Автор Тема: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи  (Прочитано 109595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васина мамаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« : 05 Августа 2011, 15:58:05 »
Девочки, помогите!!! соцзащита сегодня предложила путевки в ''Аквалоо''. на всех якобы официальных сайтах телефоны тур. агентств. не могу даже узнать есть ли лифты в корпусах и к морю. про ужасное питание отзывы уже нашла. но оч хочется вывезти дете на море.
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн qwert

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #1 : 07 Августа 2011, 11:22:43 »
Девочки, помогите!!! соцзащита сегодня предложила путевки в ''Аквалоо''. на всех якобы официальных сайтах телефоны тур. агентств. не могу даже узнать есть ли лифты в корпусах и к морю. про ужасное питание отзывы уже нашла. но оч хочется вывезти дете на море.

Мы тоже собираемся в Аквалоо. Лифты есть и к морю можно проехать (сказали по тел)

Оффлайн Золотzе

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: nschamuratova
    • Мой теремок
    • Instagram: nschamuratova
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #2 : 29 Апреля 2013, 22:03:01 »
Девчонки, нас дали путевку в " Аквалоо" г. Сочи. Все отзывы отрицательные, неужели там так плохо. Кто был в этом санатории отзовитесь, пожалуйста. Стоит ли туда ехать? И какие там условия? Что брать с собой, и что не надо? Спасибо заранее.
Жизнь...

Оффлайн bta

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 378
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна!!! Татьяна и Людочка.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #3 : 29 Апреля 2013, 23:46:23 »
Девчонки, нас дали путевку в " Аквалоо" г. Сочи. Все отзывы отрицательные, неужели там так плохо. Кто был в этом санатории отзовитесь, пожалуйста. Стоит ли туда ехать? И какие там условия? Что брать с собой, и что не надо? Спасибо заранее.


Здравствуйте! Мы были в ноябре 2011 года. Условий там для детишек, которые не ходят, нет, в плане пандусов. При этом на территории много лестниц: к морю, в столовую. Санаторий больше рассчитан на молодежный отдых, есть аквапарк закрытый и открытый. Питание для тех, кто по путевкам однообразное, мы доплачивали - выбор очень приличный. Из процедур мы проходили массаж: массажистки не для наших детишек, но отношение к нам хорошее. Мы были у Аси, слышала хорошие отзывы о Свете. Номера без излишеств, но все необходимое есть. Общалась с мамочкой, которая при заезде доплачивала на ресепшене (неофициально) и ее заселили в очень приличный номер, где на этаже очень мало народу - слышимость из коридора в номера очень хорошая (в плохом смысле). На территории шли стройки, днем шумно из- за этого. Но есть номера, которые выходят на лес - тогда тихо.
Как правило оставляют плохие отзывы, но народу там много. Мое мнение - один раз съездить можно, не критично.

В дни благополучия - пользуйся благом, в дни несчастья - размышляй.

Оффлайн Золотzе

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: nschamuratova
    • Мой теремок
    • Instagram: nschamuratova
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #4 : 02 Мая 2013, 14:44:50 »
спасибо большое. Съездим, а вдруг понравится... qrtc
Жизнь...

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #5 : 08 Мая 2013, 12:44:38 »
спасибо большое. Съездим, а вдруг понравится... qrtc
М ы были в пятигорске познакомились с женщиной из ступино моск.обл. они там были...они в восторге..номер был шикарный у них в номере всё было...питание было отличное...

Оффлайн Золотzе

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: nschamuratova
    • Мой теремок
    • Instagram: nschamuratova
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #6 : 30 Июля 2013, 21:57:52 »
Добрый вечер! Мы были в Аквалоо в мае. Нам понравилось, можно просто отдохнуть, лечение есть. Правда, для колясочников условий практически нет.
Жизнь...

