Автор Тема: Моя девочка.Моя Ванечка  (Прочитано 9495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Моя девочка.Моя Ванечка
« : 10 Июня 2011, 01:04:14 »
здравствуйте девочки.живем мы в не большом городке на Украине.все началось в2005 г. перед новым годом узнаю что беременная.муж на 7 небе от счастья,лучшего подарка на новый год и не придумать!!!беременность протекала отлично,я и госэкзамены сдавала и проблем никаких не было.где то за неделю до родов настроение пропало,хожу не веселая.такое впечатление что сердце беду чувствовало.муж еще с именем ребенка достает,а я говорю :"мне все равно как назвать лишь бы все нормально было".19 сентября живот разболелся,муж на работе,а я с мамой в больницу.приехали,врач пришел-посмотрел"к 22.00 родишь".я ему денюжку.он взял и ушол!!мама говорит мол сегодня церковный праздник Чудо.вот и у нас чудо скоро будет.я сразу чувствую что то не так.плохо мне!пришла акушерка,говорит:давай тебе воду пробью,а то мне ужинать идти надо.пробила и ушла.а я сознание теряю,прибежала акушерка на кресло меня,а я отключаюсь.вызывает  врача а он мобильник отключил.как то нашли его(он оказивается медцестру с другого отделения кадрил),но позно уже.схватки пропали ,потуг нет.почему они кесерово не сделали до сих пор загадка.выдавили мою девочку.она не закричала.я их спрашиваю" ну как там?" а они молчат.запустили крошечке сердце адриналином,а дышать не может.утром приехала областная реанимация не захотели забирать пока не заплатили.и началось!!!!7 дней под аппаратом потом 3 недели педиатрии.сейчас у нас диагноз дцп,но мы сильные,боремся.в год проходим до 6 курсов реабилитации.вот такое у меня чудо-моя девочка Иванна,что с евр. означает "послана Богом"
« Последнее редактирование: 10 Июня 2011, 11:47:07 от Ксюша »
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Marina Iva

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Иванна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: моя девочка.моя Ванечка
« Ответ #1 : 10 Июня 2011, 01:51:06 »
 gfds Еще раз привет Катюша и Нюшечка  ттт  ттт ттт  Вот в жизни еще не встречали тезку, хоть на форуме встретили  qqq  Рассказывайте что умеете??? Где проходите реабилитацию??? Все все рассказывайте  lljj

Оффлайн OLga_Belka

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #2 : 10 Июня 2011, 13:35:32 »
 gfds  gfds  gfds Давайте дружить! =) мы тоже еще ни одну Иванну не встречали, а тут сразу двоих!!!!!!  qqq Меня зовут Ольга, а сынулю Илюша. РАссказывайте про себя! что вы умеете? какую реабилитацию проходите?
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #3 : 10 Июня 2011, 16:11:06 »
привет девочки.спасибо что заглянули к нам на огонек dwr!что мы умеем???да толком ничего-так скажут люди которые не знали какие мы были.умственно нас не сильно затронуло,отстаем за счет логопедии.физически-по полной программе pgcv.голову мы держим  только когда что то нужно или когда мама "гавкнет" byteруки работаю плохо,но шагаем с поддержкой.все знаем и понимаем.когда в 9 мес. оформляли группу врач сказал что бы мы Ванечку сдали,а когда увидел в 3 года у него "челюсть отвисла".ведь он говорил что будет растение ,а тут девчушка,которая все знает  и глазками показывает где верх низ право лево.были мы у казявкина 10 раз,у берсенева 2,в хаджебее-2 у абраменка,пахомова,дыркача(винница),у себя в области-12 раз+масажи и лфк дома+медикаменты.по немноку учимся ползать по пластунски.вот такие мы jytr
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #4 : 10 Июня 2011, 16:23:10 »
ах да еще в "ангеле"-5 раз
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Елена85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мой Никитосик-маленькое чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #5 : 10 Июня 2011, 16:23:33 »
Привет gfds gfds gfds, меня зовут Лена, сынок-Никитька. Мы тоже активно занимаемся реабилитацией. Я уверенна, что если заниматься, то обязательно выкарапкаемся. А к Козявкину в октябре собираемся  на  курс. Вам там нравиться, сдвиги есть?




Имеющий желание, найдет возможности.

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #6 : 11 Июня 2011, 00:24:28 »
привет.ну как сказать(по поводу казявкина) мы приехали в "элиту" первый раз в 7 мес.нам сказали,что они и не таких тяжолых поднимали,а в итоге нам сняли спастику,появилась опора в ногах.на 10 раз врач сказала,что не факт что Ванюша сидеть будет.на это все мы потратили около 30 000 гривен.хотя я не жалею.так Бог дал.в хаджебее мне нравится больше.да и иголки  не плохо помогают.так что мы не унываем,уже понемногу сидим с опорой.
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн MAMASAVIKA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мама Ира и сыночек Савик
    • Skype: korsika1880
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #7 : 13 Июня 2011, 07:53:53 »
А вот и мы к вам!!!! gfds Вы молодцы какие! Как много умеете, так держать и все будет  jytr.
Мы сможем все,  мы все преодолеем!!!

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #8 : 02 Июля 2011, 01:12:46 »
привет девочки!!!заходите к нам в теремок"Иванкин теремок"-мы теперь уже с"домом" lljj.вотпрошол месяц после нашего лечения у абраменка 999.ну что вам сказать-не плохо,для нас даже очень не плохо.вот только у нас новая проблема-на улице дождь льет,а малявка метеозависимая,так что внутричерепное давление скачет,очень переживаю чтобы опять кризисса не было jgdb!!!
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Елена85

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мой Никитосик-маленькое чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #9 : 02 Июля 2011, 01:15:41 »
Привет Катюш? Что тоже не спиться? 777




Имеющий желание, найдет возможности.

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #10 : 02 Июля 2011, 01:18:29 »
привет Леночка gfds.как сказать-4 дня интернета не было-чуть с ума не сошла.как дела?как Никитосик?
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн smirnova

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2178
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина, Украина, г.Винница
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #11 : 02 Июля 2011, 17:03:27 »
Привет. Я Ирина дочка Дашка, мы тоже из Украины, смотрю вы даже к нам в гости приежали, мы из Винницы
И пусть, куда бы нас ни посылали - везде нам будет хорошо...

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #12 : 03 Июля 2011, 00:48:48 »
Ирочка привет.очень приятно что вы к нам заглянули.как к вам в гости?что то я не поняла nhr nhr nhr nhr
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #13 : 03 Июля 2011, 01:12:14 »
привет,Катюша и Ванюша,меня зовут Таня ,сыночку Матвейка,а вы от куда по конкретней,мы из Луганской обл.

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #14 : 03 Июля 2011, 01:21:46 »
приветик Танечка и Матвейка.мы с житомирской обл. не большой городок за 100 км то киева.а сколько вашему малышу?
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!