Автор Тема: Моя особая радость  (Прочитано 7063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evelynАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Евуля, Мариуполь,
    • Награды
Моя особая радость
« : 09 Ноября 2009, 14:10:01 »
всем привет!хочу поделиться с вами моей историей.начну с начала...
замуж я вышла рано в 19лет.счастливая,окрыленная,никого не слушала,любила.в 20лет я родила Еву.мечта сбылась,я очень хотела дочку.роды были тяжелые.безводный период 17часов.малышка родилась красной и не кричала.мне сказали,что она устала в родах.а на следующий день началось....одна ручка весит плетью,кровоизлеяние в мозг,без кислорода не обходится,сосательный рефлекс отсутствует,клонические судороги,чернеет,умерает,оживает.......в ту ночь все мысли о счастливой жизни,а вместе с ними молодость и беспечность ушли как песок сквозь пальцы....из роддома я вернулась одна,а Еву увезли в реанимацию.только на 10день я взяла свою дочь на руки.казалось все позади нас выписали домой.муж конечно сбежал,когда Еве было 2месяца.я жила с родителями и они взвалили все проблемы на свои плечи.за что им большое спасибо.
в 7месяцев нам поставили диагноз дцп,двойная гемеплигия.и жизнь у всех нас изменилась........
первое куда мы рванули на лечение это донецк центр реабилитации.были там 4 раза и ничего!!!!!только таких ужасов насмотрелась,что жить не хотела.возили мы ее в одессу к целителю китайцу.он ставил иголки в шею.тоже ничего.тоесть сдвигов особых нет.не села,не ползает.потом нашли мы в нашем городе рефлексотерапевта.и тут началось судороги каждую неделю.не буду это описывать слишком тяжело...
картина сейчас такова.Евулька моя не сидит,не ходит и мало говорит.но не будем о грустном!!!за-то она все понимает,очень жизнерадостная,веселая хохотушка моя!любит музыку,знает все сказки и мультики.любит бесится и прыгать(у нас есть спец прыгунки вешаются к лутки двери)вообщем мне с ней не скучно!!!!да конечно очень тяжело ее носить.она еще просит постоянно чтобы ее водили,не может сидеть на месте.
наступают у меня моменты грусти,тоски и аппатии.бывает просто вою по ночам.за что такой красивой веселой девочке эта болезнь???а потом смотрю на своего спящего ангелочка и понимаю что все смогу преодолеть и я сделаю все чтобы моя доченька стала здоровой.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 14:39:55 от Ксюша »
   

Оффлайн инуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инуля и Владик, г. Армавир
    • Мой теремок
    • Награды
Re: моя особая радость
« Ответ #1 : 09 Ноября 2009, 14:22:27 »
Привет evelyn! gfds Рада познакомится,я Инуля сынок Владик.Доченька у вас красотка просто,очень хорошо что жизнерадостная,эмоции положительные-это главное!Вы молодец не сдавайтесь и все будет хорошо! ввв

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
Re: моя особая радость
« Ответ #2 : 09 Ноября 2009, 14:24:57 »
какая красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!
а сколько вам сейчас лет?

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #3 : 09 Ноября 2009, 14:38:06 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds
Доча-прелестна!

Оффлайн Оксана В.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3924
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Skype: danysik05
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #4 : 09 Ноября 2009, 14:46:50 »
Привет,девочки!!!!!!
Какая Евочка красавица, прям принцесса-смеяна!


Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн evelynАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Евуля, Мариуполь,
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #5 : 09 Ноября 2009, 15:28:00 »
девочки спасибо за такой теплый прием!!! fffvvмоей доченьке 17 ноября исполнится 5 лет.состовляем сейчас с ней меню она не разговаривает,но все понимает
   

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #6 : 09 Ноября 2009, 15:34:59 »
evelyn,вот в этой теме,напиши,пожалуйста,датку дочи,чтоб мы могли её поздравить!
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=261.0

