Автор Тема: Домашние коляски  (Прочитано 26447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

Re: Домашние коляски
« Ответ #30 : 06 Августа 2012, 09:18:19 »
Девочки, у кого тяжолые детки плохо сидячии и митикко поделитесь ощущениями от коляски. Не смущает ли маленький отклон спинки?
   777 вы же москва,возьмите кимбу на домашнем шасси,спинка полностью раскладывается.

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #31 : 06 Августа 2012, 15:34:39 »
Девочки, у кого тяжолые детки плохо сидячии и митикко поделитесь ощущениями от коляски. Не смущает ли маленький отклон спинки?
   777 вы же москва,возьмите кимбу на домашнем шасси,спинка полностью раскладывается.
Да у кимбы спинка полностью ложиться, но у митико очень хорошые рамы которые можно поднимать и опускать с ребёнком, а с кимбой такой вариант не получится. 
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Домашние коляски
« Ответ #32 : 06 Августа 2012, 20:42:15 »
Девочки, у кого тяжолые детки плохо сидячии и митикко поделитесь ощущениями от коляски. Не смущает ли маленький отклон спинки?
   777 вы же москва,возьмите кимбу на домашнем шасси,спинка полностью раскладывается.
Да у кимбы спинка полностью ложиться, но у митико очень хорошые рамы которые можно поднимать и опускать с ребёнком, а с кимбой такой вариант не получится.
нам сегодня привезли митико на дом.раме Йови, сегодня буду собирать и до выходных напишу, что и как. У нас сидушка номер 2 (3-12лет), на мою барышню в 2.5 при росте 95 великовата, но в целом предварительно сидит неплохо.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Домашние коляски
« Ответ #33 : 06 Августа 2012, 21:12:28 »
Митико: раму Jovi  с сидушкой я соединила и сразу проверила как опускать спинку и само кресло. Значит так: у меня двойное опускание. 1.у самого сиденья можно опустить спинку до полулежачего состояния, для плохо сидячих прекрасно. И еще у меня такая рама, где рычагом вы опускаете всё сиденье и получается, что мой ребенок сможет даже спать в нём.
Еще не разобралась как сюда фотки вставлять, времени совсем нет изучать этот вопрос. Кому интересно, присылайте мне в личку свои имейлы, я готова выслать живые фото во всех положениях.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #34 : 14 Августа 2012, 10:07:44 »
 gfds gfds gfds! Катюш как коляска? Всё устраивает? Мне уже и деньги вернули ооо. Мой король сидит только в ней .Рисует и ест всегда за большим столом и твердит - я уже взрослый  k[l. Я довольна  xzs , сын счастлив  we].Что ещё матери надо  dcvf.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #35 : 14 Августа 2012, 13:25:55 »
gfds gfds gfds! Катюш как коляска? Всё устраивает? Мне уже и деньги вернули ооо. Мой король сидит только в ней .Рисует и ест всегда за большим столом и твердит - я уже взрослый  k[l. Я довольна  xzs , сын счастлив  we].Что ещё матери надо  dcvf.
А фотку показать :ah: с сынишкой и без...
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн ШУЛЯ

Re: Домашние коляски
« Ответ #36 : 25 Августа 2012, 15:51:44 »
Девочки здраствуйте!!! Научите как правильно принять коляску домашнюю кимба,то есть мне должны её собрать поставщики или нет?Очень переживаю за комплектацию вдруг чего не доложат...у нас так было с ходунками айболитовскими болтов не хватало. ki

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #37 : 25 Августа 2012, 21:32:40 »
 gfds gfds! Мы уже ни раз получали разное и всегда нам или привозили в собранном виде   767 или собирали уже у нас дома   767 . Я с техникой на Вы  и то никак  aq] . А фото  в митико будут,только дочь вернётся  mki
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн МамаАнюты

Re: Домашние коляски
« Ответ #38 : 25 Августа 2012, 23:11:37 »
а мне митико привезли разобранную, т.е рама отдельно, сидушка отдельно. с рамой ничего делать не нужно, а сидушку я сама регулировала, подлоконтики и т.д. а чтобы это в митико сделать, нужно было обивку снимать.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Домашние коляски
« Ответ #39 : 25 Августа 2012, 23:17:54 »
Девочки здраствуйте!!! Научите как правильно принять коляску домашнюю кимба,то есть мне должны её собрать поставщики или нет?Очень переживаю за комплектацию вдруг чего не доложат...у нас так было с ходунками айболитовскими болтов не хватало. ki
все-таки кимба импортная и дорогая коляска. думаю вам болты не нужны будут, она будет максимально собрана. обычно в дополнение там инструменты, т.е ключи. отдельно скорее всего будут подголовник, может абдуктор. т.е в целом она будет собрана.

Оффлайн ШУЛЯ

Re: Домашние коляски
« Ответ #40 : 26 Августа 2012, 05:35:43 »
Спасибо девочки успокоили,теперь буду ждать для моего прынца трон ;D ;D ;D.

Оффлайн Klar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Ирина и Алешенька
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #41 : 27 Августа 2012, 15:20:34 »
Здравствуйте! Требуется помощь!  Ребенку для дома нужен стульчик,  из обычного для кормления мы выросли. Хочу купить его в Протексе вместо вписанной в ИПР комнатной коляски. Девочки пишут, что Протекс чеки оформит как нужно. Но у нас ФСС требует кроме чеков рег. удостоверение, сертификат и паспорт. Может быть кто-то сможет выслать сканы этих доков мне на почту? А может быть кто-то самостоятельно коляску приобретал и остались оригиналы, это был бы конечно идеальный вариант. Буду благодарна за любую помощь!

Оффлайн Mario

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #42 : 13 Сентября 2012, 13:55:06 »
Мы пользуемся икс-панда. Мне нравится, что там можно высоту регулировать автоматически.


« Последнее редактирование: 11 Февраля 2015, 23:08:23 от Ruta »


Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #43 : 22 Октября 2012, 10:56:20 »
Всем привет.
У нас подошел срок смены комнатной коляски, наша стала нам уже узкая, но коляска была хорошая, один минус без столика была, а так во всем меня и Катюшу устраивала. Завтра или послезавтра пойду писать заявление на выдачу комнатной коляски, какую написать для нашего возраста, как у них потребовать то что мы хотим, а не то что они предлагают? ki ki ki


 

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Домашние коляски
« Ответ #44 : 22 Октября 2012, 12:14:52 »
Ох... вписана в ипр коляска должна быть. потом покупаете со всеми документами подаете на компенсацию. обратитесь с этим вопросом в фсс.