Автор Тема: Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера (Санкт-Петербург)  (Прочитано 1033302 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bilberry-10

@Анютка1983, неправда. Если нужно, то оперируют сразу обе ноги. Вопрос в целесообразности. Нам и тбс, и стопы одномоментно оперировали. Все по квоте.
Расчитывайте недели на две. Но точно вам никто не скажет.


Оффлайн Анютка1983

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Анютка1983, Лиза и Семен
    • Награды
@Анютка1983, неправда. Если нужно, то оперируют сразу обе ноги. Вопрос в целесообразности. Нам и тбс, и стопы одномоментно оперировали. Все по квоте.
Расчитывайте недели на две. Но точно вам никто не скажет.
Спасибо. Мне примерно чтоб знать. А то муж хотел ехать со мной и там ожидать. Значит смысла нет.



Оффлайн bilberry-10

@Анютка1983, неправда. Если нужно, то оперируют сразу обе ноги. Вопрос в целесообразности. Нам и тбс, и стопы одномоментно оперировали. Все по квоте.
Расчитывайте недели на две. Но точно вам никто не скажет.
Спасибо. Мне примерно чтоб знать. А то муж хотел ехать со мной и там ожидать. Значит смысла нет.
Если хотите что бы папа приехал за вами, то сможете его вызвать уже позже операции. Что б долго не ждал вас. Обычно выписывают дней через 5. Если конечно нет осложнений.


Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем доброго дня! Нам предстоит в первые делать чрезкожную ахиллопластику по XOKE с последующей докоррекций деформации циркулярными гипсовыми повязками в Турнера в 4 отделении. Ребенку 5 лет. Подскажите кто уже прошёл через это, как долго операция, какой наркоз, сколько в гипсе и самое главное какой результат. Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн eric

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
    • Skype: bf109k10
    • Награды
Девочки, дорогие, просто не могу промолчать, можете тапками бросать. Прежде чем решиться на операцию, прочитайте тему про СДК, здесь же на форуме. Просто те, кто занимается по этой методике в большинстве случаев обходятся без операций. Простите еще раз, что влезаю, стоит применить неоперативные методы, а потом уж решаться на операцию. Вдруг будет кому полезна эта информация.
25 нед, 880 грамм. ВЖК 3-4 ст, гидроцефалия, шунт.

Оффлайн Grita

Девочки, дорогие, просто не могу промолчать, можете тапками бросать. Прежде чем решиться на операцию, прочитайте тему про СДК, здесь же на форуме. Просто те, кто занимается по этой методике в большинстве случаев обходятся без операций. Простите еще раз, что влезаю, стоит применить неоперативные методы, а потом уж решаться на операцию. Вдруг будет кому полезна эта информация.
Не только по этой методике, любое другое хорошее лфк часто, но далеко не всегда помогают избежать или отсрочить операцию. И если бы все можно было бы исправить одними занятиями. И не от хорошей жизни на операцию соглашаются, а как крайняя мера.

Оффлайн Andrey1

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
 Привет всем! ОЧЕНЬ нужны отзывы по оперирующим ортопедам в 5 отделении! Нам предстоит ахиллопластика и реконструкция стоп. Кто из врачей профи по таким операциям!? Пожалуйста подскажите! Переживаем сильно!

Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Анютка1983, неправда. Если нужно, то оперируют сразу обе ноги. Вопрос в целесообразности. Нам и тбс, и стопы одномоментно оперировали. Все по квоте.
Расчитывайте недели на две. Но точно вам никто не скажет.
Спасибо. Мне примерно чтоб знать. А то муж хотел ехать со мной и там ожидать. Значит смысла нет.
Если хотите что бы папа приехал за вами, то сможете его вызвать уже позже операции. Что б долго не ждал вас. Обычно выписывают дней через 5. Если конечно нет осложнений.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какому времени лучше приехать в приемное отделение для госпитализации (4 отд), что бы меньше ожидать в очереди? Спасибо.

Оффлайн bilberry-10

Приемное для всех отделений одно. По времени не угадать, но обычно после обеда меньше народу.


Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Приемное для всех отделений одно. По времени не угадать, но обычно после обеда меньше народу.
Спасибо за ответ! А Вы обычно во сколько приезжаете?

Оффлайн bilberry-10

Как поезд приходит))) обычно в первой половине дня. В это время очередь обычно.


Оффлайн ляна

раз на раз не приходится. Приезжаем в одно и то же время. в обед первый раз сидели в дикой очереди. устали как собаки. 4 других раза 1 -2 человека переда нами а то и никого.


Оффлайн ляна

@Andrey1, ответила в личку! Надеюсь полезно будет


Оффлайн SVETIIK

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
раз на раз не приходится. Приезжаем в одно и то же время. в обед первый раз сидели в дикой очереди. устали как собаки. 4 других раза 1 -2 человека переда нами а то и никого.
Спасибо за ответ, а Вы в 5 отделение госпитализировались?

Оффлайн bilberry-10

 ertg
раз на раз не приходится. Приезжаем в одно и то же время. в обед первый раз сидели в дикой очереди. устали как собаки. 4 других раза 1 -2 человека переда нами а то и никого.
Спасибо за ответ, а Вы в 5 отделение госпитализировались?
Нет, мы в 4 .