Автор Тема: Беременные приметы и предрассудки (что можно беременной, а что нет?)  (Прочитано 11258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Я как только ложусь на спину малышка тут же начинает барабанить, приходится разворачиваться на бок. А так хочется полежать на спине)





Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Беременюшки, а вы не интерисовались полом будущего ребенка по таким таблицам http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/. Интересно на сколько это правда.

у меня не сошлось.

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Эвелинка

Участвую в творческом конкурсе от буду мамой для беременных :) со своей вышивкой. В предрассудки не верю!

Оффлайн ЕленаК.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Диана
    • Награды
Наверно, это все судьба...но все равно, как мне кажется, нужно всегда быть внимательней и прислушиваться к другим и к своему внутреннему голосу. Много чего еще не знаем, я например ходила на кладбище, мне уже потом сказали что нельзя, ведь это поверье, как и многие другие идет издревле. И еще многое зависит суеверный ли человек или нет, не забываем, что мысли они материальные, что будешь думать, то и получишь! А у меня с первой доченькой только после родов случился откат в 1,5 лет. Со второй все хорошо, приметы соблюдала, правда только те в какие верила  fgnb
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие!

Оффлайн манДАРИНЧИК

Беременюшки, а вы не интерисовались полом будущего ребенка по таким таблицам http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/. Интересно на сколько это правда.
Я конечно не беременюшка,но сейчас с течением времени смотрю,что по всем таблицам сошлось на девочку