Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 210677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
@ЮлияKis,

Мне выписывали пропуск на все время пребывания, я спокойно выходила с  дочкой. лежали в пно2. ( денег не давала - сразу говорю)

Оффлайн Мамасавелия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Люди добрый помогите, неужели ни кто не лежал в отдедении медицинской реабилитации???отзовитесь, аууу
сколько лет вашему ребенку? Маленьким детям назначают войта, хай-топ  (физлечение), массаж (не всем), медикаментозное лечение + консультации специалистов, которые будут вам необходимы + обследования, на усмотрение лечащего врача. Всё! !! 

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Люди добрый помогите, неужели ни кто не лежал в отдедении медицинской реабилитации???отзовитесь, аууу
сколько лет вашему ребенку? Маленьким детям назначают войта, хай-топ  (физлечение), массаж (не всем), медикаментозное лечение + консультации специалистов, которые будут вам необходимы + обследования, на усмотрение лечащего врача. Всё! !!
Нам 4,5 года

Оффлайн raduga110511

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • сынок Кирюша, Краснодар
    • Награды
 777 Девочки! В ортопедическом кто нибудь лежал?? Отправила туда доки. Надо делать тазобедренные. Нигде нас не берут. Попытаю счастье, может быть здесь примут. Напишите пожалуйста кто был

Оффлайн danselady

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вероничка и мама Нина
    • Награды
Девочки, всем привет. Не подскажите кто-нибудь делал МРТ там? И возможно ли сделать бесплатно? Или какая сумма за это?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Девочки, всем привет. Не подскажите кто-нибудь делал МРТ там? И возможно ли сделать бесплатно? Или какая сумма за это?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
По квоте при госпитализации бесплатно,вроде по омс тоже. Но платно сделали ребёнку без инвалидности.
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@ЮлияKis,

Мне выписывали пропуск на все время пребывания, я спокойно выходила с  дочкой. лежали в пно2. ( денег не давала - сразу говорю)
Вот во всех отделениях,кроме генетики,это возможно ) у нас не вписывпют детей и в случае,если во время прогулки за территорией ты "спалился" врачу- пакуй чемоданы без возможности повторной госпитализации...
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Девочкиподскадите где брать взрослому справку об эптдокружении?в поликлинике или в сэс? Я просто даже не поедставляю где в нас сэс и у кого её просить)

Оффлайн Анна1987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочкиподскадите где брать взрослому справку об эптдокружении?в поликлинике или в сэс? Я просто даже не поедставляю где в нас сэс и у кого её просить)
Мне терапевт давала. В некоторых городах в сэс посылают

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Спросите в поликлинике
У нас даёт инфекционист
Но надо озаботится заранее
Т к к нему запись через терапевта и приём 2 раза в неделю


Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Девочкиподскадите где брать взрослому справку об эптдокружении?в поликлинике или в сэс? Я просто даже не поедставляю где в нас сэс и у кого её просить)
Мне терапевт давала. В некоторых городах в сэс посылают
Те если терапевт готова дать то это подойдет?она как справка об эптдокрудении у ребёнка?

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Девочкиподскадите где брать взрослому справку об эптдокружении?в поликлинике или в сэс? Я просто даже не поедставляю где в нас сэс и у кого её просить)
Мне терапевт давала. В некоторых городах в сэс посылают
Те если терапевт готова дать то это подойдет?она как справка об эптдокрудении у ребёнка?
У меня в приемном справку именно из сэс попросили,хотя до этого смотрела справку от терапевта.
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Такой это головняк все эти бумажки))) главное чтоб хоть реабилитация была нормальная)

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Такой это головняк все эти бумажки))) главное чтоб хоть реабилитация была нормальная)
Лежу с девочкой,она две недели лежала в отделении реабилитации. Процедуры те же,чтотмв проходим в отделении генетики.
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн LizaNasty

Такой это головняк все эти бумажки))) главное чтоб хоть реабилитация была нормальная)
Лежу с девочкой,она две недели лежала в отделении реабилитации. Процедуры те же,чтотмв проходим в отделении генетики.
[/quote
Если так, то это не реабилитация, мы два раза лежали в генетике
Войта, так называемая, физио 1 , тейпы выпросила клеить, скрипя зубами согласились