Автор Тема: Моя Ксюшенька (1,7 спастический тетрапарез+тугоухость)  (Прочитано 9602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн astАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Ксюша, г.Тюмень
    • Награды
Тятьянка, у нас на это обследование без разрешения невролога письменного не пускают!

Оффлайн astАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Ксюша, г.Тюмень
    • Награды
А нам вчера вернули диагноз сурдологи! К моему ужасу обследование во сне типа аудиограммы снова показало тугоухость на оба ушка! Причем уже 3-4 степени!

Оффлайн Мама Мишутки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А нам вчера вернули диагноз сурдологи! К моему ужасу обследование во сне типа аудиограммы снова показало тугоухость на оба ушка! Причем уже 3-4 степени!
Странно, у вас же были улучшения? Разве может такое быть? Может еще все поменяться. А как вы оцениваете слух дочурки? У меня вот сына вообще ни как не реагирует даже на самые громкие звуки. Тоже скоро идем проверять...

Оффлайн lesichka26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Приветик!! gfdsТы знаешь ты написала,"....А с моими девочками я была одна. До сих пор вспоминаю с содроганием это время."Ты знаешь я была тоже практически одна так же пока кормила другую вторая кричала!! aweТоже было очень тяжало!!!

 

Оффлайн astАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Ксюша, г.Тюмень
    • Награды
Мама Мишутки, может я чего то не правильно поняла.. Из объяснений врача я сделала вывод что исследованиям нельзя доверять полностью. У нас же все реакции заторможены из-за нервной системы, поэтому и все данные с поправкой на это нужно воспринимать. А т.к. не узнать на сколько эти задержки зависят от нервной системы нужно просто обследоваться почаще. Но вот меня только одно волнует.. нафига? Я из дома с трудом выбираюсь.. Еще ездить куда то просто так?!
Я склонна не доверять всетаки.. Ну например мы с Ксюшей научились махать ручкой пока- пока! Я стою с первой дочей на руках в 2-х метрах от места где на полу лежит Ксюша. Обычным не громким голосом прошу Олесю помахать папе Пока. Ксюша не видя моих губ машет ручкой! Помоему это свидетельствует о том что все не так страшно как написали в заключении!

Оффлайн astАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Ксюша, г.Тюмень
    • Награды
lesichka26, спасибо! Да конечно один больной ребенок это еще не такая беда! Вот кому памятник при жизни надо ставить так это Вам!!! Еще и без поддержки мужа!!! Мое восхищение!!!

Оффлайн Соня Варина

А как сейчас здоровье малышек?