Автор Тема: ФГБУ Всероссийский центр глазной и пластической хирургии г.Уфа (центр Мулдашева)  (Прочитано 203682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
на днях только услышала про аллоплант, хотела искать инфу в инете, а оказывается, что есть на форуме, так здорово что вы есть  efy efy efy efy --- --- --- ---,  говорят у нас предлагают обкалывать , врач с Бишкека, но пока не слышала чтоб кто т обкалывался 999

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды
Врач с Бишкек- это видимо Беспалова Наталья Владимировна, хороший, думающий врач, рекомендую пройти курс лечения у нее.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Врач с Бишкек- это видимо Беспалова Наталья Владимировна, хороший, думающий врач, рекомендую пройти курс лечения у нее.
  767 767 767, да она, мы ещё у неё не были, но уже наслышаны, а какой курс она предлагает, или вы имеете ввиду лечение Аллоплантом?  999 999 999
« Последнее редактирование: 11 Июня 2011, 20:38:27 от Ирчик »

Оффлайн Айка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды

[/quote]  767 767 767, да она, мы ещё у неё не были, но уже наслышаны, а какой курс она предлагает, или вы имеете ввиду лечение Аллоплантом?  999 999 999
[/quote]
Аллоплант она назначает не всем, курс лечения в основном это медикаменты, рефлексотерапия, физиолечение, ЛФК, массаж, но все индивидуально, единной схемы нет. Мне еще нравилось, что она внимательно слушает родителей, объясняет все, готова принять что-то новое. Она год как уехала, но я все не могу найти другого  такого врача.  Здесь на форуме есть тема" клиника док. Беспалова" в нетрадиционной медицине,  посмотрите еще там.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
 Айка спасибо вам огромное!!!  --- --- --- --- efy

Оффлайн оля-ля

девочки кто нибудь делал там деткам операцию на глаза при частич. атрофии зрительного нерва? Какие результаты после операции? Начинают ли дети видеть?

Оффлайн Илюшина Кэтрин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня, г.Волгоград
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,а как на счет возраста деток,имеет значение?Просто нам еще нет 3х и у нас все в голос говорят ждать 3х лет.Более того наши окулисты не советуют, при нашей отрофии ,ехать и тратить время и деньги.У нас и правда зрение почти нулевое.Пожалуста, поделитесь своим опытом,быть может у кого-то тоже есть такая проблема,как вам лечение и результаты.
За каждый миг,за каждый вдох,
И за детей,что дал мне Бог,
За боль,за счастье,за удачу,
За то что я смеюсь и плачу.
За то что я еще люблю.
За все судьбу благодарю!


Оффлайн ИринаБ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки всем советую съездить!
Нам врач в Красноярске сказал ваш ребенок слепой, и не какого лечения мы проводить не будем! просила посоветовать какую нибудь клинику, сказал ни к чему!!!! это слышать было ужасно!!! Придя от него домой перерыла всю инфу в  инете с подобным диагнозом(част.атрофия) и вышла на клинику мулдашева. На тот момент нам было 1,3года
В начале темы я уже писала об этом https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=26658.0

Оффлайн Илюшина Кэтрин

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня, г.Волгоград
    • Мой теремок
    • Награды
Ирина Б,спасибо за отзыв,я читала всю темку,и ваши ответы тоже,просто нам тоже сказали это в такой форме,что потом казалось жизнь кончилась.Вопрос такого характера,а как на счет эпи,у нас конечно длительная ремиссия (1год),и ЭЭГ очагов не выявляют.
За каждый миг,за каждый вдох,
И за детей,что дал мне Бог,
За боль,за счастье,за удачу,
За то что я смеюсь и плачу.
За то что я еще люблю.
За все судьбу благодарю!


Оффлайн ИринаБ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
В 9 мес. у нас ЭЭГ показало эпи.очаг. На опирацию это ни как не влияло. Единственно обкалывание аллоплантами по точкам когда делали на головке не кололи. После УФЫ приехали повторили ЭЭГ ничего не выявили ;D и до сих пор все слава богу спокойно:)

Оффлайн Сашуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки у меня подруга ездила 2 раза ребенку делала операции на глаза у Мулдашева вживляли аллоплант, у ребенка  полная атрофия зрительного нерва, дцп нет у него, после первой операции появилась реакция зрачка на свет ему тогда 3 месяца было, врачи говорили в 2 месяца после обследованияего, что даже свет не будет видеть, а потом ездила когда ребенку было 6 лет, опять осталась довольна, но они и помимо еще стволовые клетки 3 раза подсаживали, в результате ре правым глазом читает, но зрение у него плюс 14, я спрашивала у нее говорит много дцп там обкалывают аллоплантом, и государство мол оплачивает лечение у Мулдашева, она разговаривала с мамочками дцп по поводу  результатов, так как знает что я интересуюсь этой темой,  говорит что где то по ее подсчетам у двух из 10 мамочек реально есть результаты, остальные просто как она сказала по привычке ездят :uhm:, по интернету списалась с мамочкой у ре микроцефалия, ему 9 лет, она хвалит говорит сам кушать ручками начал после уфы, но они 6 раз ездили уже, она тоже довольна, нашла врача я у нас в Орене он дал адрес их лаборатории, аллоплант можно там купить в уфе, 1600 ампула, но нужно в холоде перевозить я буду друзей из уфы просить, чтобы мне купили и передали в авто холодильнике, так мне этот врач его выписал для улучшения зрения 3 ампулы с помощью электрофореза через нос говорит в любой поликлинике можно сделать где есть физлечение, сказал 3 ампулы хватит нам на месяц, буду в сентябре пробовать, сейчас в санаторий уезжаем , но на всякий случай телефоны лаборатории в уфе 83472934226 адрес город уфа улица Р Зорге 67 дробь один

Оффлайн Сашуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Забыла написать у моего сына частичная атрофия зрительного нерва, зрение  у него минус два с половиной, врача искала по поводу зрения его,

Оффлайн Сашуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А теперь вот думаю может заказать аллоплан и обколоть его , ;lkj а не в нос с электрофорезом получится и  зрению поможем и глядишь спастику уберем, но не звонила не спрашивала у них , интересно вот ампулы с аллоплантом одинаковые и для глаз и для тела :uhm:

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
электрофорез не всегда добро, с ним заходят тяжелые металлы в организм

http://www.medkip.ru/section.php?id=forez&rub=0&art=4

Оффлайн chudo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
копирую с сайта деток аутистов сюда.

В этой статье указывается, что применение ионообменных мембран может защитить от получения свинца и других металлов. Но, во-первых, это еще надо проверить, насколько качественно эти мембраны перекрывают доступ металлов, а во вторых, в большинстве российских клиник про такие мембраны скорее всего даже и не слышали.
Но даже если где то вам скажут, что используются серебряные электроды, от этого легче не станет, серебро, если вы помните, входит в список токсичных металлов, хотя, конечно, и не дотягивает по степени токсичности до свинца, алюминиия и олова.
Главное, теперь ясно одно: электрофорез для наших детей недопустим.