Автор Тема: Витамины, микроэлементы, аминокислоты для детей с эпи  (Прочитано 303409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таше4ка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2372
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Наташа,сынок Андрюшка
    • Награды
@Ksenij333, нет, еще не давала! Так что жду Ваши резульаты! Успехов!


СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Девочки и мальчики, а давал ли кто детям такую штуку китайскую Эликсир "царь витамин"?


Оффлайн hope51

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте всем!!подскажите советом,нам назначили препорат КОНВУЛЕКС после реанимации и в ОПН,сказали пить до 6 месяцев против судорог,но прочитал что он вроде как очень подавляет нервную систему в целом??так ли это,посоветуйте как принимать или не принимать его?или можно заменить на более безвредный?малышу только 1 месяц и 14 дней

Оффлайн hope51

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
пожалуйста ответьте или дублируйте в личку

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
@hope51,  спросите лучше в теме по Конвулексу Конвулекс
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн senjenion

Нужен совет бывалых:девочка 28 килограмм,сейчас лежит дома (именно лежит),двигаться можно будет после середины марта,на улицу соответственно тоже не выходит.Эпи некупированная,пьем Левицитам и Тегретол...
Так вот,собираюсь давать ей комплекс Ca+Mg+Zn+D3 и Лецитин,позже,как встанет и вернется в школу,опять Готу-Колу.
Вопрос по Лецитину:по капсуле утром и вечером? Или с учетом Ca+Mg+Zn+D3,который планирую давать утром,Лецитин давать 1 капсулу вечером? Или и то и то по капсуле утром и вечером?
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн Bettina

@senjenion, Евгения, Вы хоть напишите, сколько мг чего в капсулах)
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн senjenion

@жду погоду, D3 400 ME,Ca 1000 мг,Mg 400 мг,Zn 15 мг...для взрослого рекомендуемая доза 3 капсулы в день,содержание активных вещест указано на порцию,т.е. на 3 капсулы.
Лецитин соевый,также рекомендовано 3 капсулы в день взрослому,содержание Лецитина в порции 3,6 гр.
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
Девочки,

Кто нибудь давал деткам ЭФАМОЛ жидкий. Пили дне недели по 5 мл., к концу второй недели пошли маленькие гиперы и я отменила, стали стихать и прошли но появилась сильная слабость и сонливость у дочки уже 4 день. очень настораживает и апетит снизился.

Ни  признаков заболевания ни чего либо другого нет.

Оффлайн maldiva

Девочки, подскажите, есть в Москве или поблизости хороший нутрициолог?Кого посоветуете?  999 Или все в основном сами разбираются и назначают детям добавки?
 tyj
 

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки, подскажите, есть в Москве или поблизости хороший нутрициолог?Кого посоветуете?  999 Или все в основном сами разбираются и назначают детям добавки?
 tyj
Мы были у Жигаловой Оксаны Ивановны. В Планете удачи она иногда принимает, сама она с Ижевска. Начали курс назначенный. Появился самостоятельный стул. Улучшился сон.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Нужен совет бывалых:девочка 28 килограмм,сейчас лежит дома (именно лежит),двигаться можно будет после середины марта,на улицу соответственно тоже не выходит.Эпи некупированная,пьем Левицитам и Тегретол...
Так вот,собираюсь давать ей комплекс Ca+Mg+Zn+D3 и Лецитин,позже,как встанет и вернется в школу,опять Готу-Колу.
Вопрос по Лецитину:по капсуле утром и вечером? Или с учетом Ca+Mg+Zn+D3,который планирую давать утром,Лецитин давать 1 капсулу вечером? Или и то и то по капсуле утром и вечером?
Скажите, а вам Лецетин не ухудшает состояние? Я недавно узнала, что при эпи его с осторожностью следует применять.

Оффлайн senjenion

@NovLana, нет,не ухудшает.
Лучше меня будет только моя дочь.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
@NovLana, нет,не ухудшает.
Хорошо. Спасибо за ответ.

Оффлайн Анастасия Павловна

Ребята, у меня два вопроса:

у кого у ваших ребятишек КЕТОЗ - не усваиваемость углеводов?
Ситуация такая: Наблюдаемся у ЮБ .мы худенькие. Раньше все списывала на спастику, теперь второй раз хроматография мочи показывает нарушение обменных процессов -кетоз -это когда организму не хватает углеводов и он начинает расщеплять жиры, чтоб добыть энергию. КАши, фрукты, выпечка в рационе ребенка постоянно.

2. Держится высокий уровень норадреналина. Почти пол года с промежутками по совету ЮБ пьем глицин, котолрый должен снизить его уровень. Не снижается! А высокий уровень таких нейротрансмиттеров как адреналин, норадреналин - означает что у ребзя нет внимания, а следовательно и обучаемости..
. 3. Пьем курсами Магний..не наш- айхербовский.. Но анализ постоянно показывает его нехватку..