Автор Тема: Марина и Славик  (Прочитано 6174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina89Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Славик, г.Ачинск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Марина и Славик
« Ответ #30 : 03 Мая 2012, 20:38:44 »
LeNА, Приветик, Лен. Переоформляем ИПР, немного осталось. Завтра поедем на ПМПК, потом к неврологу (форму заполнила, а ТСР не вписала). Ну и потом уже на комиссию. Еще эти праздники. ((( Как у вас дела? Как настроение? У нас сегодня первый день тепло, правда ветер ужасный, ну хоть погуляли нормально. 

Оффлайн LeNА

Re: Марина и Славик
« Ответ #31 : 03 Мая 2012, 22:41:36 »
Посторайтесь всё что вам положено вписать в ипр, пусть выдают!!!

У нас всё хорошо. На улице жара около 30ти днём, Кирка гуляет в футболке и шортах,а во дворе и дома в трусах. С 1мая работают фантаны, Кирилл так и хочет залезть в воду, они ему очень нравятся! Гуляем до обеда с 9ти до 12ти в парке и на детской площадке,а потом дома во дворе (у нас частный дом).

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Марина и Славик
« Ответ #32 : 04 Мая 2012, 07:47:20 »
У меня тоже мама с дочкой в основном занимается, и живет Яна у нее когда мы на реабилитацию уезжаем. Когда я беременная ходила, мне крестная все говорила, что бы после родов я девочку не забрасывала, ей тоже будет нужно мое внимание и ласка, типа все будет доставаться мальчику. Тогда я не понимала про что она говорит, ведь всех детей любят одинаково  rt. После того, как Егору поставили ДЦП, все силы были направлены на его восстановление, а Яна была предоставлена себе и бабушке с дедушкой. Как-то мама мне рассказала, что крестная обладает каким-то даром предвидения (хотя по ней совсем не скажешь и она это тщательно скрывает)...и тогда все сошлось...Даже когда не подозревали о болезни малого, я все сокрушалась, что не могу дать полноценного внимания и воспитания обоим одновременно и очень хотела третьего ребенка в последствии, что бы познать все счастье материнства, а не так "лишь бы успеть обоих накормить, помыть и спать уложить".
Почему то Егор не тянется за сестренкой, у них наоборот i5t, как борьба за территорию, игрушки, родителей. Может после года пример сестры даст толчок в его развитии...
Но девочкам, что решаются на второго и последующих детей после "ангелочков", "респект и уважуха" efy, если бы не родила сразу двоих, так и осталась бы с одним, наверное...
Сил вам и терпения, а главное - пазитивного настроя k[l!

Оффлайн LeNА

Re: Марина и Славик
« Ответ #33 : 04 Мая 2012, 08:17:13 »
у меня тоже Ксюше внимания не хватает,а что делать...стараюсь её куда нибудь сводить, вот недавно в цирк ходили, ей оч.понравилось, когда с Кирюшей идем в парк погулять, если выходной Ксю с собой берём.

Оффлайн marina89Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Славик, г.Ачинск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Марина и Славик
« Ответ #34 : 05 Мая 2012, 15:27:11 »
LeNА, Классно вам, а у нас даже парков нормальных нет. Один более менее есть, но он от нас далеко. На коляске точно не доедешь. 

Оффлайн LeNА

Re: Марина и Славик
« Ответ #35 : 06 Мая 2012, 22:21:49 »
у нас парк тоже далеко, 40мин идти.