Автор Тема: Глазов. Февраль 2013.  (Прочитано 6413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фантикАвтор темы

Глазов. Февраль 2013.
« : 18 Декабря 2012, 15:38:03 »
 
Дорогие друзья!
Рада сообщить об очередном слете «Детей Ангелов» в г. Глазове, который пройдет с  12 по 22 февраля 2013 года!
Итак, представляю наших специалистов:

ЛФК:
Беляков Денис Александрович 

Образование высшее, закончил Факультет Адаптивной Физической Культуры Поморского Государственного Университета. Занимается Лечебной Физкультурой с детьми ДЦП с 2006 года, работал в Реабилитационном Центре Невского района г. Санкт-Петербурга. Для каждого ребёнка подбирает комплекс упражнений, в который могут входить: растяжки, укладки, статическая гимнастика и прогрузка суставов(упражнения которые применяют для реабилитации в китайских центрах),разработка контрактур, упражнения на равновесие, обучение ползанию и упражнения для подготовки к ходьбе. Проходил курсы по фитболу (занятия на мячах) и бэби-йога.
Бернацкий Антон Викторович 

Квалифицированный инструктор ЛФК 1 категории, работал во многих реабилитационных центрах, в том числе в Словакии и Италии.

массаж
Пиликин Игорь Сергеевич

Образование высшее, закончил Факультет Адаптивной Физической Культуры Поморского Государственного Университета. Занимается Лечебной Физкультурой с детьми ДЦП с 2006 года, работал в Реабилитационном Центре Невского района г. Санкт-Петербурга. Для каждого ребёнка подбирает комплекс упражнений, в который могут входить: растяжки, укладки, статическая гимнастика и прогрузка суставов(упражнения которые применяют для реабилитации в китайских центрах),разработка контрактур, упражнения на равновесие, обучение ползанию и упражнения для подготовки к ходьбе.
 Ли Константин Федорович

Медицинский стаж более 10 лет, массажист 1 категории. С лёгкостью находит подход к каждому ребёнку
 Адели
Слуцкая Елена

Работает в Воронежском Областном Центре Реабилитации Детей и Подростков с ограниченными возможностями «Парус Надежды» в отделении коррекции двигательных нарушений  и массажа.
Работала  методистом-консультантом по методу «Адели» Реабилитационного центра «Адели» г. Пиештяны, Словакия. Стаж работы  13 лет.

Логопедия
 Капустина Алина Анатольевна

В 1996 году окончила Самарский государственный педагогический университет. Факультет: Дефектологический. Специальность: Учитель-логопед.

На сегодняшний день имеет высшую квалификационную категорию. Творческий подход к работе, активное использование игровых приемов, компьютерных технологий. В работе использует логопедический зондовый, ручной, точечный массаж. Опыт работы с детьми с ОНР, ДЦП, РДА. Курсы повышения квалификации:

"Психолого-педагогическая диагностика детей дошкольного возраста". Московский социально-гуманитарный институт, г. Москва
"Общий, логопедический массаж и ЛФК при ДЦП". "Логопед Мастер", г. Москва
"Содержание комплексной коррекции нарушений у детей с ДЦП". "Логопед Мастер", г. Москва
"Формирование начальных речевых навыков у неговорящих детей". "Логопед Мастер", г. Москва
«Логопедический и зондовый массаж в коррекции звукопроизношения у ребенка с дизартрией». "Логопед мастер", г. Москва
"Точечный массаж в коррекции речевой патологии". Институт патологии речи (США), автор курса Дьякова Е. А «Клинические и психолого-педагогические подходы к исходам перинатальной церебральной патологии». Самарский областной институт повышения квалификации, г. Самара

Заявки принимаются по адресу  glazov-kurs@yandex.ru
1. ФИО родителя (ник на форуме);
2. ФИ ребенка;
3. Дата рождения ребенка (кол-во полных лет);
4. Краткий диагноз;
5. Желаемые занятия и их продолжительность;
6. Двигательные и интеллектуальные способности ребенка (сидит, стоит, ходит, разговаривает, играет и т.д.
7. Распорядок дня (сон, питание);-  постараюсь учитывать при составлении расписания.
8. Индивидуальные пожелания
9. Контактные данные, для связи.
Если Вы планируете заниматься в Адели, то необходимо указать сразу рост и объем груди ребенка.
Если Вы записываетесь к логопеду, то Вам нужно заполнить еще вторую анкету для логопеда:
1. Есть ли ЭПИ?
2. Есть ли у ребенка патологии слуха, зрения, сердца?
3. Интеллектуальное развитие - что знает, умеет?
4. Что Вы ждете от занятий?
Для приезжих, тех, кто хочет жить в гостинице. К сожалению, прежние цены канули в лету  ммм Стоимость одного номера - 1100 руб/сут. Удобства в каждом номере. Еще будут номера стоимостью 500 руб/сут - это на третьем этаже, где у нас в октябре были занятия. Но там удобства на этаж и нет телевизора. Где будет душ - честно пока не знаю, но получается душ на 3 номера - не так страшно  ghj
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 17:52:46 от NATULYА »

