Автор Тема: Коляска-трость Umbrella Польша  (Прочитано 196811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #30 : 31 Октября 2011, 21:29:18 »
скажите,кто получил коляску, какие документы к ней прилагаются и на каком языке,???и кто-нибудь обращался по поводу компенсации этой коляски??

К ней прилагалась короткая инструкция на польском языке. Нам в ФСС сказали, что не оплатят, т.к. на иностранном языке. мы расслабились.... Но потом на форуме девочки подсказали, что можно перевести инструкцию и заверить у натариуса, тогда оплатить, якобы, могут. Но мы не стали заморачиваться.
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн seliverstova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мой глебушка
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #31 : 01 Ноября 2011, 00:13:17 »
вот мешок

огромное спасибо за фотку.теперь возник еще вопрос.этот мешок просто накидывается на ноги или чадо в него можно засунуть ghj и мешок теплый?
у нас на обычной коляске чехол накидывается на ноги и крепится клепками,а из под коляски дует и ноги(икры)очень мерзнут.надеюсь понятно объяснила что хочу узнать lljj

через тернии к звездам

Оффлайн MaMa6a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #32 : 01 Ноября 2011, 01:07:37 »
этот тоже просто накинут, и по сторонам не очень хорошо пристегнут (на 1 кнопке и 1 петле), поэтому вероятность- что будет поддувать - есть. но можно же чем-дь укрывать ноги?

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #33 : 01 Ноября 2011, 20:34:27 »
вот мешок

огромное спасибо за фотку.теперь возник еще вопрос.этот мешок просто накидывается на ноги или чадо в него можно засунуть ghj и мешок теплый?
у нас на обычной коляске чехол накидывается на ноги и крепится клепками,а из под коляски дует и ноги(икры)очень мерзнут.надеюсь понятно объяснила что хочу узнать lljj

я не знаю, ребенок в этом мешке, ботинках, комбинезоне, нереально упакован, не мерзнет. Конечно, если с голыми ногами, тогда будет мерзнуть.......
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн Irusya-r

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Нет в жизни того, что мы не сможем преодалеть!!!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #34 : 15 Ноября 2011, 15:51:14 »
Девочки всем приветик!!!!!Прочитала всю темку про коляску и в восторге!!!!!!!Такую же хочу.Мы еще пока маленькие нам 1.7 рост 86см.Нам то точно на долго хватит эту коляску!!!! Сегодня гуляли в прогулочной, дак все впритык....Девочки,меня интересует спинка у коляски...Писали что "спинка не откидывается до горизонтального уровня, но до полусидячего есть" Получается ребенок поспать в коляске не сможет?А как в багажник хорошо помещается???А передние колеса блокируются? Заранее спасибо :ah:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 17:51:00 от Irusya-r »

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #35 : 16 Ноября 2011, 08:57:14 »
Девочки всем приветик!!!!!Прочитала всю темку про коляску и в восторге!!!!!!!Такую же хочу.Мы еще пока маленькие нам 1.7 рост 86см.Нам то точно на долго хватит эту коляску!!!! Сегодня гуляли в прогулочной, дак все впритык....Девочки,меня интересует спинка у коляски...Писали что "спинка не откидывается до горизонтального уровня, но до полусидячего есть" Получается ребенок поспать в коляске не сможет?А как в багажник хорошо помещается???А передние колеса блокируются? Заранее спасибо :ah:

Спинка не откидывается до горизонтального уровня, но мой сыночек спит в полулежачем-получидячем положении. Он вообще часто спит на улице. В прошлой коляске он не любил спать полностью лежа. Потом - детки растут, не так много, кто спит по 3-4 часа на улице в коляске, все таки она для прогулки... но смотрите сами. При складывании она достаточно длинная, т.к. складывается как книжка, а колеса выезжают вперед, поэтому в машину типа хач-бэк (с маленькой попой типа фольцваген гольф) не поместится, у меня машина седан (с обычной длинной попой) - все в порядке. Колеса блокируются.
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #36 : 17 Ноября 2011, 18:48:57 »
девочки, мы сейчас в польше на лечении. видели здесь эту Амбреллу вживую... ну до чего ж она мне нравится! единственное корзина конечно чисто символическая. я к таким не привыкла  ллл ну понятно что в трости других и не будет... если конечно отсюда самим везти - обойдется 18 тыс.  ммм мы пока что в капеллу вмещаемся, но если буду ее менять то только на амбреллу  767 767 767
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #37 : 17 Ноября 2011, 21:31:24 »
девочки, мы сейчас в польше на лечении. видели здесь эту Амбреллу вживую... ну до чего ж она мне нравится! единственное корзина конечно чисто символическая. я к таким не привыкла  ллл ну понятно что в трости других и не будет... если конечно отсюда самим везти - обойдется 18 тыс.  ммм мы пока что в капеллу вмещаемся, но если буду ее менять то только на амбреллу  767 767 767

поляки молодцы, они сочетают и цену и качество. Это не безумные с доброты. Нет, я все понимаю, чем навороченнее коляска, тем дороже, мне нравился и скат и митико, но цена для миллионеров. Страшно, купишь - полчаса складывать, чтобы куда то поехать, отдельно люля, отдельно шасси.
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #38 : 17 Ноября 2011, 23:34:10 »
девочки, мы сейчас в польше на лечении. видели здесь эту Амбреллу вживую... ну до чего ж она мне нравится! единственное корзина конечно чисто символическая. я к таким не привыкла  ллл ну понятно что в трости других и не будет... если конечно отсюда самим везти - обойдется 18 тыс.  ммм мы пока что в капеллу вмещаемся, но если буду ее менять то только на амбреллу  767 767 767

поляки молодцы, они сочетают и цену и качество. Это не безумные с доброты. Нет, я все понимаю, чем навороченнее коляска, тем дороже, мне нравился и скат и митико, но цена для миллионеров. Страшно, купишь - полчаса складывать, чтобы куда то поехать, отдельно люля, отдельно шасси.

