Автор Тема: Мой Илюша  (Прочитано 19137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lipsyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #15 : 15 Августа 2011, 10:42:20 »


Вот и я тоже никак не могу понять... вся беременность была без проблем, никаких явных отклонений, а у дочки - Денди-Уокера, дисплазия мозжечка. Мы также были на ИВЛ, как вспомню, ужас берет, чуть не заработали воспаление легких и трахеобронхит... так "хорошо" регулировали кислород.  lllh Почитай вот эту тему Реабилитация после ИВЛ, задавай вопросы, девочки, кто прошел такое ответят.  767
Ну и самое главное не отчаивайся, изучай, просматривай, подбирай и выбирай полезную информацию на нашем форуме. Присоединяйся!  jytr Мы все тебе и Илюше очень рады!
Пиши из какого вы города, может здесь на форуме найдешь своих соседей, будете дружить!  nnyy ттт

Ой,спасибо большое за картинку и за хорошую ссылочку))))) ;D ;D ;D ;D

Мы из Новосибирска.Буду очень рада общению.Ведь мне его так не хватает сейчас.Мы в семье решили что пока про проблемы с Илюшкой никому говорить не будем,надеемся что все будет хорошо.А так тяжело держать все в себе.Просто ужас.Да еще я думаю кто сам это не проходил,не поймет как это страшно.

Оффлайн Laria

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #16 : 15 Августа 2011, 11:13:51 »
Татьяна, привет!!! Мы тоже с сыночком хотим вас поддержать. Мы тоже были на ИВЛ, нам тоже предрекали ТАКОЕ!!! Врачи со спокойствием говорили: ваш сын будет скрюченный... Это было невыносимо слушать. Каждый день я ходила в реанимацию и с сыном разговаривала, разговаривала..... вслух... повторяла, что люблю, что все любят... ждут. Слава Богу оклимались и продолжаем жить. И ты держись, не сдавайся, сейчас это трудно, но ты МАМА, и многое в твоих руках...
А грудное молоко я тоже сцеживала и сама пила с ним...... чай! А когда однажды пропало, начала пить чай для лактации, все возобновилось и мы сосали титю до 2, 5 лет!!!
Все будет хорошо!!!

Оффлайн lipsyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #17 : 15 Августа 2011, 12:24:24 »
Татьяна, привет!!! Мы тоже с сыночком хотим вас поддержать. Мы тоже были на ИВЛ, нам тоже предрекали ТАКОЕ!!! Врачи со спокойствием говорили: ваш сын будет скрюченный... Это было невыносимо слушать. Каждый день я ходила в реанимацию и с сыном разговаривала, разговаривала..... вслух... повторяла, что люблю, что все любят... ждут. Слава Богу оклимались и продолжаем жить. И ты держись, не сдавайся, сейчас это трудно, но ты МАМА, и многое в твоих руках...
А грудное молоко я тоже сцеживала и сама пила с ним...... чай! А когда однажды пропало, начала пить чай для лактации, все возобновилось и мы сосали титю до 2, 5 лет!!!
Все будет хорошо!!!
Спасибо большое!вот и я сейчас собираюсь к своему младенчику в реанимацию,тоже скажу ему что его очень люблю и что очень жду когда поправиться.
 Самое тяжелое ждать,ведь чем дольше на ИВЛ,тем хуже...Спрашивала у доктора про дозу кислорода,он говорит что она не опасная,но эта пневмания...

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #18 : 15 Августа 2011, 13:35:25 »
Танюша, привет!
 Меня зовут Наташа, будем знакомы.
Танюша, а вы покрестите малыша, сейчас в больницах это разрешают. даже в реанимации. Господь милостив! Удачи вам и терепения!

Спасибо большое!!!Мы нашего сыночка покрестили еще в роддоме,прям в реанимации.А вот в пятницу повенчались с мужем
Танечка! От всей души поздравляю вас с венчанным браком! Теперь у вас еще есть Ангел -хранитель вашей семьи! Господь вас не оставит, главное и вы о нем всегда помните!

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн lipsyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #19 : 15 Августа 2011, 14:32:48 »
Танюша, привет!
 Меня зовут Наташа, будем знакомы.
Танюша, а вы покрестите малыша, сейчас в больницах это разрешают. даже в реанимации. Господь милостив! Удачи вам и терепения!

Спасибо большое!!!Мы нашего сыночка покрестили еще в роддоме,прям в реанимации.А вот в пятницу повенчались с мужем
Танечка! От всей души поздравляю вас с венчанным браком! Теперь у вас еще есть Ангел -хранитель вашей семьи! Господь вас не оставит, главное и вы о нем всегда помните!

Спасибо))))Хоть и беда нас подтолкнула к этому великому делу,я очень рада что мы повенчались.Венчались в очень старой церкви,в поселке у мужа на родине,батюшка там очень хороший.Благословил нас и Илюшку.Мне как то легче сразу стало. А вот сейчас прихожу в больницу,а Илюшка глазки свои синие открыл и смотрит.Уже маленькое счастье.Раньше спал всегда

Оффлайн масюха

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Наташа я...
    • Skype: рязань
    • Моя история
    • Instagram: ya.masuha
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #20 : 15 Августа 2011, 16:29:36 »
Ну вот видишь! jytr так потихоньку-потихоньку и все наладится...Верь только! Причащайтесь сами и малыша почаще причащайте и будет с вами всегда Господь!

