Автор Тема: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов  (Прочитано 12809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Богом данная

Re: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов
« Ответ #75 : 23 Июля 2016, 16:39:32 »
@Рыжая белка, У нас ээг чистая,а приступы каждый день по несколько серий.И так бывает(

Оффлайн Рыжая белкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня
    • Награды
Re: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов
« Ответ #76 : 06 Августа 2016, 01:22:35 »
Спасибо за поддержку. Соняшка растёт, за месяц все кофточки малы по рукаву стали mm] , ползать начала. Слова начала говорить первые. 2 недели приступов вообще нет. dhjghj dhjghj dhjghj
Ползает за мной по всей квартире, целует, обнимает, "мама!" ;lkj ;lkj ;lkj ;lkj ;lkj ;lkj

Нашу семью любят аисты...

Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Re: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов
« Ответ #77 : 06 Августа 2016, 12:57:13 »
Хотела совета спросить. У Сони непонятное.. Уже 7 раз было. Неожиданно, на пустом месте бледнеет, руки-ноги ледяные становятся, мокрые и липкие, бледнеет и губы начинают чернеть.... До черноты. Страшно так.... И зрачки расширяются.... Такое ощущение, что ей больно. При этом руки-ноги ватные. эндокринолог, невролог и кардиолог посылают друг к другу и не знают что это такое. Скорую звать бесполезно, пройдёт пока приедет. После этого она засыпает обессиленная. Куда можно обратиться, мне страшновато. Что это?

Похоже на какие-то вегетативные вещи с отключением дыхания. Скорее всего эти приступы идут из ствола. Надо ловить этот приступ на вээг, посмотреть мрт. Препараты возможно помогут если это эпи-приступы. Но зачем травить ребенка если это не эпи... Вообщем понаблюдайте... Попробуйте поизмерять пульс, давление...
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Оффлайн мамаЯгодки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов
« Ответ #78 : 08 Августа 2016, 10:59:47 »
По описанию похоже на блуждающий нерв (вагус), у нас было в первые год. Ощущение, что ребенок теряет сознание. На все мои приставания, лечащий врач говорила, успокойтесь мамочка, сейчас пройдет. Проходило действительно быстро, и честно говоря не помню, в какой период совсем сошли на нет.
Здоровья Сонечке!

Оффлайн Рыжая белкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня
    • Награды
Re: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов
« Ответ #79 : 12 Сентября 2016, 23:49:54 »
разгадка пришла неожиданно. Мои самые худшие опасения подтвердились.....
Прошу молитв о Соняше. Вчерашняя ночь и день полна событий. Пока наш знания и умения перечеркнула эпилепсия............ Она ж лежала почти 4 года, а тут развиваться начала, новые нейроны раскрываться. И не выдержала моя масечка......
Серия жутких эпилептических приступов.... Пока всё воспринимается как в чаду....
Ребёнок, закатившийся без сознания, с закатанными глазами, постепенно чернеющий на глазах...... Старшая доня, которая ревела навзрыд, но была самая спокойная из всех остальных и я заставила её снимать на телефон приступ - нашим врачам иначе не докажешь....

Ругань со скорой, которые приезжают когда не надо и ничего не делаю. Отказ от ребилитации, которую мы ждали 3 мес которую выбили так быстро чудом. И отказ врачей и начальства реаб.центра брать нас когда либо к себе на реабилитацию Тупые советы "сдать этот овощ пока не поздно."
Сегодня едем к одному из лучших эпилептологов. Прошу молитв, чтоб подобрали лечение хорошее. У нас его подбирают тяжело, назначают что подешевле и потоксичнее.... Что губит интеллект.....А с Соней половина врачей вообще не церемонится. Но людях доча замыкается и не показывает того, что умеет. Её и воспринимают как необучаемую... А там типа интеллекта нет и терять нечего.
Пока все наши умелки пропали.... Она даже пить с кружки не может. Дали бутылку.... Всё стерла проклятая эпилепсия..... :В доме ребёнка она была, но мне как всегда не сказали, "типа всё равно её сдадите!.....

Ладно, жизнь продолжается. Будем учиться жить дальше

Нашу семью любят аисты...

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов
« Ответ #80 : 18 Сентября 2016, 17:31:59 »
Молимся за Сонечку.

Оффлайн Рыжая белкаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня
    • Награды
Re: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов
« Ответ #81 : 24 Сентября 2016, 15:24:40 »
Спасибо. Соня получше. Откат конечно дикий.  ыыы ыыы ыыы ыыы И вопрос. Ей назначили депакин хроносфера. Он как порошок в пакете. В стуле выходит нечто похожее. Как мелкий светлый песок. Это что? Поддельный депакин? Не переваривается? Не помогает?

Нашу семью любят аисты...

Оффлайн НlTka

Re: Рождённый сердцем ангел и куча вопросов
« Ответ #82 : 24 Сентября 2016, 16:12:40 »
@Рыжая белка, хроносфера -это целулозные шарики в которых содержится вальпронат. в кишечнике он освобождается и проникает в кровь, а целулоза выводится с калом. Так что все нормально))
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!