Автор Тема: Мультфильмы, развивающие м/ф и передачи, компьютерные приложения и многое другое  (Прочитано 19312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды


Оффлайн galka ptica

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • за позитифф!
    • Мой теремок
    • Награды
У нас в фаворитах Винни-Пух (советский), Бременские мухыканты, Бонифаций, приксаровские птички, Простоквашино... И еще - новостные выпуски (Вести в основном ) и Доброе утро, Россия с Настей Чернобровиной  byte
Главное в жизни - ЛЮБОВЬ




Оффлайн rominna

какая чудная тема....не видела раньше ее  wer wer wer
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Кукусь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • У меня двое детей: …мальчик… и еще мальчик)
    • Награды
французский мульт на никилодион-джуниор - ЛУИ, про зайца, который учит рисовать с букашкой - бомба!)) единственый мульт с которым мы "общаемся"  ,m он учит рисовать и закрашивать. и потом птицы, животные, насекомые, которые он нарисовал и закрасил оживают) jgdb
(только вот скачать серии нигде нельзя((( его даже на официальном сайте пока нет....короткий, минут по пять...две серии подряд идут


http://multy.tv/3432-lui.html

Оффлайн mila_milka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Мила, сын Андрей
    • Награды
Мой сын учень любит "В порту", "Большой секрет" (Но только лошади летают вдохновенно - это от мамы любовь), "Щелкунчик" (сначала весь балет слушал) - очень музыкальные мультики
Никогда не жалейте о том что случилось...

Оффлайн Mila 58

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Instagram: degtevamila
    • Facebook: https://www.facebook.com/Mila58ru
    • Награды
А мой на протяжении уже двух лет смотрит только два мультика...Лунтик и Робокар.Уже слово в слово все выучил.Мне,правда,и самой они нравятся)Другие предлагала ему посмотреть...не хочет.В ютубе сидит смотрит)У нас и покупки последние из игрушек-Лунтик и вся коллекция машинок Робокар)
Берись и делай! Верь, что это можно сделать. Ставь перед собой цель. Живи полной жизнью. Никогда не сдавайся. Готовься как следует. Верь в себя. Помогай другому.

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Моя красава вчера на ютубе наткнулась на переведенные на английский язык советские мульты."Простоквашино" на английском смотрит. ghj


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Авдотья Карловна

Искала куда определить тему и не нашла, если не туда, прошу прощения.
Дано: Дочка 1 год и 4 месяца, мультиками не интересуется, иногда только переключает каналы пультом (случайно).
Волнуюсь, предполагаю, что ей не интересно, потому что она не понимает сказанное. Как у ваших деток? может у кого было такое, но потом выяснилось, что все в норме, просто не интересно и все. Моя мама рассказывала, что моя сестра уже в 9 месяцев смотрела передачу "Спокойной ночи малыши", т.е. наверное понимала, что там на экране происходит.
У нас в городе нет логопеда который мог бы оценить состояние моей крошки, заниматься начинают в 4 года, но это поздно можно все запустить.

Оффлайн CogitoErgoSum

@мама Машули, у меня племяш в 3 месяца в игру на телефоне пялился и орал, когда я прятала. ewew Как у вас с глазами? Мой сын не смотрит, у него ЧАЗН, он многого не видит. ewew

Оффлайн Крошечка Пингви

Моей девчонке 1г. 6м., без неврологических проблем. Не скажу, что интересуется прям мультиками- так, взглянет ненадолго и дальше побежала по своим делам. Обращенную речь понимает.

Оффлайн Такая

Мой в полтора года оценил только кукольный мультик "Кто сказал мяу",остальные никак не воспринимал. Потом кукольного же Чебурашку с Геной смотрел.Нам дышать надо было с небулайзером,а так может и не показывали бы телевизор в таком возрасте пока...
 
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@мама Машули, мне кажется дети залипают на яркие картинки , а не на сказанное (самые маленькие), и на интонации.
Моему Тохе особому 8 лет, он мульты смотрит уже больше 6 лет, это наше спасение, хотя речь, что именно сказали не понимает, реагирует - "как сказали", обожает машу и медведя, особенно когда есть музыка, смеется на весь дом.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Авдотья Карловна

Девочки, как ответить на сообщение предыдущее, хочу ответить, а получается какбы последнему написавшему отвечаю(((

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Девочки,а зачем ребенку в полтора года телевизор?????? В этом возрасте у него миллион занятий!!!!!!  Для такого малыша не должно быть нормой сидеть на месте и напрягать глаза. Это бич нашего времени. Мне еще с первым ребенком акулист сказал до трех лет нечего делать ребёнку у телевизора а тем более у планшета и телефона. Я детей к телевизору не получаю , они потом как зомби помешиваются на нем и ничего не хотят,ни играть,ни читать,ни гулять. На реабилитация полно детей,которые без планшета ни на массаж ни на физио ни на тренажеры не пойдут. А мы берем книги,карандаши,игрузи итд
Правосторонний гемипарез