а теперь девочки вести с полей. нас тут пять мамочек из россии сейчас. к сожалению нас петух клюнул про коляски выяснить накануне отъезда - так бы раньше прогуляться... в общем одна из мамочек сходила сегодня в местный магазин спецуиализированных колясок. ей там устроили мониторинг, сказали что Амбрелла здесь далеко не айс даже среди тростей и даже в своей ценовой категории.  ewew ewew ewew выдали ей целый список колясок, цены стартуют от 18 тыс - как Амбрелла здесь и идут далеко вверх, включая укомплектованную донельзя Кимбу, с колесами для улицы, для дома, со столиком и прочими прибамбасами за 150 т.р.  -максимум и ее какого-то супернавороченного аналога... кстати, провели с ней ликбез по поводу нежелательности абдуктора и предложили какой-то свой оч. интересный вариант, не натирающий и не переживающий, сохраняющий ноги в правильном положении -я так поняла какие то ремни на бедра...  я ооочень жалею что не попала сама в магазин, но вернусь сюда в январе и обязательно прогуляюсь до туда...  :rain:
не хочу никому портить удовольствия от покупки, ясно же что каждый выбирает по своему вкусу, просто говорю - КАК ХОРОШО владеть информацией...  ммм и знать что есть и другие коляски ммм ммм и у них те или другие преимущества и недостатки...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #39 : 18 Ноября 2011, 08:54:29 »
девочки, мы сейчас в польше на лечении. видели здесь эту Амбреллу вживую... ну до чего ж она мне нравится! единственное корзина конечно чисто символическая. я к таким не привыкла  ллл ну понятно что в трости других и не будет... если конечно отсюда самим везти - обойдется 18 тыс.  ммм мы пока что в капеллу вмещаемся, но если буду ее менять то только на амбреллу  767 767 767

поляки молодцы, они сочетают и цену и качество. Это не безумные с доброты. Нет, я все понимаю, чем навороченнее коляска, тем дороже, мне нравился и скат и митико, но цена для миллионеров. Страшно, купишь - полчаса складывать, чтобы куда то поехать, отдельно люля, отдельно шасси.

а теперь девочки вести с полей. нас тут пять мамочек из россии сейчас. к сожалению нас петух клюнул про коляски выяснить накануне отъезда - так бы раньше прогуляться... в общем одна из мамочек сходила сегодня в местный магазин спецуиализированных колясок. ей там устроили мониторинг, сказали что Амбрелла здесь далеко не айс даже среди тростей и даже в своей ценовой категории.  ewew ewew ewew выдали ей целый список колясок, цены стартуют от 18 тыс - как Амбрелла здесь и идут далеко вверх, включая укомплектованную донельзя Кимбу, с колесами для улицы, для дома, со столиком и прочими прибамбасами за 150 т.р.  -максимум и ее какого-то супернавороченного аналога... кстати, провели с ней ликбез по поводу нежелательности абдуктора и предложили какой-то свой оч. интересный вариант, не натирающий и не переживающий, сохраняющий ноги в правильном положении -я так поняла какие то ремни на бедра...  я ооочень жалею что не попала сама в магазин, но вернусь сюда в январе и обязательно прогуляюсь до туда...  :rain:
не хочу никому портить удовольствия от покупки, ясно же что каждый выбирает по своему вкусу, просто говорю - КАК ХОРОШО владеть информацией...  ммм и знать что есть и другие коляски ммм ммм и у них те или другие преимущества и недостатки...


Вы никакого удовольствия не портите. Как говорится, нет предела совершенству. Просто из того что было за последнее время  - я имею в виду из доброты и других мест, амбрелла лично нам подходила по определенным параметрам. Но я абсолютно уверена, что эта коляска не предел. Я бы с удовольствием тоже получила информацию в таком же магазине. Я сейчас подыскиваю домашнюю коляску. Так что если будет информация обязательно пишите.
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн oludova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • г.Омск
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #40 : 21 Ноября 2011, 21:09:11 »
коляска больше по размеру ,чем я даже ожидала,и правда большая...но и детки увы...наши не грудные.на 2-3 года хватит точно,нравиться всё,только не вижу ребёнка,но в трости это норма,колёса это ,что ...то    я в восторге,очень хорошие,достаточно лёгкая,тёма сразу сел с удовольствием,только когда его вытаскивала,почему то вот это  фигня между ног вытащилась вместе с ним???!!!катится отлично,приподнимается очень легко,если смогу сейчас добавлю пару фоток

Оффлайн oludova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • г.Омск
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #41 : 21 Ноября 2011, 22:01:04 »

Оффлайн oludova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • г.Омск
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #42 : 21 Ноября 2011, 22:06:57 »

Оффлайн oludova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • г.Омск
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #43 : 23 Ноября 2011, 21:29:45 »
девочки,у меня вопрос,как вы в подъезде по лестнице прыгаете???я вниз спустилась,а вверх колёса в ступеньки не попадают,на себе тяжеловата таскать,моё здоровье сыну ещё понадобиться,может у вас есть свои проверенные приёмы по прыганью по лестнице

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #44 : 23 Ноября 2011, 23:33:15 »
Закатывать на задних колёсах, мама при этом пятится задом.