Автор Тема: Наша необычная история  (Прочитано 5673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tata k

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша необычная история
« Ответ #15 : 21 Августа 2014, 15:59:28 »
gfds
Я бы тоже не переживала по поводу инвалидности...
Сынуля не изменился,такой умничка...А денежки не лишние...может написала как то меркантильно,но факт ттт
слово меркантильно в отношении нашего государства не применимо. потому что за все приходится платить. за медицину тем более. льготы, которые выделяет наше государство. чу чуть скрашивают затраты на реабилитацию. 

Оффлайн Ekzotika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Наша необычная история
« Ответ #16 : 21 Августа 2014, 16:26:56 »
Мария87, Как я сейчас понимаю звоночки к этому были сразу, только не рассматривались с точки зрения неврологии. Сосредоточились на лечении аллергии, аденоидов и ОРВИ по 2 раза в месяц с дикими температурами. Опять же роды тяжелые, ребенка выдавливали. хотя в выписке из роддома об этом ни слова. Уже это все забыла как страшный сон, видимо зря.
Зимой ставили АКДС в ногу - через день температура под 40 и 4 дня вообще не мог на ногу наступать, потом 2 недели ОРВИ. Участковый врач объяснила, что наложение на простуду. Вобщем уже все сейчас начинаю перебирать и что с чем связано-несвязанно...Не знаешь, что и думать
а вы не как не связываете ухудшения ходьбы с прививкой АКДС?Просто откровенно говоря знаю несколько случаев когда дети стали инвалидами после прививок.

Оффлайн Ekzotika

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Наша необычная история
« Ответ #17 : 21 Августа 2014, 16:33:20 »
Я этих прививок боюсь как огня.....единственная прививка в нашей жизни была сделана в роддоме на гепатит.мы чудом избежали ядерную желтуху по 8 часов ребенок лежал с капельницами в голове с билирубином 360.даже вспоминать тяжело.Вот вам и прививка.

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша необычная история
« Ответ #18 : 21 Августа 2014, 17:23:03 »
Irbis, неврологам в дгб 3 я лично не сильно бы верила, попробуйте попасть хотя бы на консультацию в областную и еще хорошо бы показаться едомскому (сейчас консультирует в ультрамеде)

Оффлайн IrbisАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша необычная история
« Ответ #19 : 21 Августа 2014, 17:58:43 »
Арёнкина мама, про Едомского уже прошерстила на нашем местном мамском форуме. В среду должны выписать из больницы уже, соберем все результаты и попробуем еще и к нему

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша необычная история
« Ответ #20 : 21 Августа 2014, 18:10:24 »
Привет, землякам.
Арёнкина мама, про Едомского уже прошерстила на нашем местном мамском форуме. В среду должны выписать из больницы уже, соберем все результаты и попробуем еще и к нему
Ну в принципе правильно- бегом к Едомскому. На мой взгляд это пока единственный адекватный невролог у нас в городе.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн fotoplay

Re: Наша необычная история
« Ответ #21 : 22 Августа 2014, 08:18:51 »
АКДСка спровоцировала 100%  lllh
Насчет мужа-меньше знает крепче спит
мой бывший зятек тоже всех обвинял-все тупые, все уроды
и что ре больной-только бабы виноваты-рожать ДАЖЕ не умеют k[l наследника ему не могут родить ( было бы наследство еще ллл)
даже меня обвинил, типа ты дочку наверное в детстве роняла с дивана вот она такая и уродилась что ничего в жизни не может ллл
ага зато он может работы менять и с начальством ссориться  i5t-самый умный
 Здоровья Вашему сыночку, все наладится! mki

Оффлайн IrbisАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша необычная история
« Ответ #22 : 22 Августа 2014, 12:17:00 »
fotoplay, прям про моего)))) особенно про начальство)))) Планирую пока ничего не говорить, НО у него (его мамы) есть же свой "диагноз ребёнку и методика лечения. Никакой химии, на фиг обследования, нужно купить ортопедические стельки и побольше бегать.

Оффлайн IrbisАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наша необычная история
« Ответ #23 : 26 Августа 2014, 20:11:07 »
У нас новые новости.по результатам эмнг подозревают синдром шмт. Где-то в первых постах про генетику было. Назначили мрт опять.