Автор Тема: НИИ Материнства и детства г.Иваново  (Прочитано 36240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Королева Мать

Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #210 : 23 Июня 2016, 23:14:42 »
gfds девочки, едем в Иваново 18 февраля, хотелось бы услышать свежие отзывы...Кто лежит сейчас январе в НИИ скажите что делают, есть ли очередь на процедуры?Как с Войта терапией, вышла из декрета женщина?
я бы не рекомендовала делать обкалывание.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн ирочка88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #211 : 07 Ноября 2016, 00:00:02 »
Я сама из Иваново,лежала в НИИ много раз.Деньги берут,все что Екатерина на пред.странице написала правда.Я бы тоже обкалывание не советовала делать.

Оффлайн SONCHIK

Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #212 : 07 Ноября 2016, 13:57:27 »
А моего сына обкалывание буквально спасло. Жалею что тогда 9 лет назад не выпросила 4ое 5ое 6ое обкалывание как-то постеснялась.Если бы вернуть те годы умоляла бы и врача и заведующую назначить ещё. пусть и за деньги.

Оффлайн ирочка88

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #213 : 13 Ноября 2016, 23:04:36 »
Ну какое они имеют право брать деньги!!!Все оплачивается по полису.Мамы не платите !!!!Я лежала ни разу никому не дала,все делают И БЕЗ ДЕНЕГ.Хотя др. Мамочки платят.РАЗБАЛОВАЛИ.ЗАЧЕМ.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #214 : 13 Ноября 2016, 23:17:37 »
Например на гидромассаж к грамотному спецу бесплатно вообще не попадешь никогда  nhr ну и массаж бесплатно такой спец сделает что не стоит и ехать из за него. Если цель получить ИНТЕНСИВНУЮ реабилитацию,то бесплатно не получится. Они сейчас там и массаж через день делают и физио сократили и в чем смысл такой реа?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн АннаКом

Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #215 : 21 Марта 2017, 14:31:30 »
Здравствуйте, ложимся в НИИ 7 апреля, нам 8 месяцев, интересует все, мб уже кто-то сейчас там лежит. Действительно ли нужно платить, чтобы делали лечение?

Оффлайн Анна Филимонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #216 : 27 Июля 2017, 00:24:19 »
Здравствуйте! Приехали с дочей неделю назад. Нам поставили правосторонний гемипарез. Лечение было назначено: массаж, обкалывание по Скворцову, уколы, назначали озокерит на конечности. Врач Куц М.В.- мне очень понравилась. Очень подробно все объясняет, дает рекомендации. Еда, как все пишут не очень, но не критично. Рядом много магазинов. за территорию можно выходить. Разочаровало, что не работает бассейн и ходят слухи, что работать и не будет. лечение проходили совершенно бесплатно. Персонал очень приветлив. По прошествии немного времени заметны небольшие улучшения. Ножки стали крепче.

Оффлайн Оксанакис

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мои детки))))
    • ВКонтакте: https://vk.com/id162143982
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #217 : 19 Сентября 2017, 22:58:15 »
Подскажите пожалуйста!) выбираем куда ехать на реа), вариант НИИ Иваново, нижний парапарез у нас, какие процедуры проводят там сейчас? Все ли специалисты на месте, работает ли бассейн? буду благодарна всем за ответы!!! dwr
Дети- это счастье!

Оффлайн Aleksandra93

Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #218 : 15 Января 2018, 17:27:26 »
Здравствуйте. Едем в НИИ в Феврале. Планирую взять с собой санки. Чтобы гулять с малышом, есть ли такая возможность? И кому и сколько на руку давать?. Нас лично Кулешова пригласила на реабилитацию, мы были у нее на приеме. Что взять посоветуйте из посуды. Может у кого есть списки на собственном опыте уже??? Буду благодарна за ответы
Сын Никита. 10.11.2016.  ЗПРМР, х-сцепленная умственная отсталость с  гипоплазией червя мозжечка и микроцефалией, атаксический синдром. Мутация в гене CASK (замена в 3 экзоне) Растем, развиваемся, радуем маму🐣

Оффлайн Катеринка87

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Мама Катя и доченька Вероничка
    • Награды
Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #219 : 23 Января 2018, 00:43:06 »
Здравствуйте. Едем в НИИ в Феврале. Планирую взять с собой санки. Чтобы гулять с малышом, есть ли такая возможность? И кому и сколько на руку давать?. Нас лично Кулешова пригласила на реабилитацию, мы были у нее на приеме. Что взять посоветуйте из посуды. Может у кого есть списки на собственном опыте уже??? Буду благодарна за ответы
Была там в 2015 году, видела что у крыльца оставляли коляски.

Оффлайн Дарья2210

Re: НИИ Материнства и детства г.Иваново
« Ответ #220 : 23 Июля 2018, 19:06:39 »
Добрый день. В августе ложимся в Нии. Подскажите, что с собой нужно брать и как там вообще условия?