Автор Тема: Удивительная история моей доченьки  (Прочитано 7142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эленАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Танюшка и мама Лена
    • Skype: roza.ru80
    • Награды
Добрый день. Давно хотела с кем нибудь пообщатся поделиться историей и тут я нашла ваш сайт. Спасибо вам огромное вот моя история простите,что длинная. Танюша у меня третий ребёнок и очень желанный. Когда я забеременнела я не знала что под сердцем ношу двоих детей. Когда было два месяца беременности оказалось что ребёночек умер внутри перестал развиваться мне сделали чистку спустя неделю оказалось что меня не дочистили и предложили повторить когда я пришла кним наприём мне сделали узи и были все удивлины там оказался живой ребёнок. беременность протекала очень тяжело часто были кровотечения, угрозы жизни моей девочке и втридцать две недели 12.09.2002. она родилась. С большим букетом заболеваний. Меня предупреждали что может быть всё что угодно после таких вмешательств но в это трудно верилось вроде ребёнок цел и это самое главное. Много было пролито слёз переживаний но мы всё отдали в руки Богу. В 11 месяцев ей был поставлен диагноз ДЦП атактической формы, симтаматическая пилепсия, гидроцефалия, зпр, спина бифида S1, нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, хронический пелонефрит, астигматизм и т.д. Вы знаете очень много пришлось приложить усилий чтоб поднять доченьку наноги, но я не разу не пожалела что у меня в семье есть такой ребёнок ведь благодоря моему ангелочку доченьке я научилась воспринимать жизнь такой какая она есть. И Мы решили помочь ещё одному маленькому ангелу приобрести родителей помочь ему в 2006 году в моей семье появился ещё один особенный ангел. Теперь я самая счастливая мама у меня пять детей двое из них мои любимые ангелочки и я ими восхищаюсь что жизнь подарила их мне. Спасибо что выслушали мою история я могла бы очень много рассказать о своих любимых детях но наверно та это удёт не один день вот такая история. rt
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 13:26:05 от Vivat »

Оффлайн Vivat

Привет Элен и Танюша! ттт
Спасибо Вам за рассказ, о детях никогда не бывает много слов - делитесь, общайтесь, мы рады что вы к нам присоединились!

Откуда вы? Рассказывайте про семью :ah:
На форуме много интересного и полезного, уверена вы найдете друзей здесь!

Оффлайн aleksa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мария и Александрочка, г.Иваново
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Элен, я не знаю что вам сказать!
Вы настоящая МАМА!
Искренне желаю вам счастья и здоровья.
Перед такими как вы я преклоняюсь и буду рада с вами общаться. ттт ттт ттт


не ждите чуда, чудите сами :)))

Kristya

  • Гость
Привет, Элен!  gfds
Какая дивная история! Такие люди, как Вы меня всегда восхищали! Очень рада такому знакомству  ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт
Расскажите побольше о ваших ангелочках. Сколько им лет? Что они умеют?

Оффлайн эленАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Танюшка и мама Лена
    • Skype: roza.ru80
    • Награды
Танюше уже восемь лет.  Умеет делать прктически всё. Учимся на дому она учится во втором классе. праувда очень устаёт. В целом она просто умница. Я ею восхищаюсь постоянно к стремлению познанию окружающего мира. Сашенька тоже умница, ей 10 лет она тоже учится дома в 3 классе Проблебема в том что она очень плохо видит практически слепая и чтоб что то сделать нужно прикладывать усилия.

Оффлайн valentina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Страна: es
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мысли материальны!!! Испания
    • Мой теремок
    • Награды
  gfds а в каком городе вы  живете???рассказывайте подробно о всех ваших детках,мы не устаем читать такие позитивные истории  ммм
какая МАМА!!! героиня!!!  wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer jgf jgf jgf jgf jgf jgf

 

Оффлайн соль

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 957
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга с дочей Софьей, Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
 wer wer wer
Танюшка и Сашенька, такие молодцы! А МАМА у них героиня! И всей своей большой и дружной семье, передавайте привет, ведь без их поддержки и помощи ни как! ;l ;l ;l

