Автор Тема: Институт неврологии,психиатрии и наркологии АМН Украины г.Харьков  (Прочитано 12865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АришаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Институт неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины
Адрес: Украина, 61068, Харьков,
ул. Академика Павлова, 46

Телефоны:
+ 38 (057) 738-33-87 Директор
+ 38 (057) 738-51-42 Научная часть
+ 38 (057) 738-41-94 Главный врач
+ 38 (057) 738-22-49 Консультативная поликлинника

Факс:
+ 38 (057) 738-33-87

E-mail: inpn@ukr.net

www.inpn.org.ua

Девчонки,ищу информацию для подруги ki ki ki,у ее сынули постоянные приступы,врачи у нас в городе помочь не могут xde,на улице женщина посоветовала обратиться в этот институт ppp.Может кто-то там был? ююю В интернете как всегда красиво пишут... 212 212
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 12:57:04 от Vityk »



Оффлайн itprog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий
    • Награды
Мы там были!Мне не понравилось!Но многое зависит от врача к которому попадешь!Если интересует подробней,то напишу!

Оффлайн igolka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Россия, г.Симферополь
    • Награды
Мы тоже в конце января там были. Консультация как консультация, ничего особенного, одно преимущество, если кладут к себе очень многие лекарства их, до недавнего времени даже Диспорт кололи бесплатно ( под контролем врачей 10-14 дней, научные работы надо писать и защищать). Условия аховые, просто жуть, для мам вообще не предусмотрены койки, но закрывают глаза на иногородних и перемешивают с дневным стационаром, те ушли маме есть где голову прислонить, все в вперемешку взрослые и дети в одном отделении, ремонт требуется уже очень давно. А врачи очень душевные, не зажранные как в столице.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011, 01:10:11 от igolka »

Оффлайн igolka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Россия, г.Симферополь
    • Награды
Еще одно, ели поедите  возьмите направление, у своего невролога (если даст, по какой причине это проблема я не поняла), на КОНСУЛЬТАЦИЮ, прием будет бесплатный. А там по ситуации сами решите платить доктору или нет.

Оффлайн itprog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • дорогу осилит идущий
    • Награды
На счет душевности не знаю...у нас была Ольга Юрьевна,грымза еще та!Хотя остальные врачи вроде ничего,мы хотели поменять врача,но не получилось!Поэтому и воспоминания не очень!

Оффлайн FINE777

Девочки, а если просто обратиться туда на консультацию без госпитализации, к кому лучше обратиться по поводу эпилептической энцефалопатии? Я читала на форумах - хвалили доктора Танцуру и Малышко, но ни их имён ни координат не знаю, подскажите пожалуйста, у кого есть efy

Оффлайн yayaya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Юля, сыночек и две лапочки дочки г. Севастополь
    • Skype: nhjqyzirb1
    • Награды
FINE777,
Танцура и Малышко это один и тот же врач