Автор Тема: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.  (Прочитано 192189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луганчанка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1115
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и Сашунька
    • Skype: eryabushenko
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club33241810
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/154322354770006/
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #690 : 22 Октября 2016, 23:39:51 »
@alexyst, спасибо!+1! Репост на ФБ

Оффлайн tamiana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #691 : 03 Ноября 2016, 20:34:57 »
Привет всем. Нам дали обещанную путевку. Сижу вот,перечитываю тему. Мы едем с 9 ноября. Будет кто с форума? Рады будем знакомству. Честно еду с малышкой одна, и немного стремно. Как доехать,добраться и вообще. Может кто был совсем недавно? Нипишите в личку. Хочется совсем свежих впечатлений.

Оффлайн Мама Влада

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 863
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Юля и сынуля Влад
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #692 : 11 Ноября 2016, 10:11:23 »
Есть кто-то, кто едет с 6 декабря?  777
Скидка на  заказ с iHerb: 11% новому покупателю и 5 % текущим покупателям по коду: JUL8827

Оффлайн Світлана Остапів

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #693 : 16 Ноября 2016, 23:08:38 »
@Мама Влада, мы едем)))Впервые)))

Оффлайн Salamia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #694 : 18 Ноября 2016, 23:25:48 »
Мы едем на 6 декабря, 5-го выезжаем из Харькова! 777
"ЧЕЛОВЕК! НЕ ХОТИ ДЛЯ СЕБЯ НИЧЕГО. КОГДА ЛЮДИ ПРИДУТ К ТЕБЕ ТОЛПАМИ,ОТДАЙ ИМ СЕБЯ БЕЗ ОСТАТКА."
В.Пелевин "Generation "П"

Оффлайн БАО

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #695 : 22 Ноября 2016, 06:59:16 »
Подскажите, кто то ездил с двойней в возрасте 1.5 года. Планируем взять путевку я одна с двумя буду. Боюсь там сама не справлюсь. Так как один ребёнок не ходит. Есть ли там группы где на несколько часов могу оставить второго код присмотром?

Оффлайн богданка

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #696 : 22 Ноября 2016, 22:11:13 »
с двумя будет сложно, присмотреть там особо некому, разве что по договоренности, а сколько там вирусов ходит мне бы было страшно ехать с таким маленьким ребенком

Оффлайн Рассвет

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #697 : 26 Ноября 2016, 03:35:37 »
Одной с двумя будет сложно, у меня тоже двойня и я, вначале, тоже собиралась быть одна с двумя, но поняла, что сложно и могу не справиться, со мной оставался муж... одно дело дома и другое в чужой обстановке... хотя видела маму с мальчишками-близнецами, но они были лет 7...

Оффлайн БАО

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #698 : 26 Ноября 2016, 06:44:19 »
с двумя будет сложно, присмотреть там особо некому, разве что по договоренности, а сколько там вирусов ходит мне бы было страшно ехать с таким маленьким ребенком
Спасибо за совет. Даже не подумала за вирусы. Тем более мы без прививок пока нельзя.

Оффлайн БАО

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #699 : 26 Ноября 2016, 06:48:50 »
Одной с двумя будет сложно, у меня тоже двойня и я, вначале, тоже собиралась быть одна с двумя, но поняла, что сложно и могу не справиться, со мной оставался муж... одно дело дома и другое в чужой обстановке... хотя видела маму с мальчишками-близнецами, но они были лет 7...
Спасибо за совет. А сколько было вашим малышам когда вы были в санатории?. И как получилось договориться за мужа.? Вы брали две путёвки?

Оффлайн Рассвет

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #700 : 26 Ноября 2016, 20:45:56 »
Моим девочкам на тот момент было 2,5 года... За проживание мужа в санатории так договориться и не удалось, он жил в частном секторе в Усатово, вспоминает те дни с ужасом)))... но возможно не удалось договориться из-за того, что был большой заезд, мне аргументировали, что нет свободных мест... а так я слышала, что вроде как можно договориться, если есть места... Путевку на деток нам выдавала наша больница. И да, вирусов там ходит многовато, под конец курса мы заболели и нас перевели в изолятор, а потом мы и уехали не дождавшись окончания курса, т.к. процедур нам больше не разрешали делать, а пока бы мы полностью вылечились и нам дали допуск к процедурам, наша путевка закончилась...

Оффлайн БАО

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #701 : 27 Ноября 2016, 05:41:59 »
Моим девочкам на тот момент было 2,5 года... За проживание мужа в санатории так договориться и не удалось, он жил в частном секторе в Усатово, вспоминает те дни с ужасом)))... но возможно не удалось договориться из-за того, что был большой заезд, мне аргументировали, что нет свободных мест... а так я слышала, что вроде как можно договориться, если есть места... Путевку на деток нам выдавала наша больница. И да, вирусов там ходит многовато, под конец курса мы заболели и нас перевели в изолятор, а потом мы и уехали не дождавшись окончания курса, т.к. процедур нам больше не разрешали делать, а пока бы мы полностью вылечились и нам дали допуск к процедурам, наша путевка закончилась...
Спасибо. Наверно прийдеться подождать с поездкой. Пусть немного подрастут. Будем пока заниматься в своём городе процедурами.

Оффлайн Oksanochka

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #702 : 07 Января 2017, 12:23:18 »
Здравствуйте, нам предложили путевку на 02.02.Скажите пожалуйста какие там условия,во сколько нужно быть на месте в день заезда?Можно ли договориться за сопровождающего (с нами едит бабушка).

Оффлайн angel_Ok

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #703 : 07 Января 2017, 13:18:09 »
Здравствуйте, нам предложили путевку на 02.02.Скажите пожалуйста какие там условия,во сколько нужно быть на месте в день заезда?Можно ли договориться за сопровождающего (с нами едит бабушка).

лучше Всего приезжать утром. за сопровождающего думаю врядли, когда мы ездили семья мама, папа и сын то папа ночевал в машине, ему не разрешили
с личного опыта, я б не ехала в феврале, там отделение водолечения и грязолечения находятся далекова то, чтоб туда попасть нужно пройти длинный коридор, а он довольно холодный и дети болеют, еще не удачно если лфк или массаж утром назначают, у нас массаж на 8.00 был, там открывают окна для проветривания в это время и получается что ребенок замерзает и на сквозьняке, никого не волнует что процедура (мы были в апреле)
еще были в сентябре тогда нам понравилось, из минусов была только жара)))).
условия в общем нормальные комната на 2 мамы и 2 ребенка, шифанер, тумбочка, стул. туалет и душ на этаже. столовая на 1 этаже, но если Очень тяжолый ребенок разрешают кушать в комнате.
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн angel_Ok

Re: Санаторий "Хаджибей" в Одессе.
« Ответ #704 : 07 Января 2017, 13:51:41 »
Здравствуйте, нам предложили путевку на 02.02.Скажите пожалуйста какие там условия,во сколько нужно быть на месте в день заезда?Можно ли договориться за сопровождающего (с нами едит бабушка).
еще обратите внимание на то что если ребенок маленький или не ходячий то селят в корпус там где процедуры проходят, а если взросленький и ходячий то в 3 корпус что б на процедуры попасть нужно прилично по улице идти. и запасайтесь аптечкой, аптека там далеко, а та что в корпусе дорогая и мало что есть
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.