Автор Тема: Лечение в Израиле: клиники, врачи, обследования.  (Прочитано 297117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амелия 140912

@Leli,  мы лечились и до сих пор обследуемся в Шнайдере, и я уже ни за что не променяю эту больницу, онколог там замечательный -доктор Аш, переживала за мою дочку как за собственного ребенка и в ее уровне профессионализма у меня нет ни капли сомнений.
Хотя и в Сураски и  в Шибе то же хорошие специалисты. А лаборотория у них (могу конечно ошибаться) но вроде вообще одна и та же...
Так что в сентябре мы опять летим в Израиль уже в 10-й раз (юбилей блин)))) и опять в Шнайдер, хотя некоторые проверки делаем в Ассуте или ходим на частные консультации (так выходит в разы дешевле).

Оффлайн karina1987

Re: Лечение в Израиле: клиники, врачи, обследования.
« Ответ #1756 : 30 Сентября 2017, 17:19:24 »
мы также летали, только в Рамбам. теперь нашли сайт, где наблюдаемся удаленно у доктора Капуллера  может и вам пригодится. все же дешевле, чем летать. сможете делать все обследования дома, а врачу отправлять по почте
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 18:40:27 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
мы также летали, только в Рамбам. теперь нашли сайт, где наблюдаемся удаленно у доктора Капуллера  может и вам пригодится. все же дешевле, чем летать. сможете делать все обследования дома, а врачу отправлять по почте

Опять скрытая реклама? По поводу чего вы наблюдаетесь у этого доктора?
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн karina1987

мы также летали, только в Рамбам. теперь нашли сайт, где наблюдаемся удаленно у доктора Капуллера  может и вам пригодится. все же дешевле, чем летать. сможете делать все обследования дома, а врачу отправлять по почте

Опять скрытая реклама? По поводу чего вы наблюдаетесь у этого доктора?

я пишу не ради рекламы, а потому что этот врач моего сына от инвалидности пожизненной спас. у нас была атрезия пищевода, гипопластическая дисплазия правой почки, пузырно-мочеточниковый рефлюкс, порок уретровезикулярных соустий. на пищеводе оперировались дома. А вот 2 операции на мочевом пузыре привели только к образованию спаек. Потому и поехали в Израиль.
Сейчас раз в 3 месяца отправляем анализы Капуллеру, чтобы контролировать работу почек по мере роста ребенка. результат как по мне очевиден - у сына нет повторной инфекции и температуры, писает в горшок. раньше моча подтекла постоянно и пользовались памперсами.

Оффлайн karina1987

в поиске просто введите "видео-консультация в израиле" и вам выдаст самые часто используемые людьми сервисы

Оффлайн cpd

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3857
  • Страна: il
  • Благодарностей: 89
  • Пол: Женский
  • Лена
    • Мой теремок
    • Награды
Интересно....в чем заслуга этого врача? В том ,что дистанционно анализы прочитал? Этим он от инвалидности избавил? Мне кажется, анализы и у Вас дома смогли бы прочитать. Вот тому,что врачи Рамбама Вам  помогли ...в это я бы еще поверила,но не в дистанционного доктора,который изюавляет от инвалидности...ИМХО
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Оффлайн Polina

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20312
  • Страна: il
  • Благодарностей: 909
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=hssmfalh4t6rqurnaropoorkq0&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@karina1987, операции вам сделали в  Израиле?

А остальное удаленно - это ведение пациента и контроль.
Если бы вы не были на операции у этого врача, никто удаленно с вами общаться бы не стал, а тем более лечить.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн Мартьянова Елена

Добрый день! Будьте добры, мамы и папы, кто живёт в Израиле. Задумываюсь над переездом на ПМЖ с ребенком. Скажите, пожалуйста, как быстро по приезду ребенок сможет пользоваться медицинскими, социальными и материальными льготами. И как быть с пенсией? Я смогу ее оформить ее в Израиле? Или её тут нет?
Спасибо.

Оффлайн Julia&Arti

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
  • Страна: il
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Julia
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день! Будьте добры, мамы и папы, кто живёт в Израиле. Задумываюсь над переездом на ПМЖ с ребенком. Скажите, пожалуйста, как быстро по приезду ребенок сможет пользоваться медицинскими, социальными и материальными льготами. И как быть с пенсией? Я смогу ее оформить ее в Израиле? Или её тут нет?
Спасибо.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45739.0
Вот почитайте внимательно, найдете все ответы

Оффлайн Мартьянова Елена

Спасибо!

Оффлайн Julia&Arti

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
  • Страна: il
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Julia
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо!
Там конечно много не по делу, просто болталка, но информация вся есть

Оффлайн zlata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: fen_shui_dizain
    • Награды
Девочки, нужна ваша помощь!

Я сейчас занимаюсь поиском хорошего врача и больницы в Израиле (или Германии). Направление - генетические, обменные и аутоиммунные заболевание. Для постановки диагноза ребенку. Нужен толковый доктор, который сможет связать нашу аллергию, неврологию и обменку. В России от нас все отнекиваются. Неврологи - отправляют к генетикам, генетики - в аллергологам, аллергологи - к врачам по обменным процессам...

Сыну 9 лет. Врачи не могут поставить диагноз. Стоит формально ДЦП. Не говорит, физически почти ничего. Интеллект в норме. Учится во 2 классе, на дому. Случай совершенно нетипичный. Все очень-очень сложно. Буду благодарна за ваш совет. Подскажите куда нам лучше?

Оффлайн karina1987

Девочки, нужна ваша помощь!
Я сейчас занимаюсь поиском хорошего врача и больницы в Израиле (или Германии). Направление - генетические, обменные и аутоиммунные заболевание. Для постановки диагноза ребенку.
написала вам в личку

Оффлайн 777

Добрый вечер всем!
Уважаемые форумчане, кто-нибудь ездил в Израиле на термальные источники в Хамей Гааш или Хамат Гадер?
Интересует любая информация: когда, где жили, стоимость, есть ли льготы для наших особых детишек и т.д.
Также вопрос к тем, кто ездил в Израиль для диагностики или реабилитации. Как реагируют местные врачи на использование термальных источников.
Спасибо 😉

Оффлайн Julia&Arti

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
  • Страна: il
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Julia
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый вечер всем!
Уважаемые форумчане, кто-нибудь ездил в Израиле на термальные источники в Хамей Гааш или Хамат Гадер?
Интересует любая информация: когда, где жили, стоимость, есть ли льготы для наших особых детишек и т.д.
Также вопрос к тем, кто ездил в Израиль для диагностики или реабилитации. Как реагируют местные врачи на использование термальных источников.
Спасибо
А что именно вы хотите лечить источниками? Вряд ли врачи что то думают по этому поводу, не слышала чтоб врачи рекомендовали. Но конечно зависит от того что вы хотите получить от источников