Оффлайн SvetlanaVernovskaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: s-w-e-t-k-a
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #7 : 30 Июля 2013, 22:23:00 »
А мы на коляске..., правда она как трость. Но думаю отказываться не стоит.

Оффлайн Taty

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #8 : 31 Июля 2013, 19:51:44 »
Условий там для детишек, которые не ходят, нет, в плане пандусов. При этом на территории много лестниц: к морю, в столовую.
Подпишусь под этими словами,много знакомых там отдыхало в прошлом году и в 2011 тоже,мне сказали-там не для вас! А мы в коляске...
Лифты есть и к морю можно проехать (сказали по тел)
Лифты в корпусах. А к морю можно пройти только ногами,на коляске туда ни-ни...будете на руках носить! По тел. Вам и не такое скажут...


Счастлива! ))))

Оффлайн AngelaInna

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #9 : 31 Июля 2013, 20:50:03 »
В аквалоо ездили в Аквапарк.К морю туда и со здоровыми проблема дотопать.Во первых часть пути идёт вдоль трассы(тротуара нет),во вторых-не близко совсем,а обратно топать в гору.Я сама то устала,а уж если бы ещё коляску катить......Но зато для отдыхающих в том санатории-аквапарк бесплатно jytr
для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.

Оффлайн SvetlanaVernovskaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: s-w-e-t-k-a
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #10 : 10 Октября 2013, 23:25:37 »
Были в АкваЛоо. Впчатления двоякое. Минус то что  та была рото -вирусная инфеккция, сын отравился один раз ничего не ел, температура, рвота и др. я тоже отравилась. Лечение массаж и ванны, коктейль и чай. Процедуры так себе. Питание не очень. Номер нормальный, но в ванной ночью тараканы ползали. xcvb Если с коляской малыш то можно там ездить практически везде.  Для ходячих детей полно развлечний, плюс аквапарк. Аквапарк бесплатный, но самый худший из которых я была.

Оффлайн Cherry Red

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Леха
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #11 : 07 Ноября 2013, 22:13:55 »
Были в этом санатории в июне и могу сказать,что для наших детей там ничего нет,из лечения нам был предложен 15ти минутный массаж и лечение для сопровождающего но так как ребенка оставить не с кем вы пролетаете...дальше лестницы,это вообще беда,в столовую лестницы либо в обход(а это не близко)питание,питание в принципе не плохое,единственное,что однообразное и в основном все еле еле теплое,дальше номера,с номером нам очень повезло,все прекрасно и обслуживание хорошее но очень многие жаловались что кровати ужасные,в некоторых номерах нет элементарного ремонта,еще раз повторюсь что нам повезло!что касается моря,то к нему есть лифт но до лифта путь из лестниц,я носила ребенка на руках,осталась без спины,на пляже народу очень много,свободных лежаков практически нет,т.к за 50 рублей на пляж проходили все желающие..аквапарк сплошная хлорка,если ребенок часто болеет простудными то лучше воздержаться от похода туда и еще там очень скользко,ковриков нет.и еще на территории постоянно проходят развлекательные программы,сын плохо спал из за этого,в общем все..
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Оффлайн weryx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Живу ради тех, кого люблю
    • Skype: olechka0910
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #12 : 08 Ноября 2013, 12:56:37 »
Были в прошлом году, впечатлений - масса! Понравилось все!  Лечение - не ахти, конечно, но для моей дочери - главное - море! Целыми днями сидели, гуляли вдоль берега, результат - ни разу за год не заболела.

Оффлайн Elena_Korotkowa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька:))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #13 : 24 Июня 2015, 14:38:45 »
НАрооооод ki ki ki ну где отзывы по-новее???????????? mki mki mki

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #14 : 24 Июня 2015, 15:33:06 »
НАрооооод ki ki ki ну где отзывы по-новее???????????? mki mki mki
А никому путевки туда не давали наверное!)Если бы мне дали, я бы без свежих отзывов поехала бы туда .
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 16:07:58 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!