Автор Тема: Мой любимый сыночек Серёженька...  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #15 : 26 Апреля 2011, 07:53:48 »
 gfdsНатусик и Сергуня,мы от вас недалеко живём-Новосиб,так что ПРИВВЕТ СИБИРЯКИ!ещё одна печалььная история pgcv на форуме,но вы крепитесь,главное верить в себя и своего мальчугана,он ещё всем покажет k[lне опускайте руки,пробуйте всё,хоть и не сразу может быть увидете результат,но всё накапливается и складывается во единое,всё получится,дерзайте ;lмы ж сибиряки-прорвёмся!!! ччч

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #16 : 26 Апреля 2011, 13:36:05 »
gfdsНатусик и Сергуня,мы от вас недалеко живём-Новосиб,так что ПРИВВЕТ СИБИРЯКИ!ещё одна печалььная история pgcv на форуме,но вы крепитесь,главное верить в себя и своего мальчугана,он ещё всем покажет k[lне опускайте руки,пробуйте всё,хоть и не сразу может быть увидете результат,но всё накапливается и складывается во единое,всё получится,дерзайте ;lмы ж сибиряки-прорвёмся!!! ччч
Привет Сибири dwr рады знакомству jgf спасибо за поддержку,обязательно прорвёмся 767 nht

Оффлайн IjulaIrina

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #17 : 29 Апреля 2011, 08:32:50 »
Наташенька верьте в силы своего ребенка. У нас в магазине работает  парень. При рождении его врачи тоже списали. сильная гематома. гепоксическая энцефалопатия ДЦП. и это его не полный диагноз. ходит с палочкой но видит кто чем болеет. Удачи сил и роди своему Сереженьке братика или сестричку. Моя Иришка не хочет повторять за мамой ничего А за сестренкой аж бегом.

Оффлайн Стелла

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #18 : 29 Апреля 2011, 14:57:09 »
Наташ,мы сегодня были в поликлинике на массаже, есть такая информация, что в Новокузнецке очень приличный реацентр.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #19 : 29 Апреля 2011, 20:24:37 »
Наташенька верьте в силы своего ребенка. У нас в магазине работает  парень. При рождении его врачи тоже списали. сильная гематома. гепоксическая энцефалопатия ДЦП. и это его не полный диагноз. ходит с палочкой но видит кто чем болеет. Удачи сил и роди своему Сереженьке братика или сестричку. Моя Иришка не хочет повторять за мамой ничего А за сестренкой аж бегом.
Привет dwr Огромное спасибо за поддержку.Надеюсь и у моего сына всё будет хорошо и он бдет жить полноценной жизнью we] А насчёт братика или сестрички,боюсь что не справлюсь с двумя,сынок целыми днями на мне висит ммм Мама моя так вообще в ужасе от такой идеи :lost: Думаю сначала этого бы поднять хоть маленько,а потом уже и подумать о втором 999

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #20 : 29 Апреля 2011, 20:26:39 »
Наташ,мы сегодня были в поликлинике на массаже, есть такая информация, что в Новокузнецке очень приличный реацентр.
Я немного слышала о нём,а вот если у нас в городе свой центр есть(кстати его тоже хвалят,не слышали?),нас только платно в другой возьмут? nhr

Оффлайн Стелла

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #21 : 30 Апреля 2011, 07:00:47 »
Наташ,мы сегодня были в поликлинике на массаже, есть такая информация, что в Новокузнецке очень приличный реацентр.
Я немного слышала о нём,а вот если у нас в городе свой центр есть(кстати его тоже хвалят,не слышали?),нас только платно в другой возьмут? nhr
Про Ваш центр не знаю. В Новокузнецке центр имеет статус санатория, наверное туда по очереди можно попасть. Нужно узнать в поликлинике
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #22 : 30 Апреля 2011, 08:16:58 »
Цитировать
Про Ваш центр не знаю. В Новокузнецке центр имеет статус санатория, наверное туда по очереди можно попасть. Нужно узнать в поликлинике
Спасибо,обязательно спрошу --- --- --- ---

