Автор Тема: НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. 2/62, г. Москва (отделение неврологии)  (Прочитано 310106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДаринаМ

Пишу свой отзыв! В общем, название громкое, а на самом деле так себе. Единственное, комфортабельность палат, отделении. Не более того. Реабилитация нулевая! Лфк, массаж по 30 минут, даже меньше вообще ни о чем!! Уж поверьте, мы Россию вдоль и поперек проехали, за  свои 4.6 года! Сюда если ехать, то только на обследование, уточнение диагноза, если не выяснены причины болезни, не более того. Всё с какими-то очередями, все о себе высокого мнения. Для нас оказалось зря потраченное время!

Оффлайн Zhirafka

Мы туда только за обследованиями и едем.
Реа никакая. Согласна.

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Настя 89

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Мы с сыном лежали в июле.Приехали к 11 часам,просидели в приемнике до 18.00,ребенок весь измучался. Когда поднелись на этаж уже раздавали ужин,но нам сказали если останется что- нибудь то дадим, я была просто в шоке!  А реабилитации действительно никакой (массажа 7, лфк 5,ортопеда вообще не видели,логопедов тоже- это не реабилитация на мой взгляд),если ехать сюда только для обследования. Отношение тоже никакое, ко мне в палату подселили молодого человека 16 лет ( заведущая отделением сказала это же ребенок и на мою просьбу подселить его к мужскому полу мне было предложена  vip  палата,но к сожелению у меня нет таких денег),мне было совсем не комфортно с таким "ребенком" жить!  Питание на мой взгляд тоже не очень, а из холодильника мной приобретенное выкладывали на стол,т. к. это нельзя.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 14:45:57 от Настя 89 »

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Девочки читаю ssse.
Я конечно готовлюсь морально, но сидеть весь день не очень там хочется.
Едем чисто из за обследования, на реа даже не рассчитываю.

Оффлайн МаргоЛина

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена,сынулька Роман
    • Награды
@машильда, приезжайте к открытию.
Да,в приемном отделении очень все долго,детей до года принимают без очереди

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Мы приезжаем к 10 обычно ну максимум 1,5 часа ждали


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Аня40

Девочки, кто сейчас на лечении скажите а дневной стационар там есть еще или уже нет?

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Девочки, подскажите, заключение врача терапевта, это что я ни чем не болею, инфекций в доме нет?

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, подскажите, заключение врача терапевта, это что я ни чем не болею, инфекций в доме нет?
Мне писали в свободной форме что нет контактов с инф больними, обстановка благоприятная и т.и т.п


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Девочки, подскажите, заключение врача терапевта, это что я ни чем не болею, инфекций в доме нет?
Мне писали в свободной форме что нет контактов с инф больними, обстановка благоприятная и т.и т.п


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо!!! Срок действия справки не указал,  у нас просто  ужас в пк, запись на две недели вперед. Надеюсь попасть без очереди.

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, подскажите, заключение врача терапевта, это что я ни чем не болею, инфекций в доме нет?
Мне писали в свободной форме что нет контактов с инф больними, обстановка благоприятная и т.и т.п


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо!!! Срок действия справки не указал,  у нас просто  ужас в пк, запись на две недели вперед. Надеюсь попасть без очереди.
кстати мне тоже они срок не указывали, и мне в приемном покое ничего не сказали

Оффлайн ДаринаМ

Девочки, подскажите, заключение врача терапевта, это что я ни чем не болею, инфекций в доме нет?
Мне писали в свободной форме что нет контактов с инф больними, обстановка благоприятная и т.и т.п


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
спасибо!!! Срок действия справки не указал,  у нас просто  ужас в пк, запись на две недели вперед. Надеюсь попасть без очереди.
С ребёнком инвалидом вы имеете право без очереди пройти даже самой, так как для оформления по квоте ребенка это необходимо! Будьте в поликлинике по наглее, извините, но это так надо делать иногда, иначе не видать удачи, а людям на наши проблемы глубоко и далеко наплевать, будут тупо стоять и не пропустят. Так что напролом надо!

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Девочки ну подскажите ещё,  сдаем сейчас анализы.
Вот мне нужно сдать анализ кала на конечную группу. У нас в лабораториях будут только мазок. Позвонила в Москву, они как бы сами не знают лишь в было написано кишечная группа.  У нас в больницы делают только мазок, баночки не принимают. Вот что делать?? Голова лук кипит.

Оффлайн Gozia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки ну подскажите ещё,  сдаем сейчас анализы.
Вот мне нужно сдать анализ кала на конечную группу. У нас в лабораториях будут только мазок. Позвонила в Москву, они как бы сами не знают лишь в было написано кишечная группа.  У нас в больницы делают только мазок, баночки не принимают. Вот что делать?? Голова лук кипит.
Все верно, это везде так берется мазок на этот именно анализ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн машильда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • я Маша и сыночек Димочка
    • Награды
Девочки ну подскажите ещё,  сдаем сейчас анализы.
Вот мне нужно сдать анализ кала на конечную группу. У нас в лабораториях будут только мазок. Позвонила в Москву, они как бы сами не знают лишь в было написано кишечная группа.  У нас в больницы делают только мазок, баночки не принимают. Вот что делать?? Голова лук кипит.
Все верно, это везде так берется мазок на этот именно анализ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо большое!!