Автор Тема: Реабилитационный центр" София ", Запорожье  (Прочитано 19766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romachkaАвтор темы

Девочки может кто слышал. ( извените если не туда написала) Реабилитационный центр" София " находится в Запорожье. Лечат китайцы иголками, массажем. Берут с ДЦП. Сегодня звонила узнавал цена за месяц 18000 yuil
Чуть ли гарантию не дают что будет результат)
Вот ещё у них в рекламе
Массаж, который делают специалисты нашего центра, включает стимулирование всего тела. Во время стимуляции головы лечатся функциональные расстройства рефлекторных зон, расстройства функции движения, речи, зрения и т.д. Стопа: стопа является поистине вторым сердцем человека, все органы имеют свою рефлекторную зону на стопе, и мозг в том числе. Их функции могут быть улучшены с помощью массажа ног; так же исправляется вальгусно-варусная деформация стоп. С помощью общего массажа туловища, верхних и нижних конечностей достигается расслабление напряженных мышц, стимуляция общего кровообращения и предотвращения ощущения холода в ногах и руках из-за недостаточного кровообращения. В процессе лечения мы применяем метод массирования позвоночника для стимуляции пищеварения и лучшего усвоения питательных веществ, усиления иммунитета, восстановления согласованного функционирования действий всех органов и систем.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 17:03:19 от Polina »

Оффлайн Tasya32

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #1 : 22 Июля 2015, 16:03:27 »
Что-то мне не верится. Мои знакомые ездили три раза в Китай, два раза  китайцы были в Крыму они к ним ездили. Ничего, как ребенок не сидел и не ходил и тонус в руках был так и есть.

Оффлайн itprog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий
    • Награды
Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #2 : 22 Июля 2015, 16:12:23 »
Девочки, я из Запорожья! Такой центр действительно открылся, но там работает только один врач и он вроде из Китая! Мы еще не ходили туда, но он только как месяц работает! В начале лечения приходит невролог из областной больницы и смотрит ребенка и вроде как говорит нужны вам иголки или нет, смотрит также врач из Китая и тоже говорит, что может исправить и сколько нужно процедур и каких! Консультация китайца бесплатная, невролога - 100 грн. Хочу сходить на консультацию к ним в сентябре!

Оффлайн Lesya Kiev

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2098
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • «Debes, еrgo potes!»
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #3 : 22 Июля 2015, 16:47:14 »
@itprog, будем ждать вашего отзыва!

Оффлайн сашими

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #4 : 19 Августа 2015, 09:17:47 »
Появилась какая-либо информация о центре?
Сыночек 12.12.2011....
а знаешь, все еще будет)))

Оффлайн ИннаSimko

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #5 : 17 Сентября 2015, 20:43:49 »
Здравствуйте. Центр работает. Курс реабилитации (1 месяц) действительно стоит 18 000 грн.
Принимает врач из Китая. Попросила показать документы, больше всего интересовал диплом врача. Доктор ВАН врач-иглорефлексотерапевт с опытом работы 21 год. Дочка проходит второй курс с перерывом в месяц. Иглы ставят в руки, ноги, голову, лицо, спину, грудь, плюс моксы и вакуумные банки. Результатом пока довольны, главное, пусть за ручки, но ребенок пошел. А диагноз у нас был неутешителен. Жаль, не было общего массажа. С октября будет массажист-реабилитолог с высшим образованием и хорошим опытом. Если интересно, спрашивайте – отвечу подробнее. Всем удачи!

Оффлайн анжелика и сыночки

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #6 : 26 Сентября 2015, 20:06:46 »
Инна,можно адрес и тел.центра,сайт у них есть?

Оффлайн ИннаSimko

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #7 : 01 Октября 2015, 18:01:40 »
Для Анжелика и сыночки: контакты центра скинула в личку

Оффлайн анжелика и сыночки

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #8 : 01 Октября 2015, 22:48:39 »
Инна,спасибо,и еще вопрос, а вы до реабилитации в этом центре что умели? И какой получили результат?

Оффлайн E lena

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #9 : 16 Октября 2015, 21:00:49 »
Добрый день, сообщите пожалуйста координаты центра, телефоны, спасибо

Оффлайн анжелика и сыночки

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #10 : 18 Октября 2015, 23:30:58 »
Адрес: Запорожье,ул.Кирова 67,тел.099-510-71-31,093-314-03-30,093-162-41-83,097-713-41-00

Оффлайн ПАПАША

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #11 : 05 Ноября 2015, 11:47:12 »
Сайта я так понял ещё нет.

Оффлайн анжелика и сыночки

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #12 : 11 Ноября 2015, 09:53:19 »
Да,сайта нет

Оффлайн Smail

Re: Реабилитационный центр" София "
« Ответ #13 : 24 Ноября 2015, 23:50:28 »
Здравствуйте. Центр работает. Курс реабилитации (1 месяц) действительно стоит 18 000 грн.
Принимает врач из Китая. Попросила показать документы, больше всего интересовал диплом врача. Доктор ВАН врач-иглорефлексотерапевт с опытом работы 21 год. Дочка проходит второй курс с перерывом в месяц. Иглы ставят в руки, ноги, голову, лицо, спину, грудь, плюс моксы и вакуумные банки. Результатом пока довольны, главное, пусть за ручки, но ребенок пошел. А диагноз у нас был неутешителен. Жаль, не было общего массажа. С октября будет массажист-реабилитолог с высшим образованием и хорошим опытом. Если интересно, спрашивайте – отвечу подробнее. Всем удачи!

Добрый вечер! Может кто знает как обстоит с маленькими детками в этом центре. Моей дочке год, на данный момент у нее задержка психо-моторного развития, мы уже интересовались у нескольких специалистов по поводу иглоукалывания, но нам сказали, что мы еще маленькие и нужно подождать.  ghj вот сижу и думаю как бы поздно не было. Может кто то водил ребенка в таком возрасте на процедуру?

Оффлайн Smail

Re: Реабилитационный центр" София ", Запорожье
« Ответ #14 : 24 Ноября 2015, 23:53:36 »
А кто нибудь знает фамилию невролога который в центре консультирует и массажиста?