Оффлайн midori

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Ульяна, г.Хмельницкий
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #7 : 09 Ноября 2009, 15:44:10 »
     Evelin привет! Меня зовут Аня а дочку Ульяна, мы из Луганска. У моей малышки тоже двойная гемиплегия, поставили в год, сейчас нам почти 3 и можем мы тоже немного :ah: А то что любим повображать и посмеятся так это точно про нас ллл Наша форма дцп конечно тяжёлая, но мозг ребенка очень пластичен и если его учить, мне кажется можно достичь хороших результатов.Мы тоже перепробовали много методик и результат практически нулевой, вот сейчас ходит к нам домой реабилитолог, делает массаж, гимнастику и т.д. вижу хорошие результаты, как он говорит "работа строит орган" и постоянная стимуляция физическая приводит и к умственному развитию...Очень интересна методика Домана, мы сейчас на Домановской диете и очень довольны, хотим попасть на семинар..
     Девочка твоя просто красотка zza Расскажи о себе, откуда вы, как тебя зовут.. и заходи к нам в гости в теремок vepg
    вот понаписала :ah:..просто твоя история очень тронула и так похожа на нашу..
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #8 : 09 Ноября 2009, 17:39:32 »
Привет Юля, откуда ты? Наверное, с Украины? Приятно познакомиться, я Лена и сыночек Алеша.Диагноз двойная гемиплегия. Начал говорить некоторые слова. Вливайся в этот дружный коллектив.

Оффлайн evelynАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Евуля, Мариуполь,
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #9 : 09 Ноября 2009, 17:47:24 »
приветик Анечка!меня зовут Юля я из мариуполя.даже не знаю что рассказать о себе.раньше жизнь моя кипела и бурлила.очень интересная работа была(по образованию я актриса)работала в театре.а теперь от меня отвернулись все друзья.евин папа бросил нас когда ей было 2 месяца.теперь у нас двно новый папа хороший jjjfвашу историю обязательно почитаю.к нам сейчас тоже ходит массажист.еще мы ходим в бассейн и на иппотерапию результатами довольна.спасибо всем за добрые слова!!!!! ---я как будто домой попала
   

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #10 : 09 Ноября 2009, 19:18:42 »
Приветики!!!!Я-Ольга,сынок-Владислав,мы уже большие-почти 14 лет!!!не сдаваться-и всё будет хорошо!!!
Манюня-красотка!!! jjjfа скажи,ты написала"не сидит,не ходит"-а она так хорошо не фотке оперевшись на диван держит тело?и мышцы у неё хорошо развиты(судя по фото)?

Оффлайн evelynАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Евуля, Мариуполь,
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #11 : 09 Ноября 2009, 19:53:00 »
Ольга здравствуйте!фокаю в последнее время так,поставила быстро отбежала и сфоткала.смех и грех! poiuда мышцы у нее крепкие.но она очень ленивая,толи это привычка,нает что мама все сделает за нее.когда ей что-то интересно она подымается кажется сейчас сядет.в течении дня она гуляет в своем сульчике с игрушками.сейчас лююбит смотреть лунтика.просит целый день.2 недели назад начала ососнано ко мне обращаться-мааа.а если не реагирую,то юля.зовет и сам смеется что у нее получается.Аня хочу спросить что за Домановская диета???раскажи подробнее!
   

Оффлайн midori

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Ульяна, г.Хмельницкий
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #12 : 09 Ноября 2009, 19:53:40 »
     Юля, мне кажется не стоит жалеть о тех друзьях, которые бросили в трудную минуту, это даже к лучшему что открылось подлинное лицо!Да и муж тоже :bad:, хорошо что в твоей жизни появился настоящий человек jgf
     Расскажи пож с какого возраста вы стали ходить в бассейн, я вот тоже знаю, что это очень полезно и расслабляет, но вот всё боюсь, мы любим ангинами болеть ммм
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Оффлайн midori

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Ульяна, г.Хмельницкий
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #13 : 09 Ноября 2009, 19:59:48 »
     Про Домановскую диету тут есть специальная тема в разделе"нетрадиционные методы лечения" ты почитай внимательно, если что не поймешь спрашивай.Я сначала думала, что это нереально(отказаться от молочного, сахара и глютена), но попробовала и прям нарадоваться не могу, стал хороший аппетит, кушаем большими порциями, какашки лучше стали ллл Там всё подробно написано, мы уже месяц так кушаем, а результат увидели уже на 3-4 день
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Оффлайн evelynАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юля и Евуля, Мариуполь,
    • Награды
Re: Моя особая радость
« Ответ #14 : 09 Ноября 2009, 20:08:45 »
в бассейн начали ходить в мае этого года.ходим 2 раза в неделю.я давольна очень!она там расслабляется!начает болтать а дома такого не говорит.занимемся 1час стоит 60 грн.температура 27градусов не холодно я плаваю с ней.не тяните gwcmбегите в бассейн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а за диету почитаю спасибо