Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 288273 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ляна

@ДЦПшник, тут в теме была страшная история. Все описано. Ребенок был на грани между жизнью и смертью и теперь долго выходит из этого.


Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@ляна , печально всё это. Но наши смелые мамы ничего не бояться. Вашего брата где оперировали?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ляна

@ДЦПшник,  мы в Турнера. У Умнова Валерия Владимировича.


Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@ДЦПшник,  мы в Турнера. У Умнова Валерия Владимировича.
@ляна, почему Ваш брат игнорирует наш форум или он незримо присутствует на нём sddf?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ляна

@ДЦПшник, нет не присутствует. Он вообще от всей этой темы отошел. Живет своей жизнью. Конечно забота о детях много времени отнимает. Я ему даже говорю Андрей тебе же и путевки и ортобувь положена. И то и се. Но он отвечает мне все это в детстве надоело. Ничего не хочу. Все сам себе покупает, никуда не ездит, делает дома ремонт, занимается детьми, проводит время с друзьями. Я так думаю дцпшная тема ему больно и он не хочет об этом впринципе говорить. Мы не давим. Мы рады за него.


Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@ляна. Я когда-то тоже отходил. Но вернулся  ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ляна

@ДЦПшник, ну может и у него появится желание в общении на таком форуме. Мы же все тут потому что хотим, потому что нам надо это общение, оно важно. Поэтому каждый приходит сюда тогда когда ему это нужно))


Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@ляна, пока он не появился спрошу, жена у него тоже с ДЦП?   
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшникАвтор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Поэтому каждый приходит сюда тогда когда ему это нужно))
У меня с детства миссионерские наклонности.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Irinka16

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Никак не могу разобраться, что в этом центре такого хорошего? Чем тут лучше, чем например в московских больницах. У нас просто предстоит операция на ТС, фонд настаивает на Кургане не могу понять почему. Помогите разобраться.

Оффлайн ляна

@ляна, пока он не появился спрошу, жена у него тоже с ДЦП?
Нет жена Светлана здорова)) И детки слава Богу здоровы!! Егорка уже второй класс закончил. А младшая Катюша в этом году первоклассница))


Оффлайн ляна

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Никак не могу разобраться, что в этом центре такого хорошего? Чем тут лучше, чем например в московских больницах. У нас просто предстоит операция на ТС, фонд настаивает на Кургане не могу понять почему. Помогите разобраться.
Почему через фонд а не по квоте??
Если выбирать где делать ТБС между Москвой и Курганом то я бы выбрала Курган. Когда есть выбор выбирают врача его опыт его знания. Это ваше дело кому доверить!! Мы в свое время доверились Питеру. И я не жалею!!


Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Никак не могу разобраться, что в этом центре такого хорошего? Чем тут лучше, чем например в московских больницах. У нас просто предстоит операция на ТС, фонд настаивает на Кургане не могу понять почему. Помогите разобраться.
А зачем вам фонд, если вы граждане России, то можете бесплатно попасть туда по квот,  которая оформляется в миздраве.  И сами можете выбрать, куда хотите
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн dimitri

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Никак не могу разобраться, что в этом центре такого хорошего? Чем тут лучше, чем например в московских больницах. У нас просто предстоит операция на ТС, фонд настаивает на Кургане не могу понять почему. Помогите разобраться.
Наши многие знакомые тоже брали квоту в Курган. Все прошло спокойно и хорошо - и в подготовке бумаг и в лечении. Даже если раньше оперировались в Москве, Питере, Екатеринбурге. Фонды не понадобились.

Оффлайн Sereda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день!
Я посылала документы на заочную консультацию, ответили, что точный ответ можно дать только после очной консультации. Хочу поехать с ребёнком в Курган. Подскажите, кто как добирался туда из Москвы (поезд - какой, самолёт, что-то расписание очень неудобное везде). Стоит ли планировать поездку одним днём или лучше озаботиться проживанием, где?