Автор Тема: Краевой детский центр медицинской реабилитации, г.Краснодар ул. Атарбекова, 37  (Прочитано 116965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алена и Т

Добрый день,девочки,подскажите,пожалуйста,кто делал микрополяризацию в солнышке?Хотели делать у Апариной,но что-то сомнения возникли,может у кого есть координаты,как можно платно ее там  сделать?Заранее,спасибо.Или же может кто знает,где у нас еще ее делают?Заранее,спасибо.

Оффлайн Ollga

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Sea_Tata, подскажите, пожалуйста, как можно найти квартиру? Всё таки это съем на пару месяцев, не каждый хозяин квартиры согласится. Спасибо.

Оффлайн Оксана мама Софьи

Здравствуйте, мы с ребенком хотим поехать в центр на реабилитацию, если вы там уже были расскажите пожалуйста, что там и как, пожалуйста. Меня интересуют условия проживания в стационаре, как лечат и что с собой нужно иметь.

Оффлайн Есения и Олег

Добрый день!
Насколько сложно туда попасть? И как часто?
Есть ли там биоакустическая коррекция?

Оффлайн leuzunova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Леся и Варя (Краснодар)
    • Мой теремок
    • Instagram: leuzunova
    • Награды
Добрый день!
Насколько сложно туда попасть? И как часто?
Есть ли там биоакустическая коррекция?

@Есения и Олег  Если вы из Краснодара (или края) вообще не сложно берете направление,  записываетесь по телефону и в назначенный день приезжаете на консультацию,  через месяц примерно приходите на что-то вроде обследования и назначают даты лечения. Насчет как часто,  индивидуальный вопрос,  у нас 2 раза в год получалось. Бак вроде нет

Оффлайн Оксана Ку

Добрый день!
Насколько сложно туда попасть? И как часто?
Есть ли там биоакустическая коррекция?
БАК в Солнышке нет. Есть кабинет врача в центре,если надо пишите в личку, дам телефон. Хорошо делает и цена очень приемлема.

Оффлайн Есения и Олег


Оффлайн Елена 4567

Пишу для тех,кто собирается сюда...
Мы были тут на реабилитации, результаты положительно удивили. После пол года тишины в развитии моего ребенка, началась положительная динамика, которая до сих пор продолжается. Эта реабилитация как бы дала нам толчок.
Сложности есть в бытовых условиях. Весь реабилитационный центр(круглосуточнго прибывания) делится на 5 групп, плюс 2 палаты мать и дитя. Группы большие, садичного типа - спальня, игровая, туалет с душевой, раздевалка. В игровой куча игрушек. Для родителя есть холодильник, микроволновка, чайник. Сложность в том, что группы расчитанны на большое количество детей(до 20 с лишним). Исключение - палаты мать и дитя. Там в одной 4 ребенка, в другой 6. Из за большого скопления детей, плюс много сопровождающих родителей, большая вероятность того, что ребенок заболеет.
А так, в общем кормят хорошо, хватает даже мамочкам. Отношение хорошее. Я безумно рада, что мы попали сюда. Готова собирать чемоданы и снова в бой. Ведь когда видишь динамику, готов преодалеть любые преграды. Огромное спасибо врачам, которые вели нас во время реабилитации и дали нам надежду на лучшее.

Оффлайн Мама_Ксении

Девочки, добрый день!
У меня несколько вопросов по реабилитационному центру.
1. Можно ли туда попасть на реа по временной регистрации в г.Ейск?
2. Можно ли платно пройти там обследования (мрт головного мозга, шеи и тазобедренных суставов, ЭЭГ)?
3. Можно ли пройти реабилитацию платно, выбрав определенные процедуры?

На офиц.сайте в разделе "платные услуги" указано, что платные услуги не оказываются. Неужели это так?

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
@Елена 4567, здравствуйте! А какие процедуры у вас были? Какой уровень специалистов? Работает ли локомат? Иголки?

Оффлайн LizaNasty

Девочки, добрый день!
У меня несколько вопросов по реабилитационному центру.
1. Можно ли туда попасть на реа по временной регистрации в г.Ейск?
2. Можно ли платно пройти там обследования (мрт головного мозга, шеи и тазобедренных суставов, ЭЭГ)?
3. Можно ли пройти реабилитацию платно, выбрав определенные процедуры?

На офиц.сайте в разделе "платные услуги" указано, что платные услуги не оказываются. Неужели это так?

Платные услуги они не оказывают
МРТ там нет!

Оффлайн LizaNasty

Добрый день!
Насколько сложно туда попасть? И как часто?
Есть ли там биоакустическая коррекция?
БАК в Солнышке нет. Есть кабинет врача в центре,если надо пишите в личку, дам телефон. Хорошо делает и цена очень приемлема.
Дайте и мне данные врача

Оффлайн Юлия211

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день,девочки,мы из ростовской области можем ли мы туда попасть на лечение? Есть ли там лакомат?

Оффлайн LizaNasty

Добрый день,девочки,мы из ростовской области можем ли мы туда попасть на лечение? Есть ли там лакомат?
Лакомат есть
Но, это Краевой центр, а платных услуг у них нет
Если только краевая прописка или временная регистрация, на территории края

Оффлайн Елена Двойнята

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте. Периодически лечимся в Солнышке. Летом предложили проколоть Диспорт. Кто им тут обкалывался? Поделитесь впечатлением.