Автор Тема: Изменил ли вас наш сайт?  (Прочитано 94964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoptik

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #210 : 21 Ноября 2015, 02:24:55 »
Да, однозначно изменил.
Я и сам стал добрее. И люди вокруг кажутся более добрыми.

Оффлайн Ирина Статных

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЦП. Гемипаретическая форма, судорожный синдром.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id80857090
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk;jsessionid=98996b1089954bc8cfc8cf49c5854e5623fab5ee0c06c372.6ac3fdf7?st.cmd=userMain&tkn=9257&_prevCmd=userMain
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #211 : 27 Ноября 2015, 00:31:15 »
На форуме я с октября этого года, для ветеранов сайта это покажется мало конечно но и сыночку моему еще всего 7 месяцев) До того как я узнала про этот сайт в голове были в основном одни ВОПРОСЫ, сейчас же больше ОТВЕТОВ, это я считаю главное для мамы особого ребеночка!
Кроме того, этот форум как группа поддержки всё равно, или вот знаете когда есть например у людей что то общее и их в группы собирают, пусть здесь всех нас объединяют наши детки с разными диагнозами но они самые СИЛЬНЫЕ дети а мы самые счастливые мамы наших детей!



Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #212 : 27 Ноября 2015, 18:48:41 »
Читаю форум с апреля 2009,зарегистрировалась ровно через 2 года.Знаете,когда в этом году были на приёме у Айвазяна на приёме,он сказал,что благодаря нам  Никита так поднялся,что он не верил,что такие будут успехи.Но я сказала,что 50 %,а то и больше-это благодаря этому форуму.Поэтому низкий Вам материнский поклон,особенно организаторам.Благодаря Вам,мы идём дальше.Здоровья Вам всем и  Вашим деткам!Хорошо,что  Вы есть на свете!!!

Оффлайн Мама Александрии

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всем хорошего настроения! 😜😜😜
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #213 : 14 Декабря 2015, 01:51:27 »
Дорогие участники форума, огромное спасибо, что вы есть, ведь зарегистрировавшись  в 2013 я только сейчас поняла, что роднее вас, тех кто поддержит и ПОЙМЕТ нет, так как наши особенные ангелочки самые добрые и бескорыстные на свете!!!!!

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #214 : 12 Февраля 2016, 04:05:22 »
 ,,,    Форум и поддержка наших мамочек  в  своё время ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ помогли справиться с депрессией и приговором ДЦП. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЕРДЦА И ОТЗЫВЧИВОСТЬ. efy ,m Феечке за создание такого нужного для нас форума. ттт jytr efy

Оффлайн Ejevika84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Наша медицина,поднимаясь с колен, переломала ноги.
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #215 : 13 Февраля 2016, 18:04:14 »
Не знаю кто тот волшебник или волшебница, что создали это чудо, но Вы молодцы! Большинство моего окружения не знает что у меня происходит с дочкой. Люди которые здоровы, у кого здоровы детки( и слава Богу) нам мало понимают, в глазах часто неприязнь, ведь стериотип что дети инвалиды лишь у алкашей и наркоманов. Жалость их мне не нужна, и не ищу её. Стиснув зубы идем в перед назло судьбе злодейке. Читая и общаясь здесь с мамочками , знаешь что они понимают тебя, к сожалению. Хочется чтоб все детки были здоровы...но , к сожалению, это утопия. Но главное не сдаваться! Слышите?! Наши детки кроме нас никому не нужны. Выгружать зубами места в больницах, а то они расслабили свои унылые булки...недоврачи...

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #216 : 14 Февраля 2016, 22:31:02 »
 hgr

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #217 : 15 Февраля 2016, 12:06:10 »
форум я обнаружила в тот момент когда мой ребенок был в реанимации, и я думаю,что он мне не дал свихнутся окончательно.Я очень признательна создателям и самим форумчанам за атмосферу,информацию. и ощущение что ты не один на один со своей ситуацией.Для меня форум стал как спасательный круг,за который можно ухватился,перевести дух,и понять куда двигаться дальше :-) всем спасибо:-)


 ,,, ,,, ,,,

Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #218 : 15 Февраля 2016, 20:46:02 »
Всем,здравствуйте!Прочитала ,что сайту уже 7 лет ,моему мальчику тоже...сверстники оказывается..., но о существовании его ,я узнала где-то в ноябре прошлого года , так как подтвердился диагноз у моего ребёнка и я искала хоть какую нибудь информацию по диагнозу и случайно наткнулась на  форум по синдрому Ангельмана ,а он то и был на Вашем сайте!
   Почитав истории  ,я была просто в нокауте ,как бывает... я то думала ,что у нас дела обстоят, мягко говоря не очень ...Все мамы героини ,которые вопреки диагнозам и не утешительным прогнозам противостоят болезням и делают всё возможное и даже не возможное ,чтобы только помочь своим детям справиться с недугами! Огромная благодарносность создателям такого необходимого и важного сайта !Здоровья Вам и Вашим родным!!!
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн муси-джуси

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #219 : 01 Марта 2016, 20:38:39 »
Спасибо вам ребята. С вами прошла стадию осознания, диагноза своего ребенка. Семь лет ждала, что я узнаю, что с ним происходит, и только сейчас докопались до истины. И диагнозы озвученные на сегодня еще не все, впереди еще не один. Но с вами я справлюсь. Спасибо, что не осуждаете.

Оффлайн Серафим

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #220 : 17 Марта 2016, 09:35:19 »
молодцы!!!!!!! efy много инфы черпаем от Вас ,,,благодаря Вам и некоторые двери открываются в реальной жизни . mm] mm] mm]
Всем добра

Оффлайн НаДаня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я-Надя; дети: Даша,Даня,Аня
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #221 : 13 Мая 2016, 10:35:20 »
Форум помог пережить отчаяние, когда узнала о диагнозе во время беременности, дал столько информации, сколько ни один врач не сказал. Абсолютно все врачи спрашивали, зачем оставили ребёнка и только здесь я нашла понимание. Когда врачи говорили ничего сделать нельзя, только здесь я нашла много методик, которые нам помогают. А самое главное, благодаря опыту многих и многих мамочек ангелочков, я поверила в своего ребёнка! Спасибо!

Оффлайн 1Julietta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • вперед и с надеждой. верю. счастлива.
    • Награды
Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #222 : 15 Мая 2016, 16:54:27 »
скажу так- не сколько изменил но помогает в некоторых вопросах. раньше я читала больше свои сайты- украинские и западные. потом стала попадаться интересная информация и на русских сайтах для особенных деток. 
особенно интересно читать отзывы о разных методах лечения, и о гомеопатии(мы сами и ее- тоже применяем).
вообще- позитивно отношусь к сайту- полезен всем.
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Оффлайн дочка

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #223 : 17 Мая 2016, 09:12:14 »
меня изменила нашла новых друзей общения поездки

Оффлайн anna8916

Re: Изменил ли вас наш сайт?
« Ответ #224 : 03 Ноября 2016, 22:17:05 »
Этот сайт да возможность выговориться, когда никто вокруг не хотел слышать. Тут поняли, приняли и признали... Я нашла тут кучу способов и методов лечения, что нам помогли. Пробила реацентры, о которых бы не узнала без этого форума. Он дал мне возможность, жить, дышать, верить и бороться. Мы должны быть вместе, объединенные общим горем, поражением мозга. Спасибо за сайт, вы реально мне помогли!