Оффлайн иНЖЕНЕР

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 0
  • мой сынуля Костюша
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #23 : 03 Мая 2011, 07:29:10 »
привет Наташа и Сережа мы из Прокопьевска моему ребенку 3 годо 8 мес сталкиваемся с тем что в реабил центры не берут путевку в санаторий не выделяют терпения вам и здоровья jytr

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #24 : 03 Мая 2011, 08:06:46 »
привет Наташа и Сережа мы из Прокопьевска моему ребенку 3 годо 8 мес сталкиваемся с тем что в реабил центры не берут путевку в санаторий не выделяют терпения вам и здоровья jytr
Привет Прокопьевску dwr а у нас тут вообще история ещё та tre нам должны были по ИПР опору "Медвежонок" предоставить,ещё в октябре прошлого года подали документы,они нам сказали-ждите 767
Вот несколько дней назад,мне позвонили из прокуратуры ооо сказали провели проверку,выявили,что многие дктки-инвалиды в нашем городе вовремя не получили средства реабилитации nhr попросили написать заявление,будут в суд подавать sqweНу я конечна пошла,написала,а на следующий день позвонили насчёт опоры,сказали на днях привезут,вот так вот,испугались что ли ghj

Оффлайн Стелла

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #25 : 03 Мая 2011, 18:49:39 »
 gfds gfds gfds у нас тоже все "глухо"мы в ноябре отдали документы на опору для ползания "волчек" и тутора, обещали в конце года. До сих пор ждем, тутора уже купили и отдали документы на возмещение. В марте выписали опору для сидения, та же история.
Планирую позвонить полномочному представителю по защите прав ребенка в Алтайском крае. А то наши чиновники без "волшебной пилюли" работать не хотят. Еще у них есть коронная фраза " не волнуйтесь, деньги идут" Видимо пешком идут и с большими остановками.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #26 : 03 Мая 2011, 20:59:18 »
gfds gfds gfds у нас тоже все "глухо"мы в ноябре отдали документы на опору для ползания "волчек" и тутора, обещали в конце года. До сих пор ждем, тутора уже купили и отдали документы на возмещение. В марте выписали опору для сидения, та же история.
Планирую позвонить полномочному представителю по защите прав ребенка в Алтайском крае. А то наши чиновники без "волшебной пилюли" работать не хотят. Еще у них есть коронная фраза " не волнуйтесь, деньги идут" Видимо пешком идут и с большими остановками.
Да уж,ничего нормально сделать не могут,мне в прокуратуре сказали,что в течении трёх дней должны были предоставить опору или выдать чек,чтоб сами приобрели :blink: вот как sqwe Надо,надо им нагоняй давать,вот если не привезут до суда,то пойду на суд,пусть им пенка дадут op

Оффлайн Sashka

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #27 : 04 Мая 2011, 17:28:40 »
Здраствуйте девочки про "волшебные пилюли" это вы точно сказали, надо почаще их пинать, (например жаловаться в письменном виде вышестоящему руководству, прокурору или писать на сайт губернатора области или президента, очень помагает, все дадут что положено еще и извенятся). Государсво на наших детей выделяет огромные деньги. И еще никто из них не был на нашем месте, все что они могут это считать наши пенсии и льготы.
Самое главное - не падать духом.

Оффлайн IjulaIrina

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #28 : 06 Мая 2011, 08:19:18 »
девочки а путевку дают только если в ИПР она прописана?

Оффлайн Стелла

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #29 : 06 Мая 2011, 14:58:32 »
девочки а путевку дают только если в ИПР она прописана?

Да, если в ИПР внесено санаторно-курортное лечение, то путевку дадут 1 раз в год(если вы не отказались от этой части соц. пакета). Путевка мать и дитя. И еще можно встать в своей поликлинике на очередь и получить путевку где лечение ребенка бесплатно, а мама проживает и питается за свой счет.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......