Оффлайн эленАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Танюшка и мама Лена
    • Skype: roza.ru80
    • Награды
Я очень рада что самной общяетесь ведь порой даже не скем пообщаться конечно кроме деток муж у меня работает спасибо ему что постоянно поддерживает.  Мы живём в Я рославле кто захочет сможем общаться даже поскайпу roza.ru80 познакомлю вас с моими ангелочками. Ведь я очень люблю деток

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Добро пожаловать! ттт ттт ттт
как здорово - такая ббольшая семья. Я вот только немного запуталась  :ah:, вы пишите Танюша стала 3м ребеночком, потом еще вы взяли ангелочка, а в итоге их стало пять. я может что-то пропустила? ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Здравствуйте, элен и вся ваша дружная семья! Спасибо большое за такую историю...я тоже  rt   и мне повезло, что добрые люди оказывались рядом всегда, не давая потеряться в этом мире  Также и деткам Вашим повезло с такой замечательной мамой!   dghj Осваивайтесь на форуме, читайте информацию, может быть, полезной окажется и эта тема:  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=13323.0 Добро пожаловать!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн эленАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Танюшка и мама Лена
    • Skype: roza.ru80
    • Награды
 gfds Вы всё правильно поняли у меня пять деток троих я родила двух мы взли вот такая у нас семья

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
gfds Вы всё правильно поняли у меня пять деток троих я родила двух мы взли вот такая у нас семья

efy efy efy



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн zvezdochki

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Настёна Ярославль
    • Награды
Здравствуйте!!! тттМы тоже из Ярославля.

Оффлайн ФЕЯ

 wer wer wer Прелоняюсь перед вами! Добро пожаловать! ттт

Оффлайн эленАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Танюшка и мама Лена
    • Skype: roza.ru80
    • Награды
Удивительная история моей доченьки
« Ответ #14 : 01 Ноября 2011, 02:37:55 »
Здравствуйте! Вот наша история. Наступила третья беременность прошло всего два месяца и мне сообщили замершая приговор. Мне очень не хотелось в это верить но что случилось то было,то было произведено выскабливание. куча лекарств. антибиотики. Но придя домой мне ещё не верилось что я потеряла самое дорогое. спустя месяц я понимаю что, что то не так иду к врачу он мне говорит вас недочистили срочно в больницу. Я стала сопротивляться я просто чувствовала что жизнь во мне продолжаеться, но врачи не верили делала три раза узи и твердили сгусток крови но он почему то растёт, повторно срочно делать чистку ия сдалась легла в стационар. пролив  слёзы меня перед операцией в четвёртый раз повели на узи и о это было чудо. Врач несколько раз  испуганно смотрел на меня, то на свой экран спросил а вам нужна беременность???????????????????????Что это был за глупый вопрос, а разве она есть спросила я???????????????????????? вы же говорили что её нет. Это было такое счастье что даже не передать. Чем меня только не пугали, но для меня было самое главное спасти моего человечка который боролся за свою жизнь уже в утробе. Слава Богу что чистя не задели. Поверьте после всего насколько была тяжолая беременность одни угрозы и кровотечения. И вот в 32 недели 12.09.2002года появилась на свет моя доченька. Я даже представить не могла что наш ждёт. Появившись на свет нам сразу выставили диагнозы:тяжёлое воспаление лёгких, четыре кисты, порок сердца, гидроцефалию, внутричерепное давление,удвоение певой почки, Поражение центральной нервной системы, в пять месяцев выставили симптамотическую эпилепсию, в 11мес. Д.Ц.П.-атактической формы для меня конечно каждый диагноз сбивал столку так как у меня на руках было ещё двое малышей, но я решила бороться до конца до победного чуть позже нам сказали а у вас ещё и астма и нейрогейнная дисфункция мочевого пузыря а в 1,5года осложнённая вакцинация БЦЖ. Вот такая у меня доченька но держим руки высоко и идём на выздоровление, много диагнозов уже с нас сняли. Бог даёт силы нужно только верить. И жизнь будет лутьше ведь надежда у родителей умирает последней. Давайте поддерживать друг друга. Благодоря своей доченьке мы очень многому научились воспринимать жизнь такой какая она есть и радоваться каждому её мгновению.Прошло 9 лет ия очень благодарна Богу за такую доченьку. Хотя на данный момент уже у нас в семье три дочьки и три сыночка. вот такая наша история.Простите что такая длинная
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 02:43:18 от элен »