Оффлайн ленуля и димуля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • у нас все получится Удмуртия
    • Skype: Lenusik100277
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club_zaloginov.dima
    • Награды
Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #1 : 21 Декабря 2012, 18:17:49 »
Привет, Глазов!!! Ну, наконец тему открыли  we] we] we] grg grg grg отправила заявочку по адресу  sfet
Девочки, а в гостинице как в октябре не будет холодно?  bgdc bgdc bgdc
Хоть как не крути но не стоят номера в этой гостинице такой цены  ssse

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #2 : 21 Декабря 2012, 18:33:30 »
Да, город у нас дорогой  ммм И ни в какую по прошлым ценам сдавать не захотели  lllh А насчет холодно - думаю да! Аномально холодная зима ж у нас. Средняя -40. Сейчас -30 стоит, значит может и под -50 ударить...

Оффлайн ленуля и димуля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • у нас все получится Удмуртия
    • Skype: Lenusik100277
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club_zaloginov.dima
    • Награды
Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #3 : 21 Декабря 2012, 18:40:22 »
Ой, как холодно-то  bgdc bgdc bgdc Они (руководство гостиницы) пользуются тем, что нам некуда податься, вот и диктуют свои условия i5t i5t i5t Грех не заработать на больных детках, тем более, что на нас только ленивые не зарабатывают

Оффлайн Матюшина бабушка

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #4 : 21 Декабря 2012, 20:44:15 »
Можно уточнить 1100 и 500 руб это мама и + ребенок?  vc\

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #5 : 21 Декабря 2012, 21:27:43 »
Да, это полностью за комнату  767

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #6 : 23 Декабря 2012, 19:13:27 »
Дорогие участники слета! Жду ваши оргсборы   jlpo

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #7 : 27 Декабря 2012, 09:45:39 »
Дорогие участники слета! Жду ваши оргсборы   jlpo
Поторопитесь, пожалуйста, с оргсборами - мне не на что покупать билеты  nht Я понимаю, что на носу Новый год, но все же -
потом билеты будут дороже или их может уже вообще не быть  ммм

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #8 : 28 Декабря 2012, 17:48:56 »
Дошли орги: Гагарин, Богданова, Котов, Тютина, Мышкин  dd\

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #9 : 30 Декабря 2012, 15:47:26 »
Грошевы орг дошел  xz] Ищу 2-х анонимов, которые перевели орг и не отписались. mki mki mki

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #10 : 30 Декабря 2012, 16:24:41 »
Ок))Отлично!!!!Хотим еще всех поздравить!!!С натсупающим НОвым Годом!!Пусть все Ваши мечты сбываются!!!Новых успехов!!!!!Любви и Счастья!!!
все еще будет...




Оффлайн Матюшина бабушка

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #11 : 30 Декабря 2012, 23:03:57 »
К сожалению Кокоревы не смогут приехать на этот курс . Всех с Новым годом, здоровья вашим деткам ! bv dd\

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #12 : 04 Января 2013, 12:06:22 »
Юль, спасибо  dd\
К сожалению Кокоревы не смогут приехать на этот курс . Всех с Новым годом, здоровья вашим деткам ! bv dd\
Вычеркнула  767
Напоминаю - срок перечисления оргсбора - до 10 января!  mki mki mki

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #13 : 10 Января 2013, 08:39:42 »
Кузнецовы, Сарынины, Фатфулины, Мухановы, Омелюхины, Русских, Нуриахметовы - оргов нет!!! Жду до конца дня!!!
Отпишитесь, отзвонитесь - не пойму, заявки скинули и ни ответа ни привета  ммм
Месяц до курса остался  mki mki mki

Оффлайн фантикАвтор темы

Re: Глазов. Февраль 2013.
« Ответ #14 : 11 Января 2013, 15:50:10 »
Итак, в нумерах за 1100 у нас живут Котовы, Грошевы, Власовы. Все верно? Никого не забыла? За 500 у нас номера не
занимаются, значит...
Тогда девочки, проживающие в гостинице: мне нужна информация по питанию.
Питание будет организовано в соседнем кафе - метров 20 нужно будет пройти по улице. Стоимость завтрак-обед-ужин в прошлый раз было
300 руб/сут. Обед+ужин - 250 руб/сут. Надеюсь, стоимость не изменится.
Если завтракать в номере, чтоб с утра-пораньше не мотаться с детьми, накануне можно покупать в кафе булочки и пр.
В общем, жду информацию - кто будет питаться.
Кому надо детское - пишите. Стоимость дешевле на 50 руб. Если нужно протертое - протирают  767