Самый лучший способ не разочаровываться - ничего ни от кого не ждать

Оффлайн Стелла

Re: Мой Илюша
« Ответ #21 : 15 Августа 2011, 17:34:04 »
Тань, привет!!! Прогнозы прогнозами, но врачи часто ошибаются!!!!! Когда родилась наша девочка нашему папе (он врач) сказали, что такие дети не выживают. Женщины тоже.
Очень понимаю твое состояное. Все было хорошо и вдруг....
Себя вспоминаю два года назад, тоже все было отлично 39 недель, дородовая госпитализация, КТГ 8-9 баллов.
Вы еще совсем крошки, все наладится потихоньку.  jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr
Мы с вами почти земляки, заходите в гости. Что знаю все расскажу.
Главное ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн lipsyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #22 : 15 Августа 2011, 18:51:59 »
Тань, привет!!! Прогнозы прогнозами, но врачи часто ошибаются!!!!! Когда родилась наша девочка нашему папе (он врач) сказали, что такие дети не выживают. Женщины тоже.
Очень понимаю твое состояное. Все было хорошо и вдруг....
Себя вспоминаю два года назад, тоже все было отлично 39 недель, дородовая госпитализация, КТГ 8-9 баллов.
Вы еще совсем крошки, все наладится потихоньку.  jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr
Мы с вами почти земляки, заходите в гости. Что знаю все расскажу.
Главное ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Спасибо,Наташ jytr Будем надеяться и верить!и ждать,хотя вот ждать это самое сложное)а вы откуда?

Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #23 : 15 Августа 2011, 23:02:03 »
Танюш,привет gfds,желаем вашей дружной семейке всего самого светлого и доброго,а Илюшеньке скорейшего улучшения ттт  ттт ттт,мы тоже из Новосиба.,Тань,а где рожала?где сейчас лежите,в Мочище?

Оффлайн Стелла

Re: Мой Илюша
« Ответ #24 : 15 Августа 2011, 23:50:59 »
Тань, привет!!! Прогнозы прогнозами, но врачи часто ошибаются!!!!! Когда родилась наша девочка нашему папе (он врач) сказали, что такие дети не выживают. Женщины тоже.
Очень понимаю твое состояное. Все было хорошо и вдруг....
Себя вспоминаю два года назад, тоже все было отлично 39 недель, дородовая госпитализация, КТГ 8-9 баллов.
Вы еще совсем крошки, все наладится потихоньку.  jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr
Мы с вами почти земляки, заходите в гости. Что знаю все расскажу.
Главное ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Спасибо,Наташ jytr Будем надеяться и верить!и ждать,хотя вот ждать это самое сложное)а вы откуда?

Мы из Барнаула.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн lipsyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #25 : 16 Августа 2011, 00:44:25 »

Оффлайн Стелла

Re: Мой Илюша
« Ответ #26 : 16 Августа 2011, 15:26:07 »
 gfds gfds Всегда рады новым друзьям.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн lipsyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • без Илюши...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #27 : 26 Августа 2011, 20:28:58 »
Полный упадок.... pgcv pgcv Илюшка дышал неделю сам,а теперь его опять перевели на ИВЛ,не может откашливать мокроту,она скапливается и нарушает его дыхания... pgcv pgcv pgcv Руки просто опускаются.. как так...мы так верили,мы так обрадовались и тут такое...опять... ккк ккк ккк

Оффлайн мама Лёльки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1666
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Оленьки Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой Илюша
« Ответ #28 : 27 Августа 2011, 01:39:55 »
Танюшка, держитесь! Я понимаю, словами тут вряд ли поможешь, но мы все проходили через подобное отчаяние! Время все раставит по местам. У моей дочечьки тоже всё было плохо, а у меня - отчаяние, паника. Замкнулась в себе, отвернулась от  родных, на звонки не отвечала, да что там - жить не хотелось. Главное - верить и молиться, молитвы помогают, я точно знаю. Лежали в больнице после реанимации, а у нас там приход небольшой. Приходила со своим кулёчком, падала на колени перед иконой, молилась и рыдала. И помогло: пришли на узи, а у нас оказывается глобальное разрушение мозга остановилось. Узистка говорит: впервые такое вижу, это вам какие-то там лекарства помогли. Ха! Как-же! Верь в лучшее, все будет хорошо. Мы с тобой  ldc
Логопед-дефектолог

Оффлайн OLga_Belka

Re: Мой Илюша
« Ответ #29 : 27 Августа 2011, 17:27:18 »
Татьяна, привет!  gfds и привет нашему тезке -Илюшке! мы тоже были на ИВЛ, правда неделю всего. тоже выкарабкивались... и крестили Илюшу прям в больнице перед операцией. Главное ВЕРИТЬ!  ldc ldc ldc И не зря же мы назвали наших сыночков  Илюшками! Богатыри должны вырасти!!!!  xzs давайте дружить! =) а тут тебе действительно помогут справиться с плохими мыслями и настроить только на позитивную волну, которая так сейчас нужна твоему малышу! jytr
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!