Автор Тема: ГАУ "МНПЦ реабилитации инвалидов с ДЦП", Текстильщики, г. Москва  (Прочитано 125908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настя Лаврентьева

 Я с дочкой диагностику прохожу в ноябре, когда каникулы. А на курс выходим в марте.
При прохождении диагностики, вы сами говорите куратору вашему даты, когда вам удобно и нужно. Ну и напоминать о себе начинаете, звоните сами за неделю-полторы. Бывало не раз, не сообщали своевременно точно дату начала курса. В прошлом году,  звонят - завтра ждем, а мы то школьники, учительница в курсе конечно была, но у нас конкурс чтецов, дочка очень не хотела пропускать его, начали позже курс - по договоренности с куратором. Они стараются, идут на встречу.
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Оффлайн стрела

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино солнышко любимое!!!
    • Награды
А кто подскажет это от станции или метро далеко?
Хочу что бы все дети на земле были здоровы!!!

Оффлайн Диминамама

одна или 2 остановки от метро, точно не помню@стрела,

Оффлайн Belladonna

@стрела,
От метро Текстильщики выход к залу Москвич вдоль забора по дорожке 15 мин на коляске до рынка и налево

Оффлайн стрела

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино солнышко любимое!!!
    • Награды
А от электрички? У меня просто рядом москворечье, думала мож так быстрей)? На метро долго а на такси не наездиешься(((
Хочу что бы все дети на земле были здоровы!!!

Оффлайн Серафим

до ст текстильщ и одну остановку до рынка на автобусе  а пешком 15 мин
Всем добра

Онлайн Grita

А от электрички? У меня просто рядом москворечье, думала мож так быстрей)? На метро долго а на такси не наездиешься(((
И метро и жд станция рядом друг с другом.

Оффлайн стрела

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино солнышко любимое!!!
    • Награды
Ааа слушайте точно )))) я совсем забыла . Я была там лет 8 назад
Хочу что бы все дети на земле были здоровы!!!

Онлайн Grita

Ааа слушайте точно )))) я совсем забыла . Я была там лет 8 назад
Посмотрите по яндекс-транспорт, может от Москворечья до Текстильщиков автобус ходит.

Оффлайн Настя Лаврентьева

Ааа слушайте точно )))) я совсем забыла . Я была там лет 8 назад
Посмотрите по яндекс-транспорт, может от Москворечья до Текстильщиков автобус ходит.
Такого автобуса нет. Ближайший -623, получается с пересадкой. Сами так раньше ездили - 3 автобуса туда, 3 обратно  ыыы
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

Оффлайн Джулия24

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • БЕЛОЧКА
    • Награды
На электричке быстро и удобно.


Оффлайн linochka29

Добрый день! Мы будем проходить курс реабилитации в феврале? Кто-нибудь может подсказать: где достойные и экономные варианты для проживания рядом с центром? Лучше отель или комнаты?

Онлайн Grita

Около рынка на Люблинской улице видела вывеску отель (2 этажное здание) это от центра очень близко, но вот уровень сервиса и цены не знаю(
А в стационар в Марьино вас не положили?

Онлайн Grita

Подскажите, а Локомат в центре какого вида? Мы никогда не пользовались, а теперь ортопед нам его настоятельно советует.

Оффлайн linochka29

Нет, сказали, что до мая все занято. Только самим приезжать на 4 часа, а потом уезжать. Нам от метро Аэропорт до Текстильщиков далеко. Но главное, ребёнку тяжело очень- и дорога, и реабилитация.