Автор Тема: Форумная встреча на море! (Краснодарский край)  (Прочитано 113626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
открылся ролик! ну что сказать? КРУТО!)))  dcvf dcvf dcvf весело! детишек только мало))) но отдыхать вы умеете dcvf
особенно подсолнуховые поля ностальгию вызывают)))
ну и Миша на водном байке! крут))

Спасибо,Наташ,жалко тебя не было хотелось тоже увидеться((
Приятно было познакомиться,жалко,что мало,все клевые
Осень Евпатория)))) sdx sdx sdx
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Детишек было много, просто про них у нас уже много роликов. Здесь захотелось побольше взрослых поснимать

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
АААААААААААААААААААААААА!!!А я в этом году не попала в Голубицкую...А так каждый год на 1,5 месяца там с Дануськой.


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Мы в Москве...
отпуск пролетел в два счета.... jytr jytr jytr
так долго планировали,собирались,но все хорошее проходит быстро... loi
Хочется всех поблагодарить за веселую и добрую компанию,за самые интересные и вкусные ;D вечера,часто вспоминаю обеденные поездки в Темрюк,очень нравилось наблюдать местные красоты...
рада была встрече с теми,кого не видела с 2010 года(Адлер):Аленка(Бона)-жаль,что так мало времени провели вместе;семья Амирхановых(Маришок-и)-будем скучать очень и ждем в гости;Лариса Ивановна и Олег,вы супер замечательные;Барановы(abr)-рада очень были увидеться,а Сереге моему очень понравился Андрей-наш парень ;D;приятно было познакомится с Морошкой и с ее голубоглазым чудом mm]
еще раз убедились с Серегой,что мы вас очень любим и нам без вас было бы очень тяжело в жизни.... ттт ттт ттт
Вика,спасибо вам с Мишей за организацию отдыха,нам все очень понравилось...
Хочу сказать,что хозяйка-это изюминка нашего отдыха,зато было очень интересно вечерами,ведь запретный плод еще слаще ллл
Выложу немного позже фотки,пока прихожу в себя,свыкаюсь с мыслью,что мы уже в Москве...
 


Оффлайн sve

Мы тоже вернулись домой. Спасибо большое Вики и Миши за организацию. Спасибо всем за дружную компанию. Для нас это был первый действительно отпуск после рождения Лерочки. Отпуск для нас был очень насыщенным. Мы умудрились после расстования с вами еще побывать в Кабардинке, Геленжике, Агойе, Горячем ключе. Муж естественно умудрился везде прокатиться на вейке. Остались не забываемые впечатления. Очень приятно было познакомиться с новыми друзьями. Ждем новых встреч!!!!