Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 331289 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Татьяна_А

Re: Суксилеп
« Ответ #2220 : 15 Августа 2017, 15:43:06 »
девочки, а может у кого-то есть в запасах сироп, могу купить или обменять на капли???????????????????
Не ждите ЧУДА, чудите сами!

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2221 : 15 Августа 2017, 17:53:40 »
Конечно, при условии, что ребенок умеет глотать.
к сожалению дочка не может глотать капсулы (в прочем как и таблетки, и даже еду кусочками есть проблематично)

Оффлайн Екатерина Сергеевна

Re: Суксилеп
« Ответ #2222 : 15 Августа 2017, 18:59:47 »
Конечно, при условии, что ребенок умеет глотать.
к сожалению дочка не может глотать капсулы (в прочем как и таблетки, и даже еду кусочками есть проблематично)
Мы тоже не глотаем капсулу-я ее вскрываю и ваковыриваю содержимое к бокальчик,потом немнего водички туда и понемногу беру и разбавляю еще водичкой-и даю я в шприце даю.

Оффлайн Kotik123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2223 : 18 Августа 2017, 13:59:47 »
 Вчера была  в комитете по здравоохранению  Поведали следующее по поводу Суксилепа  Что поставок  нет У поставщиков нет  Вследующем году будет ли он не известно  Не знают ничего  На вопрос    что дальше  делать  когда  кончится ранее завезенный  Дали совет  подкупайте  по пачке  делайте запас   Что это  Ну теперь если  он  исчезнет то наверно  с концами

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #2224 : 18 Августа 2017, 14:48:01 »
Вчера была  в комитете по здравоохранению  Поведали следующее по поводу Суксилепа  Что поставок  нет У поставщиков нет  Вследующем году будет ли он не известно  Не знают ничего  На вопрос    что дальше  делать  когда  кончится ранее завезенный  Дали совет  подкупайте  по пачке  делайте запас   Что это  Ну теперь если  он  исчезнет то наверно  с концами
Этого и следовало ожидать! pgcv Вялотекущими темпами добивались, Человек 5-7 от силы помогали с письмами, остальные молча выжидали результата. Даже сейчас предложила писать по другим препаратам этосуксимида - откликнулись несколько человек. У остальных есть деньги, вероятно, покупать через посредников.
И в этом наша вся Россия!! Слов нет!!  wer

Оффлайн Kotik123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2225 : 18 Августа 2017, 15:19:40 »
 Вот на такую пассивность  все  и рассчитано   На бессилие  вымученных родителей Походят   и пойдут покупать если  хотят  видеть  своих детей  здоровыми    В одиночку  будем  биться пользы не будет  Никто нас  не услышит

Оффлайн Butaforia

Re: Суксилеп
« Ответ #2226 : 18 Августа 2017, 16:17:29 »
Вот на такую пассивность  все  и рассчитано   На бессилие  вымученных родителей Походят   и пойдут покупать если  хотят  видеть  своих детей  здоровыми    В одиночку  будем  биться пользы не будет  Никто нас  не услышит
Я бы это не бессилием назвала, а нежеланием думать и делать, и, отчасти ленью! Сидеть и ждать у моря погоды... :rain:

Оффлайн Екатерина Сергеевна

Re: Суксилеп
« Ответ #2227 : 20 Августа 2017, 13:03:41 »
Девочки давайте еще будем писать!!!
я за!!! ,,,

Оффлайн Дикси

Re: Суксилеп
« Ответ #2228 : 22 Августа 2017, 20:26:58 »
Смоленск. получаем бесплатно по региональной льготе. В аптеках нет

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2229 : 22 Августа 2017, 23:02:59 »
@жду погоду,
нам в свое время только это и помогло, от капель рвота в итоге уже после каждого приема была, одномоментно перешли на сироп и проблема решилась, вот уже 9 месяцев на петнидане
а нас наоборот от петнидана полоскало, а капли растворяю в соке, доча вообще не чувствует

У Вас капли Суксилеп? Мы сегодня ездили к эпилептологу, она прописала нам Суксилеп капсулы, сказала, что ими всех обеспечивают и что перебоев не бывает, что перебои были раньше. Капсулы сказала пока делить.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Оксана68

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2230 : 22 Августа 2017, 23:59:40 »
Мы из Москвы, САО,получаем бесплатно. Специально для нас наша поликлиника опять подала очередную заявку на суксилеп. Сказали, что вроде должен быть. Вернусь в город, буду еще раз уточнять.

Оффлайн Bettina

Re: Суксилеп
« Ответ #2231 : 23 Августа 2017, 06:41:19 »
@Елена Сотникова, да, капли. У нас 350 мг, капсулы по 500,никак не разделить... У вас кто эпилептолог?
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #2232 : 23 Августа 2017, 09:27:08 »
@Елена Сотникова, да, капли. У нас 350 мг, капсулы по 500,никак не разделить... У вас кто эпилептолог?
У нас Телегина. Она сказала, что капсулы мамы прекрасно умудряются делить. Хотя 350 мг желе от 500 наверное невозможно поделить. А у нас написано все по 1/2 или по целой капсуле.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Ириссс

Re: Суксилеп
« Ответ #2233 : 23 Августа 2017, 10:32:46 »
Вообще, девчата, хоть и неактивно отписываются, но все равно понятно, что за год присутствия Суксилепа в России проблема не исчерпана...
Большинство регионов так и не могут получить препарат.
Я предлагаю, написать коллективную жалобу в Росздравнадзор России.
И поименно перечислить детей нуждающихся в Суксилепе, регион, за какой ПК закреплены, вид льготы. Прям списком, чтобы по каждому случаю разобрались. И чтобы не было формальной отписки - приложить ответы на все запросы в Региональные Минздравы, которые у вас есть.
И настоятельно попросить ввести препарат в аптечные сети России, чтобы можно было купить по рецепту.
Как считаете, кто присоединится?

Я думаю, если так каждый сам по себе будет бороться, все бессмысленно, а препарат нужен нам всем. Сегодня мне выдают его, а завтра признали невостребованным и перестали закупать.

Я ЗА!
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн Bettina

Re: Суксилеп
« Ответ #2234 : 23 Августа 2017, 11:25:53 »
@Елена Сотникова, да, капли. У нас 350 мг, капсулы по 500,никак не разделить... У вас кто эпилептолог?
У нас Телегина. Она сказала, что капсулы мамы прекрасно умудряются делить. Хотя 350 мг желе от 500 наверное невозможно поделить. А у нас написано все по 1/2 или по целой капсуле.
это 350 мг еще на 2 приема, нее, я точно пас. мне нравятся капли, а на другую форму переходить все равно риск..
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)