Автор Тема: Лечение не ПЭПами  (Прочитано 73420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Лечение не ПЭПами
« Ответ #45 : 30 Октября 2015, 00:18:59 »
@ЯНастенка, у нас с вами детки одного возраста. Вы пишите,голова не растет, у нас тоже не растет,вчера меряла объем -47 , полгода назад было столько же. А у вас какой объем? Наша цель тоже уйти с пэпов и купировать эпи, я много чего перепробовала, но не получается. Мечта-поехать в Испанию, в Текнон, но там опять же лекарства. Найдите тему Дистонические атаки, там Моаn пишет, как она ребенка без пэпов выводила. Вообще с ней пообщайтесь, она очень дельные советы дает

И у нас около 47 см. У меня раньше была цель реабилитировать малыша, но увы реабилитация пройденная нам только ухудшало состояние. Сейчас моя цель и мечта - купировать приступы и конечно же без ПЭПов, но опять же обстоятельства привели нас к ПЭПам и от них мы тоже не видим рез-в. Заколдованный круг какой-то! Спасибо, я почитаю!
А у нас около 46 и нам 5 лет почти. Но мы теперь без Пэп. На гомеопатмчексом диазепаме. Приступы стали так же, редки, как и на топомаксе в свое время, купируем ректальным диазепамом.


Вы наблюдаетесь у гомеопата?


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.

Оффлайн Sun8

Re: Лечение не ПЭПами
« Ответ #46 : 20 Июля 2016, 09:33:25 »
Здравствуйте! Пробовал ли кто-либо купрум металликум в лечении эпилепсии?