Автор Тема: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO  (Прочитано 136306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИЕлена

@Наташа и Ваня, ясно. Надо ещё найти её,а то как приберу так фиг найдёшь потом)

Оффлайн Лекса88

@ИЕлена, Ой, я и не найду их сейчас. ((( Спасибо за совет! Железяка да, за счет нее подставка лежит на перекладине.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Татьяна_88_

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Новосибирск, Октябрьский район
    • ВКонтакте: https://vk.com/t_ermakova88
    • Награды
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией! Пришла наша Плика, все отлично, но подножка... сыну не удобно ножки вниз оказалось. Может кто-то знает как сделать к ней подножку по типу Томатки?

Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

Нет безвыходных ситуаций. Есть непринятые решения.

Оффлайн мама Матвешки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки ,сос,сломалось колесо на коляске ,в каких мастерских делают подобные ремонты и делают ли вообще

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
скорее всего в тех, где ремонтируют обычные детские коляски пег перего







Дорогу осилит идущий

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
@мама Матвешки, где сделать незнаю, но переднее стоит где-то 700 руб, а задние только парой.

Оффлайн Таня СажинаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 913
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жить - значит действовать!
    • Skype: easagina
    • Награды
Девочки ,сос,сломалось колесо на коляске ,в каких мастерских делают подобные ремонты и делают ли вообще
Мы в Доброте покупали новые передние колеса

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Оффлайн kukla

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мамочки, помогите пожалуйста. Хочу купить коляску плико. Для компенсации в фсс нужно предоставить паспорт ,в котором написано ,что коляска прогулочная. У кого нибудь есть такой паспорт ? А то компания , где заказываю коляску предоставляет только инструкцию по эксплуатации. В этой инструкции нигде не написано что это коляска прогулочная.  Они сейчас там что то мутят с документами, распечатали лицевую сторону со словами паспорт ,а когда открываешь этот ''паспорт'' там та же инструкция. Может кто то скинет фото -как должен все таки выглядеть паспорт ??

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
@kukla ,  здравствуйте.
Мамочки, помогите пожалуйста. Хочу купить коляску "Плико". Для компенсации в фсс нужно предоставить паспорт ,в котором написано ,что коляска прогулочная.
Для компенсаций это требовать запрещено :  не указано в пункте  5  Порядка,  утверждённого  Приказом от  31.01.2011  №  57 н .
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн kukla

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@kukla ,  здравствуйте.
Мамочки, помогите пожалуйста. Хочу купить коляску "Плико". Для компенсации в фсс нужно предоставить паспорт ,в котором написано ,что коляска прогулочная.
Для компенсаций это требовать запрещено :  не указано в пункте  5  Порядка,  утверждённого  Приказом от  31.01.2011  №  57 н
Спасибо. Но например ,когда я сдаю документы на обувь- у меня в фсс просят предоставить сертификат на эту обувь. А к коляске что , не должно быть никаких документов , подтверждающих , что это прогулочная коляска для детей с ДЦП?
Компания , которая продает коляску в товарном чеке прописала текст такой же как в ипра. Но паспорта нет (( 

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
@kukla ,
когда я сдаю документы на обувь- у меня в фсс просят предоставить сертификат на эту обувь.
Для  компенсаций  это  требовать  запрещено :  не  указано  в  пункте  5  Порядка,  утверждённого  Приказом от  31.01.2011  №  57 н .

А к коляске что , не должно быть никаких документов , подтверждающих , что это прогулочная коляска для детей с ДЦП?  Компания , которая продает коляску в товарном чеке прописала текст такой же как в ипра.
Этого  достаточно.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Елена84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1346 : 15 Августа 2017, 22:50:40 »
Мамочки, помогите пожалуйста. Купили плико, а с капюшоном никак не разбирусь. Вставляю кап  в пазы, а он вылетает сразу.  Не могу понять как его закрепить.

Оффлайн ИЕлена

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1347 : 15 Августа 2017, 23:09:15 »
@Елена84, попробуйте посильнее вставить в пазы,если чуток до конца не доходит, то вылетает капюшон. Я впервые мучилась, туго входило в пазы. Теперь легче вставляется. У нас у одной коляски вставляется до конца при легком щелчке.

Оффлайн Елена84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1348 : 16 Августа 2017, 06:12:23 »
@ИЕлена, Спасибо большое . Попробую ещё.

Оффлайн Дадида

Re: Кресло-коляска инвалидная для детей с ДЦП PLIKO
« Ответ #1349 : 04 Января 2018, 12:15:47 »
Девочки привет.помогите пожалуйста.покажите как крепится чехол зимний к колске.? что то не дошло до меня.
[/url]