Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 208506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kisylechka2012

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Миссис Икс, нужен фтизиатр.  Читайте памятку.  Я беру всегда.  Действует год. У меня в этот раз проверяли все

Оффлайн natysek

Девочки, подскажите невролог назначил МРТ с ангиографией, цена в рдкб за все мрт очень кусачая, а я не уточнила можно ли сделать у себя в городе. Примут ли они потом такое мрт? А то вдруг скажут что только у них надо делать.

Оффлайн LizaNasty

Девочки, подскажите невролог назначил МРТ с ангиографией, цена в рдкб за все мрт очень кусачая, а я не уточнила можно ли сделать у себя в городе. Примут ли они потом такое мрт? А то вдруг скажут что только у них надо делать.
Мы когда в марте лежали, я привезла свои снимки, диски, описания (МРТ), делали в январе, все взяли и смотрели, дополнительно МРТ не назначали

Оффлайн natysek

Девочки, подскажите невролог назначил МРТ с ангиографией, цена в рдкб за все мрт очень кусачая, а я не уточнила можно ли сделать у себя в городе. Примут ли они потом такое мрт? А то вдруг скажут что только у них надо делать.
Мы когда в марте лежали, я привезла свои снимки, диски, описания (МРТ), делали в январе, все взяли и смотрели, дополнительно МРТ не назначали

спасибо большое

Оффлайн Мамочка Диниила

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы просто другие: мы живем на другой глубине...
    • Награды
Всем привет!!! efy. 20 ноября ложимся в РДКБ в первый раз в 7 х,о.  ;lkjklz .иногородние по ОМС. подскажите пожалуйста там выделяют койко-место матери. не знаю теперь надо ли возить надувной матрас. раньше лежали в 18-ой, все возили с собой. Что еще взять с собой? есть ли школа при больнице? rt

Оффлайн LizaNasty

Всем привет!!! efy. 20 ноября ложимся в РДКБ в первый раз в 7 х,о.  ;lkjklz .иногородние по ОМС. подскажите пожалуйста там выделяют койко-место матери. не знаю теперь надо ли возить надувной матрас. раньше лежали в 18-ой, все возили с собой. Что еще взять с собой? есть ли школа при больнице? rt
Школа есть
Я думаю.во всех больницах.после  4 лет маме койку не дают

Оффлайн буше

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Меня попросили  написать и я вот пишу.  eefsd . типа ходит слух как будто собираются закрывать отделение реабилитации в рдкб на 1 этаже. реорганизация... переживают некоторые мамы как они будут реабилитировать детей.. там же по квоте и хоть немного но бесплатно. просят писать Скворцовой с просьбой не закрывать отделении Ольги Арленовны.  werc кому не безразлична ситуации пишите.. вот так.

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Меня попросили  написать и я вот пишу.  eefsd . типа ходит слух как будто собираются закрывать отделение реабилитации в рдкб на 1 этаже. реорганизация... переживают некоторые мамы как они будут реабилитировать детей.. там же по квоте и хоть немного но бесплатно. просят писать Скворцовой с просьбой не закрывать отделении Ольги Арленовны.  werc кому не безразлична ситуации пишите.. вот так.
Куда писать то ? на общую почту?
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн буше

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Министерство наверно, Путе, Медведю...


Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Министерство наверно, Путе, Медведю...
На сайте РДКБ от 17 ноября новости о строительстве реабилитационного комплекса . Видимо, поэтому и идет информация, что на первом этаже закроют отделение
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн НатАля

мы несколько дней назад вернулись из рдкб .могу сказать ,что там на данный момент не лучшие времена .не знаю писали тут до этого или нет ,но для меня было не приятной новостью узреть что все кпп закрыли ! все ворота .приехали, вышли из такси, идем к воротам напротив приемного и замок (( с чемоданом и плохо ходящим ребенком идем к главному кпп -замок ! везде замок .,кто приедет идите сразу к той стороне ,где сбербанк -вход там .там где внутри банкомат ).я думала что  всё позакрывали в связи с безопасностью ,в приемной спросила -говорят экономия бюджета ((.оставили открытым кпп только одно и в определенное время .питание отвратительное -задушили одной капустой )).открыли на территории еще один магазин -там есть все от продуктов ,до мелкой бытовой утвари.рынок на месте ).
родители (пно1)сейчас не моют ничего ,кроме кухни за собой вечером .за обедами не ездят.

Оффлайн iraida777777

Подскажите, пожалуйста, хорошего эпилептолога   ki ki ki Ребенок лежачий, эпилепсия не прям мучительная, но есть приступы небольшие иногда сильные с криками. В нашем городе эпилептолог сказал ничем помочь не могу, пьем 3 препаратора. Хотим съездить в рдкб платно может чего нового скажет.

Оффлайн Астра

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Новый главврач - новые правила. Летом были открыты тоже только 2 КПП, С нового 17 года ввели изменения. А по поводу реабилитационного центра, так я понимаю, что это стройка на территории бывшей так сказать детской площадки с двумя качелями и одной горкой((( Так давно пора нормальную площадку для отдыха и прогулки ребятишек на свежем воздухе открыть. Здорово. Желаю, чтобы все получилось. А еда..... одни многоточия......

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Всем добрый вечер ! Может кто недавно лежал или лежит в генетике, подскажите, как "погода " в отделении ? Жарко или наоборот теплые вещи брать ?
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Владимир.v

Скажите плиз, для родителей, при госпитализации анализы на гипатиты ВИЧ сифелис и дез группу сдавать надо или нет. В памятке не очень понятно.
У Бога нет рук, кроме твоих.