Автор Тема: Я и моя жизнь.  (Прочитано 6400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кроха

  • Гость
Я и моя жизнь.
« : 11 Апреля 2010, 23:48:04 »
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я ПРОЧЛА МНОГО ИСТОРИЙ НА ЭТОМ ФОРМЕ. и много повидала людей которых ломал это диагнох ДЦП. Мам которые чуть не истерили на своих детей если у них что не получалось. Детей у которых не было нормального детства. Я САМА БОЛЬНА С ДЕТСТВА ДЦП МОИ РОДИТЕЛИ РАЗБИЛИСЬ НА МАШИНЕ КОГДА МНЕ БЫЛО ДВА ГОДА МАМИНЫ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ ВСКОРЕ УМЕРЛИ...Я ЖИВУ С ПАПИНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ. Я много где была мне делали операции, конечно я не стала ходить как модель. Но я сделала все возможное что можно было сделать по степене своей болезни в этом мне помогли мои бабушка и дедушка.  Я не плохо закончила школу...щас учусь в академии психологии... а мне вообще писали что я умственоотсталая буду)))
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ДЕТИШЕК БОЛЬНЫХ ДЦП ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ НЕ ЗАПИРАЙТЕ ДУШЕВНЫЙ МИР СВОИХ ДЕТЕЙ
ПОМНИТЕ ЧТО ВЕРА В ХОРОШЕЕ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД, НО И ВЫРАЩИВАНИЯ МУДРОСТИ УМЕНИЯ ВИДЕТЬ И УЧИТЫВАТЬ ХОТЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА НЕ ЗАВИСИМО ОТ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ заболевания.ТОГДА ЕСЛИ УЖ ПОЛНОСТЬЮ ПОЛНОЦЕННОМ ВАШ РЕБЕНОК НЕ СТАЛ СОХРАНИТЕ ПОЛНОЦЕННОСТЬ ЕГО ДУШИ А ЭТО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО. яяя ВСЕМ УДАЧИ!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 09:07:25 от ДЦПшник »

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #1 : 15 Апреля 2010, 01:20:53 »
Привет, Кроха!  ;l

Рады приветствовать тебя на нашем сайте.
Как тебя зовут? В каком городе живете с бабушкой и дедушкой?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010, 01:25:44 от ФЕЯ »

Оффлайн ФЕЯ

Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #2 : 15 Апреля 2010, 01:27:26 »
Кроха, привет! Как жаль, что стОлько тебе пришлось пережить. Но видно, что ты большая умница и очень целеустремленная! Оставайся с нами - будешь инам помогать !

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #3 : 15 Апреля 2010, 01:53:50 »
 эээ Кроха, здравствуй!!! Рады встрече с тобой на этом сайте! ттт ттт ттт
Твоя история трогательная и грустная до слёз. Ты очень сильная, хотя и кроха, но бооольшая молодец! Я заметила, что дети с ДЦП очень трогательные. Ты всё правильно пишешь...Только почему столько боли? Или мне просто показалось... Тебе так много трудностей пришлось пережить. Извини, если что не так написала...
Пиши подробнее о себе.
Где ты лечилась? А во сколько лет начала ходить? С какими трудностями сталкиваешься сейчас?



Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #4 : 15 Апреля 2010, 21:01:47 »
Здравствуй, Кроха.
Ландыш права, присоединяюсь к ней. Давай общаться, расскажи о себе подробнее. Может найдешь себе новых друзей среди нас. И нам поможешь лучше понять своих детей.
Очень, очень рада тебе  gwcm
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #5 : 15 Апреля 2010, 21:33:21 »
Привет!Добро пожаловать!!! gfds

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #6 : 15 Апреля 2010, 21:38:38 »
 Кроха привет! А сколько тебе лет? Расскажи про себя.,

Bottone

  • Гость
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #7 : 15 Апреля 2010, 22:28:27 »
Привет, рады познакомиться, мы Вика  и Ромчик, как тебя зовут? Заходи к нам в теремок, всегда рады ;D

