Автор Тема: ЭВЕРФЛО. Everflo  (Прочитано 6653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настёнушка

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #45 : 08 Апреля 2014, 12:46:03 »
Для сравнения: Плико и эверфло. Плико, конечно, больше и по габаритам и по весу и подножка у неё есть. Хотя, если на эверфло снять низ сидухи с механизмов, при помощи которых она опускается/поднимается, её можно как бы заправить вовнутрь и тогда ножки прямо чётко будут стоять на перекладине внизу впереди.

Оффлайн Настёнушка

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #46 : 08 Апреля 2014, 12:51:18 »
Спинка в вертикальном положении. да, ещё есть минус на эверфло - ручки не регулируются, с моим ростом 169   нормально, не низко, в самый раз. На бампере съёмный чехол из якобы экокожи на молнии. Сфоткала, но размер фото почему то большой и не загружается и с ребёнком получились большого размера фотки, перефоткаю, выложу.

Оффлайн Настёнушка

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #47 : 08 Апреля 2014, 13:00:24 »
получилось. это бампер

Оффлайн Настёнушка

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #48 : 08 Апреля 2014, 13:01:57 »
а это моя красотуля. Спинка полностью разложена

Оффлайн Настёнушка

Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #49 : 08 Апреля 2014, 13:04:03 »
3г.3мес., вес 13кг., рост примерно 95см.

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: ЭВЕРФЛО. Everflo
« Ответ #50 : 08 Апреля 2014, 13:27:45 »
На эверфло РР-04 ручки регулируются по высоте, бампер снимается. Вот на колпаке молнии нет, поэтому в сидячем положении колпак опускается до бампера, в лежачем - нет.
А не сползает ребёнок, скорее всего, потому, что сидушка гамачком - ребёнок под собственным весом в ней "тонет".
И конструкция бампера действительно разная у РР-04 и РР-07. У РР-04 там подлокотники, удобные очень, а к ним уже бампер крепится. Бампер пластиковый, никакой ткани на нём нет, тоже небольшим полукругом.
А вообще у эверфло куча моделей, они могут сильно отличаться.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2014, 13:42:59 от Istrinka »