Автор Тема: Низкий поклон всем матерям.  (Прочитано 7059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама АрсюшиАвтор темы

Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #15 : 11 Июля 2010, 20:31:02 »
Тань спасибо большущее...ты как всегда выручаешь  ---.
Уже написала Инне письмо.
Девчата помогите разобраться....малый совсем стал беспокойный....никак не хочет пить молоко...и когда плачет весь синеет прям...ножки, тело...по моего перенапрягается...животик его замучал совсем... :lost: у нас концертные программы каждое кормление....
Разговаривала сегодня со своим лечащим врачом...на вопрос что у нас гиперкинезы или дистонические атаки, обе врачихи отмолчались...помыкали помукали и так не дали мне ответа... 999
Завтра буду долбить солнцево...хочу попасть на консультацию к Айвазяну....пожелайте удачи
Уже всех люблю....
Диля
Я верю....

Оффлайн Ленча

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена и Павлик, г.Тобольск, Тюменская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #16 : 11 Июля 2010, 20:52:08 »
Раньше я думала что мне с сыном тяжело, иногда впадала в отчаянье. А почитав вашу историю поняла что наши проблемы это пустяк. Вы герои  ;l, у вас все получится, обязательно получится  rt

Оффлайн Мама АрсюшиАвтор темы

Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #17 : 11 Июля 2010, 21:16:23 »
Ленча, рада что не все на этом форуме тяжёлые.
Тем не менее нас связывает одно - желание дать ребёнку право на здоровую нормальную жизнь...мы их породили, какими бы наши детки не были нужно сделать всё возможное. Как сказала моя подруга...трусы свои последние снимешь, но его ты должна вытащить и вылечить...немного нецензурно ))) но она знает что я не из тех кто опускает руки, не раз уже пришлось проявлять стойкость.
у нас концертная программа, пойду кормить малыша.
Я верю....

Оффлайн polina_1986

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • скорее бы прошло это самое "время лечит"
    • Награды
Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #18 : 11 Июля 2010, 23:05:50 »
Я ТАК ВАС ПОНИМАЮ.....держитесь, Вы не одиноки в своей беде!  На все воля Господа!!!!
я буду сильной, обещаю

Оффлайн Ленча

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Елена и Павлик, г.Тобольск, Тюменская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #19 : 12 Июля 2010, 08:20:11 »
Ленча, рада что не все на этом форуме тяжёлые.
Тем не менее нас связывает одно - желание дать ребёнку право на здоровую нормальную жизнь...мы их породили, какими бы наши детки не были нужно сделать всё возможное. Как сказала моя подруга...трусы свои последние снимешь, но его ты должна вытащить и вылечить...немного нецензурно ))) но она знает что я не из тех кто опускает руки, не раз уже пришлось проявлять стойкость.
у нас концертная программа, пойду кормить малыша.
У моего сынульки немного другие проблемы, не связанные с ДЦП. Но тут мне уже многое посоветовали . Я про трусы - все правильно, я также считаю. Все сделаю для того, чтобы мой ребенок нормально и счастливо жил. dghj

Оффлайн KISSa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Саша и Олеся г.Ижевск
    • Skype: julli-sem
    • Моя история
    • Награды
Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #20 : 15 Июля 2010, 00:56:55 »
Ох уж это тазовое предлежание...  ммм
Дилярочка, у вас очень хороший настрой, поэтому всё должно получиться  :okey: так держать!  dcvf

Оффлайн Мама АрсюшиАвтор темы

Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #21 : 15 Июля 2010, 14:12:19 »
Спасибо большое за поддержку...25 летим в Москву..26 записалась в невромед к Зайцевой М. на консультацию. Хочу получить от неё добро на войту ( это для поездки в новозыбков ) в тот же день поедем делать ЭЭГ видеомониторинг на шабловской...27 числа МРТ в РДКБ и там же остеопат мануальщик..в тот же день приём в Бобылёвой ( надеюсь на направление на госпитализацию в РДКБ на платной основе т.к мы из Каз-на ). По скольку в Новозыбков получится не скоро поехать я не хотела бы терять время зря Москве и получить там лечение, попробовать Войту. Заключение ЭЭГ будет готово только через 10 дней, вот я и решила если получится лечь в РДКБ.
Как думаете я выбрала правильное направление ???
Мне нужно снять кв возле РДКБ , может кто что то посоветует
Спасибо ещё раз.
Диля
Я верю....

Оффлайн Добрина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1050
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юлия и Владик
    • Skype: julia-fesenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #22 : 15 Июля 2010, 14:37:54 »
Добрина, спасибо большое за поддержку...прочитала вашу историю, снова взгрустнула pgcv в памяти всё ещё свежо...всё как вчера было.
Подскажи пожалуиста как это в позе эмбриона его держать и качать....и ещё буду рада слышать о ваших достижениях и методах лечения.
Здоровья вам
Диляра, о наших достижениях и разных  методах  лечения много надо писать, если есть время  заходи ко мне в теремок.
 А вот поза эмбриона

 И вам здоровья!!!!!!
Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с Любовью к Людям живите!!!

Оффлайн Дан4а

Re: Низкий поклон всем матерям.
« Ответ #23 : 16 Июля 2010, 00:52:49 »
Вы все очень правильно делаете - и диагностику и лечение!!!!!
В РДКБ постарайтесь наладить контакт с Бобыловой - Врач очень хороший!!! Да и как человек тоже!!! Мы ее "нашли" для себя 4 года назад! И жалко, что не знали раньше... А нам уже 8 лет...