Кроха

  • Гость
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #8 : 17 Апреля 2010, 00:38:53 »
Спасибо за столь теплый прием rt всем! ДЦП у меня из кислородного голодания врачи оставили меня и мою сестру близняшку до утра без кислорода думали мы умрем потому что были не доношены хотя им 20 мин было до ехать за ним. сестра через 10 дней умерла Я живу в городе Клину мне 19. лечилась я в 18 больнице в городе Москве там нечего особенного мне не сделали просто славу богу что меня  перевели в хирургическая отделения где работали гениальные хирурги. Они мне и помоги. Конечно мы и другими способами хотели лечить но благо бог отвел.  Хотели мне стволовые клетки в живить это нам советовали а когда я была у врача кто это клетки вживляет он нам так расписал, что чуть или я совсем здорова буду ну и бабушка под хватилась денег заняла сумма была огромная и день операции назначали а потом очень хорошая врач в нашем городе провела свое так сказать расследования по этому методу лечения и оказалось что такие операции вообще мало практикуются эти врачи оказались шарлатанами...ООО еще хотели в Тулу ехать делать на сечки тоже благо что я любознательная так сказать пошла к врачу который делал мне операции поговорила...он объяснил что туда вообще ехать мне и не кому не нужна. Там врачи-дебилы на слепую почти надсекают. Вот сделаю идеально прямую красивую, а как ходить потом ведь держит ведь спастика потому, что клетки которые отвечают за нормальную ходьбу отмирают или просто не развились полностью В Евпатории в Министерстве обороны в 17 лет тоже такой умный врач хирург типа операцию так  я расспрашивала своего лечащего врача что она типа сказала что  я права вообще то и мне не нужна операция. Сложностей много и морально и физически..трудно знать что твои друзья в клубы и туда и сюда я дома хожу на палочках дома, а гуляю на коляске..хотя тоже бываю почти везде в кафе в кино, но это все ровно не то...личного пространство хочется...конечно спрашивайте я всегда рада помочь. gttt ;lkj ;D
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2010, 09:14:55 от ДЦПшник »

Кроха

  • Гость
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #9 : 17 Апреля 2010, 00:40:58 »
ой забыла я АНЯ xzs

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #10 : 17 Апреля 2010, 07:50:02 »
Кроха, привет! ттт
 мы лежали с Антохой в Клину на дохаживании, много чего про местный роддом наслушалась, жаль, что так ничего и не изменилось... ewew
А Клин мне понравился, люди там приятные... а ты молодец, сразу видно себя в обиду не дашь ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Кроха

  • Гость
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #11 : 17 Апреля 2010, 13:25:49 »
спс что да то да.))) Гланое не теряйте на дежду на лучший результат!!!все будет хорошо у  вас. ;l ттт

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #12 : 17 Апреля 2010, 13:38:36 »
 Анечка, значит ты не делала операции в Туле, а какие ты делала классические?

Кроха

  • Гость
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #13 : 17 Апреля 2010, 18:43:05 »
вообще то нет как токовых "класических" операций каждому свой   подход по степени тяжести. операции просто часто похожи.  НЕТ и вам не советаю. и что б делать какие либо операции надо точно знать что именно делать и возраст для операции выберать походящий как с психологической точки зрения так и сфизической главное во время и не верить слепо врачам а самим понимать на что идете!

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я и моя жизнь.
« Ответ #14 : 17 Апреля 2010, 21:49:02 »
вообще то нет как токовых "класических" операций каждому свой   подход по степени тяжести. операции просто часто похожи.  НЕТ и вам не советаю. и что б делать какие либо операции надо точно знать что именно делать и возраст для операции выберать походящий как с психологической точки зрения так и сфизической главное во время и не верить слепо врачам а самим понимать на что идете!
  --- --- --- --- --- ---