист, педиатр, ортопед, психологи и психиатры. Тут я всех прошла и была рада этому. А еще важный совет, лечение начинается в понедельник- а приехать желательно дня за 4 раньше и пройти всех специалистов заранее, тогда лечение начнется с понедельника и время вы себе хорошее возьмете. Так как к специалистам всегда живая очередь, то в первый день лечения-УЖАС!!! Все так ругались и перенервничали, что большинство мам сказали что больше не приедут! Жили мы на квартире, и кушать готовили сами. Познакомилась с мамой которая жила в их пансионате, так она рассказывала, что проживание неплохое, одно напрягало-это 4 раза в день приходит в комнату комиссия проверять наличие вещей в комнате и смотрят за порядком. И с питанием напряг был, у нее ребенок маленький, ему нужны были каши, а микроволновка работает до 16.00. А так если учесть все бытовые проблемы, которые мы успешно обошли, то поездкой я осталась довольная. Мы параллельно прошли дельфинотерапию. Желаю всем удачной поездки и считаю, что ездить нужно везде, дай бог поможет!

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #32 : 14 Мая 2009, 00:04:22 »
Леночка спасибо за информацию ---, будем отсылать документы. Я вот только не поняла если мы сейчас отправим, вы пишите что только нас могут взять на следующий год в октябре, я правильно поняла это что надо ждать 1,5 года?
А вы че так заболели не во время, не повезло. hhh Еще хотела задать вопрос на счет квартиры как вы нашли, и сколько это стоило, и если знаете сколько стоит проживание в пансионате напишите если вам не трудно ldc.
Удачи вам не болейте ;D

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #33 : 14 Мая 2009, 10:55:00 »
Если вы, сейчас,отправите документы, то в октябре-ноябре 2009 года, они рассмотрят и поставят вас на лечение только на 2010 год, а когда вы поедете в каком месяце, они не спрашивают, а сами ставят. Просто если раньше отправите, то будете в очереди первыми. Квартиру мы снимали 3 комнатную, платили 50 у.е в сутки, если вы позвоните в регистратуру, у них есть список квартир, намного дешевле по проживанию, я сняла квартиру по интернету. Если вам нужен будет телефон хозяйки я вам смогу в личку кинуть.
А заболели мы так, что даже обидно стало. Всю неделю и в бассейне 24 градуса купались и гидромассаж, и все ничего было, а как только расслабились на выходные, так и заболели, ну ничего, я все равно довольная, так как много чего вынесла из поездки. Удачи вам!

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #34 : 14 Мая 2009, 12:49:48 »
Спасибо Лена ---. теперь поенятно все, будем отправлять, и ждать ответа.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #35 : 19 Мая 2009, 22:03:44 »
Лена, а можно не скромный вопрос? Взятки давали?

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #36 : 20 Мая 2009, 18:55:15 »
Нет. Если вы поедите то поймете, что и рады бы дать, да не за что, да и некому...  rt

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #37 : 04 Июля 2009, 02:27:29 »
 Я слышала, что в сентябре будет легче попасть. Может и в августе повезет. Но это туда нужно подойти и уточнить в конце июля!!

Оффлайн Stasy

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и дочка Станислава
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #38 : 17 Июля 2009, 21:37:57 »
Кто был в этом центре,  поделитесь впечатлениями.
здравствуйте! не могу не поделиться впечатлением а центре. я была там с дочкой 2 года назад, может быть с тех времен что то и поменялось к лучшему. начнем сначала. ты должен пройти невролога чтобы тот назначил лечение, иы простояли в очереди к нему с 10 утра, я зашла в кабинет 17.30...можете представить состояние ребенка и мое. второе-родители сами должны договариваться по проц.каб. о времени, т.е. местные зная это заранее могут договориться, чтобы не ходить целый день по процедурам с перерывами по 1,5-2 часа. так я бегала с ребенком целый день по всем процедурам, у нас небыло времени не поспать , не поесть нормально. Снимали комнату не далеко, не за мален. деньги-город курортный, условия плохие, с тараканами, неудобными кроватями и т.д. но далеко нет смыслы снимать, с коляской по маршруткам не побегаешь. Готовила сама, забегали в магазины между процедурами. Подхватили простудн. инфекцию, толт от кол. людей в центре-не протолкнуться, толи от вечных перебежок-дим-центр-магазан-ипподром. уехали уставшие, обиселенные и с температурой. где делают гимнастику-наш инструктор уехала после того как провела с нами 2 занятия, как будто бы научила меня и др. к нам не поставили, сказали нет пока. нет пока длилось до конца лечения. Потом мне мамы кот. не в первый раз едут сказали что платить надо...тогда было бы уже платное лечение, я же не против платить, а так время зря потратили и нервы.
Хорошее-иппотерапия действительно работает, хотя я считаю ей надо заниматься регулярно как гимнастикой 2-3 р. в неделю. в комнате физкультуры, в мягкой комнате, тоже очень понравилось. Инструктор, простите не помню как зовут, все ччетко делает, объясняет, ты сама потом с ребенком занимаешься, и ребенку нравится. Сенсорная комната интересная, но там тоже наверное через день надо сидеть в течении года.
видимых результатов небыло. может что и за 2 года изменилось.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #39 : 10 Декабря 2009, 18:55:15 »
Девочки, подскажите. Я посылала документы еще в мае, сейчас распределение. Мне надо самой звонить, чтобы узнать берут ли нас? или они присылают письмо?

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #40 : 11 Декабря 2009, 15:04:46 »
Присоеденяюсь к вопросу!!! Тоже подавали документы еще в июне, и жду ответа. Хотя говорят что там отдают предпочтения детям до года, так что можем вопще не попасть
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #41 : 11 Декабря 2009, 15:41:14 »
Я сама звонила и узнавала. Представте сколько детей подают заявки, всем не позвонят. А вообще они должны вам письмо прислать, хотя я его не получила

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #42 : 14 Декабря 2009, 12:45:34 »
 wel wel wel wel wel wel wel
Звоню только что туда, и гворю что оставляла заявку ещё в мае что там  и как??? А она говорит мы вашу заявку не получили bdso bdso bdso bdso bdso bdso bdso bdso ооо ооо ооо
До конца года сказали ещё можно отправить, так как расмотрение теперь аж в январе. Я спрашываю а как лучше нетом или почтой, ведь я отправляла им на электроную почту, а она мене говорит что нет у них вопще не работает bdso bdso wel wel wel
Капеццццццццц, а на  страничку сайта не могут написать, или это спицеально wel wel wel wel wel wel
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн Lena_tttАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #43 : 14 Декабря 2009, 22:31:10 »
Так там совдепия в обслуживании- потому что бесплатно, я уже и не удивляюсь. У нас везде где бесплатно,  ты должен бегать весь в мыле и по кругу. Не переживайте, отправте все письмом, а потом им звоните и спрашивайте регулярно, а то забудут.

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" г. Одесса
« Ответ #44 : 14 Декабря 2009, 23:05:23 »
Девочки!милые!это бесполезно!у них ударное лечение-восстановление сейчас берут малышей(как более перспективных) из Одессы и области....