Автор Тема: Лечение эпилепсии в Германии  (Прочитано 180542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elieliАвтор темы

Девочки, насчет лечения эпилепсии в Германии информация у меня для вас следующая:

(кликните для показа/скрытия)

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:23:09 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн dak

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #840 : 12 Октября 2017, 22:52:18 »
Кого еще очень хочется похвалить, так это Сергея Персица, хирурга, который проводит операции в ШОНЕ у детей. Врач русскоязычный. ОЧЕНЬ внимательный. Всегда беседует с родителями, отвечает на письма, если есть вопросы. Побольше бы таких ВРАЧЕЙ!
Хотела бы поправить Сергей ассистент он асестирует главному хирургу и общается с пациентами но не оперирует сам.Действительно вежливый внимательный и профессиональный врач


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Alleksandra_333

Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #841 : 30 Октября 2017, 17:54:57 »
Девочки, подскажите. Едим в декабре с дочкой на обследование в Бонн клинику, расскажите кто, где останавливался? Напишите пожалуйста в сообщении

Оффлайн Лавская кристина

Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #842 : 21 Ноября 2017, 15:35:55 »
Добрый день.Подскажите хотели бы поехать на диагностику в Шон.Можно ли справиться за неделю? И дают ли они рекомендации по поводу дальнейшего лечения(медекоментозное или оперативное) или за это отдельно платить нужно.Нам поставили эпилептическую энцефалопатию.Подозрение на Ленноксо-Гасто.

Оффлайн dak

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #843 : 24 Ноября 2017, 09:31:37 »
Девчонки вопрос на засыпку.Хотели деньги не большой остаток из Шона забрать а они так не отдают только на счёт дали счёт а не подходит у них говорят БИК буквенный должен бытьв банке спрашиваю они не знают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Yliada

Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #844 : 25 Ноября 2017, 21:25:39 »
@dak ,    Не БИК, а СВИФТ
Вы должны открыть не просто счёт в банке ,а валютный счёт и возьмите потом его реквизиты.
Только в Сбере не открывайте,там ни чего не знают и дорого. Я в Возрождении банке открывала,у них бесплатно обслуживание. Хотя и в Сбере могут дать реквизиты вашего счета именно для валютного перевода

Оффлайн dak

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #845 : 23 Декабря 2017, 12:22:48 »
@Agny,  Будьте добры подскажите точные координаты этой вашей знакомой Елены которая может помочь снизить счет

Оффлайн Дарья467

Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #846 : 26 Декабря 2017, 17:00:27 »
У моего ребёнка фокально-кортикальная дисплазия головного мозга.Генерализованые приступы.Нам 1.1 год.Мы отстаём в развитии.Не сидим даже(Раньше купировались приступы,сейчас нет(Переодически бывают.В данный момент понимаю,что в нашей стране на лечение соответствующее надеяться не стоит.Ищем хорошую клинику в Германии.Хотелось бы услышать реальные отзывы о клиниках и о лечении.Серце разрывается смотреть,как твой ребёнок болеет.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #847 : 26 Декабря 2017, 19:58:07 »
@Дарья467, вот эту тему посмотрите 
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн vika-ya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #848 : 12 Января 2018, 09:00:52 »
@dak, добрый день. Подскажите , в шоне вы жили в палате на четверых или все же в индивидуальной. Виктор сейчас написал, что это почти невозможно. Как это? Мне счет хочется уменьшить до того, как его нарисуют

Оффлайн dak

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #849 : 12 Января 2018, 12:57:37 »
Ответила в личку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Olga1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #850 : 25 Января 2018, 17:21:58 »
Девочки, подскажите. Александра прислала ссылку для загрузки мрт, а я не знаю как загрузить. Вот здесь что указывать:Введите адреса электронной почты получателей. Вы также можете вставить список почтовых адресов из внешнего источника, используя буфер обмена. Вообще не пойму, что куда вписывать

Оффлайн svetgerm

  • seller
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 79
  • Страна: de
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #851 : 26 Января 2018, 05:50:16 »
@Лавская кристина,
Добрый день.Подскажите хотели бы поехать на диагностику в Шон.Можно ли справиться за неделю? И дают ли они рекомендации по поводу дальнейшего лечения(медекоментозное или оперативное) или за это отдельно платить нужно.Нам поставили эпилептическую энцефалопатию.Подозрение на Ленноксо-Гасто.

Диагностику можно успеть сделать за неделю. При диагностике делают 2 ЭЭГ и МРТ. Просто заранее предупредить Александру Шайбель, что Вы всего на пять дней. Выходные не считаются, в выходные никто не работает. заезжать надо в понедельник, а уезжать в пятницу, чтобы не платить за лишние дни.

Оффлайн vika-ya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #852 : 29 Января 2018, 18:39:57 »
Девочки, Кто где делал перед операцией нейропсихологический тест? Спасиьо

Оффлайн Olga1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #853 : 31 Января 2018, 14:55:34 »
Отправила документы в Шон, напишите, сколько ждать ответ примерно. Спасибо

Оффлайн dak

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии в Германии
« Ответ #854 : 31 Января 2018, 17:35:08 »
Отправила документы в Шон, напишите, сколько ждать ответ примерно. Спасибо
Все зависит от того как решат вам ответить и что вы написали. Если есть выписка на английском и мрт то неделю а может и дольше а если просто письмо обращение то в тот же день может ответить и написать чтоб вы выписку и мрт прислали а может и вообще не ответить.Писем много приходит и Александра иногда не все просматривает.У нас так было по этому лучше писать утром а не вечером чтоб не искать вас в общей куче и если долго нет ответа то дублируйте



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk