Автор Тема: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...  (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя и МишуткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #15 : 02 Февраля 2015, 23:13:29 »
Где вы живете?  Вам бы к остеопату хорошему!  Моя внучка почти с такими же симптомами.  Но еще и в весе плохо прибавляла и сосет с трудом.   Тоже не улыбалась до 4 месяцев. Правда орала постоянно с перерывом на сон. Весит столько же сколько и Мишутка хотя ей год. Так что не все так страшно у вас. Маму Альбиночки тоже Настя зовут.  И возраст такой же.

Отправлено с моего GT-I8552
                                                                                                                                      живем в станице,вы скорее всего и не знаете где это,вообщем таманский полуостров)))) у нас на сколько я знаю нет поблизости остеопатов. сосать я стала учить,как только попали в детское отделение,засовывала плец мишутке в ротик и так сидела часами стимулировала язычок,научились за две недели,но естественно врачи пророчили зонд))) а как найти маму альбиночки!
Ольга П. это бабушка Альбины)))))) можете общаться с ней.То что Ми шутка кушает сам это отлично!Не опускайте руки,он ещё такой маленький, что самое время искать пути лечения
никаких опущеных рук!!!!!!!!!!!!!!! я безумно люблю своего мышастика)))))))))) и буду бороться,как согу))))))))

Оффлайн МамаЙожика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #16 : 03 Февраля 2015, 01:52:21 »
Настя и Мишутка, здравствуйте! Не верьте врачам!! Верьте в своего малыша! Мы тоже 38 дней на ИВЛ, тяжеленный отек головного мозг, тяжёлое гипоксически-геморрагическое поражение ЦНС, судороги. Тоже удалось в 4 месяца уйти от зонда. Мы умеем пока не много, но нас очень сильно отбросили назад 3 наркоза и к сожалению ещё будут. Мы сейчас умеем все то, что умели в 5 месяцев. Старайтесь почаще выклвдывать ребетенка на животик, даже если не поднимает голову. Мы начинали с 5 минут каждые полчаса. Сейчас по часу лежит - вроде начинает нравится. На Войте начал приподнимать голову. К 5 месяцам начал гулить, хохотать. Сейчас с большим удовольствием слушает стишки и мой голос, правда в лицо меня не узнает - плохо видит.
Вам бы Войту, как говорили выше и бассейн - самое милое дело!!! А малыш поправится! Читайте ему стихи!!!! От голоса мамы сразууспокоится и расслабиться. Даже пока слов не понимает, запишится на подкорке. А вам терпения!!!!

Оффлайн Ольга П.

Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #17 : 03 Февраля 2015, 18:42:21 »
Настя.  А почему депакин даете? Делали ээг? Приступы есть?

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Настя и МишуткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #18 : 03 Февраля 2015, 19:37:34 »
Настя и Мишутка, здравствуйте! Не верьте врачам!! Верьте в своего малыша! Мы тоже 38 дней на ИВЛ, тяжеленный отек головного мозг, тяжёлое гипоксически-геморрагическое поражение ЦНС, судороги. Тоже удалось в 4 месяца уйти от зонда. Мы умеем пока не много, но нас очень сильно отбросили назад 3 наркоза и к сожалению ещё будут. Мы сейчас умеем все то, что умели в 5 месяцев. Старайтесь почаще выклвдывать ребетенка на животик, даже если не поднимает голову. Мы начинали с 5 минут каждые полчаса. Сейчас по часу лежит - вроде начинает нравится. На Войте начал приподнимать голову. К 5 месяцам начал гулить, хохотать. Сейчас с большим удовольствием слушает стишки и мой голос, правда в лицо меня не узнает - плохо видит.
Вам бы Войту, как говорили выше и бассейн - самое милое дело!!! А малыш поправится! cЧитайте ему стихи!!!! От голоса мамы сразууспокоится и расслабиться. Даже пока слов не понимает, запишится на подкорке. А вам терпения!!!!
  спасибо,будем стараться))) голову он держит,плохо,но держит,а на животе не любит,у нас позвоночник искревлен((((((((((((((

Оффлайн Настя и МишуткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #19 : 03 Февраля 2015, 19:39:09 »
Настя.  А почему депакин даете? Делали ээг? Приступы есть?

Отправлено с моего GT-I8552
к сожалению есть(((( ручки в стороны,ротик кривит и подергивания((((

Оффлайн Ольга П.

Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #20 : 03 Февраля 2015, 19:40:58 »
По ээг тоже приступы зафиксированы?

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Настя и МишуткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #21 : 03 Февраля 2015, 19:42:40 »
 МАМУЛИЧКИ!!!! спасибо вам всем за ответы!!!!!!!!!!!!!!!! пока не написала здесь чаще наступали минуты отчаяния,а сейчас аж на душе легче стало)))))))))))))) надеюсь на будущее общение........

Оффлайн Настя и МишуткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #22 : 03 Февраля 2015, 19:43:09 »
По ээг тоже приступы зафиксированы?

Отправлено с моего GT-I8552
да((((

Оффлайн Ольга П.

Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #23 : 03 Февраля 2015, 19:51:00 »
У нас тоже миоклонии есть. И когда выгибается тоже ротик кривит. Но ээг не определяет. Но мы решили обходиться без ПЭП.  Они тормозят развитие.  А у нас с этим не айс.

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Кристулик1993

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: kkobceva
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #24 : 03 Февраля 2015, 20:38:37 »
конечно если ээг чистое то можно и без ПЭПыпов,но если на ЭЭГ  есть хоть маленькая активность,то я думаю что не стоит от них отказываться,так как приступы могут откинуть в развитии намного дальше в ,чем их применение.У нас например были судороги только при рождении ,в 6 месяцев ээг чистое,в год чистое,но мы все равно в течении года пьем пэпы,дабы не рисковать...


я знаю будет чудо!!!

Оффлайн Кристулик1993

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: kkobceva
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #25 : 03 Февраля 2015, 20:41:57 »
МАМУЛИЧКИ!!!! спасибо вам всем за ответы!!!!!!!!!!!!!!!! пока не написала здесь чаще наступали минуты отчаяния,а сейчас аж на душе легче стало)))))))))))))) надеюсь на будущее общение........
Знаешь Настюш я тоже только с этим форумом начала жить и радоваться всему в жизни,а особенно своим ребенком...я очень благодарна всем,и создателям этого сайта и мамочкам-героиням..Здесь все поддержат и подскажут..очень теплая и дружеская атмосфера.. ;lkj ;lkj ;lkj


я знаю будет чудо!!!

Оффлайн Ольга П.

Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #26 : 03 Февраля 2015, 23:00:27 »
Мы чтобы не допустить приступов делаем маски.

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #27 : 03 Февраля 2015, 23:28:30 »
Мы чтобы не допустить приступов делаем маски.

Отправлено с моего GT-I8552
маски только для предотвращения приступа или вообще на протяжение всего дня с периодичностью?

Оффлайн Настя и МишуткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #28 : 03 Февраля 2015, 23:56:58 »
Мы чтобы не допустить приступов делаем маски.

Отправлено с моего GT-I8552
а что за маски?

Оффлайн Ольга П.

Re: Мое счастье. Мой сынок МИШУТКА...
« Ответ #29 : 04 Февраля 2015, 08:35:51 »
Маски делаются регулярно в течение всего дня.  И особенно во время приступов.  Вот тема https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=20446.0

Отправлено с моего GT-I8552


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!