Автор Тема: ГОДОВАСИКИ и старше! (болталка для мам малышей от года)  (Прочитано 348865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeat

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
У нас самокат с двумя колесами сзади. Ездить удобно, но не хочет совсем, может рано еще. Возит на нем губку для посуды)

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Мария111

А я кажется определилась с подарком. Наверное возьму самокат. Девочки, как думаете взять с одним колесом впереди и двумя сзади и управлением именно рулём или два колеса впереди одно сзади, но управление наклоном? У кого есть какой удобнее?

У нас сначала был с двумя сзади, расстояние между колесами около 10-15см, дочка ездила плохо, купили с двумя спереди - гоняет. Но ребенок с проблемами, держится только одной рукой, второй только опирается, здоровому может и без разницы на каком гонять. У второго еще и колеса светятся от динамика

Оффлайн стася

Спасибо)  наверное тоже с двумя впереди возьму. Хотела велосипед сначала, но что-то мне кажется на велосипеде сложнее будет

Оффлайн кисярыба

@стася, не знаю . Если речь о трехколёсном, то на нем у меня никто так и не смог норм научиться. А вот на самокате Катя не смогла, а на велике гоняет . Алисе самокат как то по боку совсем. Беговел она пока боится. Так дома с папой тренируются.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн стася

@кисярыба, дети разные и попробовать взять не у кого(( в дальнейшем конечно и велосипед возьму. Хочется , чтобы не пылился. А то купишь и не понравится))

Оффлайн Русалочка

И правда дети разные, не попробуешь- не узнаешь! Я на 2летие мучилась, что подарить: беговел, велосипед или самокат? Подарили беговел малышковый в виде мотоцикла, научился сразу, гоняет до сих пор. Через пару месяцев купили велосипед- научился за неделю, ездит и сейчас помногу. До самоката дозрел недавно, в 2.9. На зиму не будем покупать, до весны подождем...

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
@кисярыба, дети разные и попробовать взять не у кого(( в дальнейшем конечно и велосипед возьму. Хочется , чтобы не пылился. А то купишь и не понравится))
бери с двумя колесами впереди,у моего вечно ноги заплетали сб на том что сзади два колеса,кросовком вечно ударялся,вообщем было неуклюже,а потом купили с двумя впереди-небо и земля!
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн Киноманка

У меня два велика стоят, трёхколёсный и двух, никакого интереса, зато к чужим велосипедам огромная тяга
Шью для особенных деток!

Оффлайн стася

Беру с двумя колёсами впереди - надеюсь, ей понравится))  летом ходила хвостиком за детьми с самокатами)

Оффлайн Такая

У дочи на попке, на ягодичках, очень сильное раздражение. Ночью был жидкий стул, а она не проснулась... когда я меняла памперс, было видно, что это произошло давно... и вот прямо корочками теперь ягодички.Раньше могло быть раздражение, но в течении суток (ну двух максимум)  проходило. А тут вторая неделя пошла!  xcvb  ыыы  Чем я только не мазала-Бепонтен, Судокрем, цинковая паста... раньше Бепантен мне очень нравился, в дочином младенчестве, потом и Судокрем неплохо пошел. Цинковая паста лучше сыну помогала,замечательно помогала...доче- когда другое заканчивалось, вроде ничего и она была... Ну а вот в этот раз ничего не берет  ккк
Подскажите, как жить дальше?
(ничего нового не ели)
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн кисярыба

@Такая, Наташ, сухая корка или мокнет ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Такая

больше сухая... как срастающиеся прыщики похоже...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 14:20:57 от Такая »
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Shnuk

@Такая, это ничем не надо мазать! Лучшее лекарство с такой попой вода и воздух! Минимум памперса максимум воды. У нас такая жесть была от какашек в прошлом году, из за поноса. Мыла почаще (после каждого кака , вам и после пописа) ходили без памперса (ночью тоже, спал на пелёнке без трусиков - пописал меняла пелёнку чтоб кожу не раздражало) ну за неделю справились.
чем больше мажешь кремом тем дольше держится раздражение!

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Так же было из за поноса.
Плюсуюсь у Шнюку. Больше голопопить.
Но у нас само не прошло. Были в КВД.  Их лечение не помогло. Педиатр сказала мазь, она помогла.
Названий уже не помню.  Что то именно от инфекций, не просто заживляющие.
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Такая

Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!