Автор Тема: Беговая дорожка  (Прочитано 33003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kristya

  • Гость
Беговая дорожка
« : 20 Августа 2010, 19:04:02 »
Хелп!!!  ;D
Друзья, у кого дома есть беговая дорожка, медленная, подскажите модель! В магазинах вижу только быстрые, для бега, для взрослых. Я же хочу заниматься с дочкой просто, тупо, банально: дорожка идет со скоростью небыстрого передвижения пешком, а я своими руками ставлю ее ноги в правильном положении (как в клинике Козявкина на соответствующем занятии, если кто в курсе ))

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 19:46:56 от ДЦПшник »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Kristya

  • Гость
Re: Беговая дорожка
« Ответ #2 : 20 Августа 2010, 19:08:48 »
У меня Totneo 201  dcvf
спасибо! А можете сказать, какая у него самая медленная скорость? (в километрах) У него это где-то написано?
А то тут http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91525&modelid=1044345&clid=502 написано "до 12 км/ч" а мне нужно не "до", а "от" ))
« Последнее редактирование: 20 Августа 2010, 19:11:28 от tina »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #3 : 20 Августа 2010, 19:17:52 »
от 1 км. Ширина полотна 40 см
The mind needs to look at the world from different perspectives

Kristya

  • Гость
Re: Беговая дорожка
« Ответ #4 : 20 Августа 2010, 19:23:48 »
Большое спасибо!!!  ттт ттт ттт

Оффлайн Людмила К.

Re: Беговая дорожка
« Ответ #5 : 29 Августа 2010, 17:17:39 »
А у нас беговая дорожка TORNEO MAGIC T-407. Очень нравится. Минимальная скорость тоже 1 км/ч. Отличие от TORNEO LINIA- у нашей есть автомат. изменение угла наклона бег.полотна, т.е. есть возможность ходить как бы в горку. Правда и стоит она дороже.

Оффлайн dr.ws

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #6 : 28 Ноября 2010, 22:58:36 »
Хелп!!!  ;D
Друзья, у кого дома есть беговая дорожка, медленная, подскажите модель! В магазинах вижу только быстрые, для бега, для взрослых. Я же хочу заниматься с дочкой просто, тупо, банально: дорожка идет со скоростью небыстрого передвижения пешком, а я своими руками ставлю ее ноги в правильном положении (как в клинике Козявкина на соответствующем занятии, если кто в курсе ))
Если еще актуально:

Добрый день! Мы тоже помучались выбирая дорожку и (после 3 обменов) купили такую HouseFit HT-9065HP http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91525&modelid=1566811&clid=502
У нее скорость минимальная 0.8 и полноценное полотно, велосипед , айболиты и все остальное встает самый раз. И скорость в самый раз, все успеваем (а 1км\ч это уже много)
А вообще требования дорожек для наших деток я бы сформулировал такие:
Электрическая
складная
С полноразмерным полотном
с минимальной скоростью

Оффлайн Антошка09

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #7 : 07 Июля 2011, 14:37:50 »
http://www.sportov.ru/product/ktm-0021/ jytr
Девченки, отзовитесь!! Может кто то пользуется такой дорожкой????
 Ребенку 2 года -рост 97см. Подойдет ли она нам и как она в эксплуатации - ???? mki

Оффлайн Fela

Re: Беговая дорожка
« Ответ #8 : 05 Сентября 2011, 20:14:30 »
http://www.sportov.ru/product/ktm-0021/ jytr
Девченки, отзовитесь!! Может кто то пользуется такой дорожкой????
 Ребенку 2 года -рост 97см. Подойдет ли она нам и как она в эксплуатации - ???? mki
Она механическая, ребенку будет трудно передвигать ноги.Зайдите в любой спорт магазин и поставьте ребенка на любую мех дорожку- если сможет идти , можно брать. Мы купили эллектрическую - привезали гимнастическую палку, и теперь наматываем киллометр))))

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #9 : 05 Сентября 2011, 21:00:48 »
А электрическая детская или взрослая? Если детская, то какие у нее размеры?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #10 : 24 Октября 2011, 16:32:05 »
Решили купить мелкому беговую дорожку, а какую я не знаю. Может что посоветуете?

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #11 : 24 Октября 2011, 21:02:01 »
Мы приобрели две недели назад дорожку Торнео - Инита Т 150. До этого целую не делю изучала всю тему про беговые дорожки. Для нас главным было:
1. Чтобы была электрическая, а не механическая.
2. Чтобы была самая-самая маленькая по размерам и в длину и в ширину.
Она подошла по всем параметрам. Она самая маленькая из всех существующих электрических дорожек. Стоит она 14 000. В нете 13 200 и доставка в любой город 1 000 руб. Если бы не нашла у нас , то заказала бы через интернет.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн sveta2000m

Re: Беговая дорожка
« Ответ #12 : 21 Января 2012, 16:35:33 »
Решили купить мелкому беговую дорожку, а какую я не знаю. Может что посоветуете?
самое главное в беговой дорожке это чтобы она была с  электрическим приводом а не механическая и у нее была маленькая скорость, если ребенок ходит плохо. Есть дорожки с минимальной скоростью 0,8 км/ч, но говорят еще бывают и 0,6 км/ч. Если нужно держаться руками, можно примотать к стойкам скалку на нужной высоте или протянуть  поручни а в будущем и канаты с двух сторон дорожки.

Оффлайн a_br

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Андрей, г. Ставрополь
    • Skype: a_br__
    • Награды
Re: Беговая дорожка
« Ответ #13 : 21 Января 2012, 18:02:54 »
Решили купить мелкому беговую дорожку, а какую я не знаю. Может что посоветуете?
Мы тоже купили дорожку, сразу для всей семьи. Для нас было важно ширина полотна не менне 45см, длина не менее 140см, скорость не менее 16 (это для старшей дочи) и эл. регулировка угла наклона.
Впереди повесили телек, мультики крутим, тогда не виснет у Ани на руках и голову держит вверх.

Оффлайн NAV

Re: Беговая дорожка
« Ответ #14 : 23 Января 2012, 01:16:01 »
А мы на беговую дорожку поставили ходунки Рифтон. Колеса ходунков стоят на полу. Ставим ребенка в ходунки. закрепляем и он идет по дорожке сам. Только приходится садиться сзади ребенка на маленькую скамеечку и направлять ноги что бы не было перекреста. Спереди у беговой дорожки к ее ручкам прикрепили горизонтальную палку за которую ребенок держится. А еще на ноги надеваем утяжелители . По 1 кг на каждую ногу. Со сказками и со всякими историями делаем по 3-4 подхода по 120 шагов.