Автор Тема: Кирюха. Органическое поражение ЦНС, тетрапарез.  (Прочитано 15300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аня_13.04.2016Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Всем доброй ночи! Девочки спасибо большое за советы, второй день по-немногу катаемся по квартире в автолюльке закрепленной к коляске, на улице пока протестует), но и этому безумно рады)

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Всем доброй ночи! Девочки спасибо большое за советы, второй день по-немногу катаемся по квартире в автолюльке закрепленной к коляске, на улице пока протестует), но и этому безумно рады)
Отличные новости! Ттт 🙏

Оффлайн Соня Варина

ВЫздоравливайте!

Оффлайн Аня_13.04.2016Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Вчера утром ухудшилось дыхание, пытались дома улучшить состояние, но не смогли, ночью увезли в реанимацию. Поставили сегментарную пневмонию слева, поднялась температура, сбивают, колят антибиотики. Дышит сам, поддерживают кислородом. К нему не пускают, только беседы с врачом. Кто сталкивался с такими проблемами, как долго его могут продержать в реанимации? Как то можно добиться к нему посещения? Вчера днем приезжали слышали как он там плакал, заведующая еще врет, что это не наш....кого она пытается обмануть не понимаю.

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Вчера утром ухудшилось дыхание, пытались дома улучшить состояние, но не смогли, ночью увезли в реанимацию. Поставили сегментарную пневмонию слева, поднялась температура, сбивают, колят антибиотики. Дышит сам, поддерживают кислородом. К нему не пускают, только беседы с врачом. Кто сталкивался с такими проблемами, как долго его могут продержать в реанимации? Как то можно добиться к нему посещения? Вчера днем приезжали слышали как он там плакал, заведующая еще врет, что это не наш....кого она пытается обмануть не понимаю.
В реанимацию обязаны вас пускать, если нет возможности положить. Для этого есть Часы посещений! Желаю вам скорейшей поправки 🙏

Оффлайн Аня_13.04.2016Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Вчера утром ухудшилось дыхание, пытались дома улучшить состояние, но не смогли, ночью увезли в реанимацию. Поставили сегментарную пневмонию слева, поднялась температура, сбивают, колят антибиотики. Дышит сам, поддерживают кислородом. К нему не пускают, только беседы с врачом. Кто сталкивался с такими проблемами, как долго его могут продержать в реанимации? Как то можно добиться к нему посещения? Вчера днем приезжали слышали как он там плакал, заведующая еще врет, что это не наш....кого она пытается обмануть не понимаю.
В реанимацию обязаны вас пускать, если нет возможности положить. Для этого есть Часы посещений! Желаю вам скорейшей поправки 🙏
Обязаны они много чего делать, но не делают. Мы после рождения были месяц в реанимации, там разрешали два раза в день приходить, а тут только в коридорчике беседы с врачом, в отношении инфекционных больниц нет никаких ограничений? Боюсь с ними ругаться, так как все на ребенке отразится, но если его там будут долго держать, то придется что то делать...

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Извините что перевёрнуто. Мне пришлось в своё время с этим столкнуться.

Оффлайн Аня_13.04.2016Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Спасибо, я надеюсь что нас сегодня завтра переведут. в час будет беседа с врачем, если не получится решить, то пойдем к глав врачу, заявление я уже распечатала, надеюсь все получится.

Оффлайн Аня_13.04.2016Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Пустили меня сегодня ненадолго, дела у нас не очень, сатурацию держит плохо, пока на кислороде. Успокаивают сибазоном, лежал не плакал, наверное в нашем случае лучше так... ( Можно как то уйти от кислородозависимости? Кто сталкивался?

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Пустили меня сегодня ненадолго, дела у нас не очень, сатурацию держит плохо, пока на кислороде. Успокаивают сибазоном, лежал не плакал, наверное в нашем случае лучше так... ( Можно как то уйти от кислородозависимости? Кто сталкивался?
Да вы не переживайте так заранее. Состояние стабилизируется и кислород не понадобится.

Оффлайн Аня_13.04.2016Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Пустили меня сегодня ненадолго, дела у нас не очень, сатурацию держит плохо, пока на кислороде. Успокаивают сибазоном, лежал не плакал, наверное в нашем случае лучше так... ( Можно как то уйти от кислородозависимости? Кто сталкивался?
Да вы не переживайте так заранее. Состояние стабилизируется и кислород не понадобится.
Да вот не могу я не переживать пока он там, а я тут. Мы не расставались за 1,5 года ни разу, даже когда после рождения в реанимации был я каждый день была у него, а тут не пробиться и ему лучше не становится.

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Пустили меня сегодня ненадолго, дела у нас не очень, сатурацию держит плохо, пока на кислороде. Успокаивают сибазоном, лежал не плакал, наверное в нашем случае лучше так... ( Можно как то уйти от кислородозависимости? Кто сталкивался?
Да вы не переживайте так заранее. Состояние стабилизируется и кислород не понадобится.
Да вот не могу я не переживать пока он там, а я тут. Мы не расставались за 1,5 года ни разу, даже когда после рождения в реанимации был я каждый день была у него, а тут не пробиться и ему лучше не становится.
Я имела в виду за кислородозависимость не переживайте. А так конечно, я сама такая же. Не могу чтоб дитё там а я тут. Хоть здоровых это касается хоть особого моего! Очень вас понимаю и желаю Кирюше скорейшего улучшения и поправки!

Оффлайн Аня_13.04.2016Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Перевели нашего крошку в отделение, тепе Мы снова вместе. Будем лечиться дальше

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Перевели нашего крошку в отделение, тепе Мы снова вместе. Будем лечиться дальше
Хорошие новости! Выздоравливайте скорее!